Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.09.2019

Синоптики предупредили о серьезном ухудшении погоды в Татарстане

Гидрометцентр Татарстана объявил штормовое предупреждение. В ближайшие сутки погода на территории республики серьезно ухудшится. Ожидаются гроза, ливни и град.

«Ночью и днем 19 сентября 2019 года на территории Республики Татарстан, преимущественно в южных и восточных районах, местами ожидаются грозы, сильные дожди, ливни, град, сильный ветер 15−20 метров в секунду», — говорится в сообщении синоптиков.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Отмечается, что местами порывы ветра будут достигать 22−27 м/секунду.

Судя по данным на сайте УГМС по РТ, в четверг, 19 сентября, будет облачно и выпадут дожди, местами сильные. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный умеренный. Ночью температура воздуха понизится до 2−7 градусов тепла, а днем составит 10−15 градусов выше нуля.

В пятницу, 20 сентября, синоптики прогнозируют дожди и западный, юго-западный умеренный ветер. Ночью похолодает до 1 градуса тепла, а днем ожидается 8−13 градусов выше нуля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.09.2019 14:16

А я пакую.Правда чтобы вывезти семью раз в год в Турцию,приходится пахать на 2работах.Ибо среднего класса у нас не существует.Или ты в каком либо клане или ты в ожидании акций в пятерочках.Принципиально не беру кредиты на отдых,как делают мои знакомые

  • Анонимно
    18.09.2019 11:17

    Gismeteo рулит, как только выходит обновлённый прогноз, то синоптики в слово в слово о нем рассказывают, что через сутки происходит из ух уст, правда.

    • Анонимно
      19.09.2019 05:53

      11:17 По вашему Gismeteo информацию берет напрямую из администрации Бога а не у синоптиков?Лишь бы что нибудь настучать,умник?

  • Анонимно
    18.09.2019 11:19

    - Женщины непредсказуемы, как погода.
    - Да у нас какие синоптики - такие и мужики!

  • mad big
    18.09.2019 11:55

    Рыжики пошли. Надо ехать.

  • Анонимно
    18.09.2019 14:16

    А я пакую.Правда чтобы вывезти семью раз в год в Турцию,приходится пахать на 2работах.Ибо среднего класса у нас не существует.Или ты в каком либо клане или ты в ожидании акций в пятерочках.Принципиально не беру кредиты на отдых,как делают мои знакомые

    • Анонимно
      18.09.2019 15:02

      Хочешь жить, как в США то паши еще больше.

      Там еще и налоги платит сам работник и понятие отпуска нет.

      Про медицину не буду говорить, сам почитаешь.

      • Анонимно
        18.09.2019 16:29

        А госдолг то госдолг у США какой, вы видели...забыли про это упомянуть

      • Анонимно
        18.09.2019 22:25

        " Там еще и налоги платит сам работник....."
        ------------------
        а вы думаете здесь не так ? думаете работодатели такие щедрые за вас платят ?как бы не так ! с вашей зарплаты ! а если бы сами платили ваша зарплата была бы больше .....кстати , некоторые
        работодатели это и не скрывают

    • Анонимно
      18.09.2019 16:07

      Целый год копить, чтобы в Турцию съездить? Или детей 10 чел, или ты лодырь!

    • Анонимно
      18.09.2019 16:10

      Поддерживаю ! Хочешь -пашешь-имеешь ! Девиз простой .

  • Анонимно
    18.09.2019 15:11

    молодец

  • Анонимно
    18.09.2019 15:22

    Тепло в Казани в жилые дома когда дадут? Почему нас не информируют? Который год уже каждую осень из-за холода дома болеем и греемся обогревателями.

    • Анонимно
      18.09.2019 17:04

      Работать надо,греться никогда. Госдолг США видел?

      • Анонимно
        18.09.2019 17:19

        Пенсионерам за 65 и маленьким детям работать?. Кто таких на работу возьмет? Или госдолгами греться будем?

        • Анонимно
          19.09.2019 03:06

          пенсионерам выгодно чтобы отопление
          попозже дали , пенсии маленькие можно было хоть сэкономить , а так , придется платить

    • Анонимно
      18.09.2019 22:30

      15:11 а нам комфортно , все форточки открыты , если включат тепло почему мы должны страдать от духоты. Купите нормальный обогреватель и грейтесь .Зачем всех в жару загонять !((

  • Анонимно
    18.09.2019 17:56

    Каждый год одна и та же канитель...Дожди, ледяные ветры,холод и всё сопутствующее. Писали здесь, мол, одеваться нужно по погоде..Да, чёрт-с два! Непонятная погода! Местами холод собачий, а местами - душно! Нет, всегда говорил и буду говорить - не для житья эти места, не для житья! Если только до определённого возраста..

  • Анонимно
    19.09.2019 12:00

    14.29 шулай, шулай :) тоже подметила это

  • Анонимно
    19.09.2019 12:04

    16.07 а если у него 2 детей??? Я езжу в Турцию за 25 000р на 7 дней все включено 4*. Вот подумайте, если ему 25 000р×4 (2взрослых+2 ребенка), то ему 100 000!!!!!! надо. Что, это дешево по вашему?????? Им же кушать надо. Поэтому не нужно оскорблять людей такими вот дерзкими как у вас комментариями. А мужчина молодец!!! Даст Аллах ему радости и удачи в жизни. А вы будьте скромнее Всем хорошей погоды желаю, кызлар и малайлар :)