Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в конфликте Трампа и Эрдогана?
11%Трампа
15%Эрдогана
42%Я на стороне интересов России
29%Меня эта история не интересует
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.09.2019

​Жительница Омска прострелила себе голову во время селфи: она перепутала пистолет со смартфоном

Жительница Омска случайно прострелила себе голову, перепутав смартфон с пистолетом. Об инциденте рассказали в пресс-службе управления МВД по Омской области.

Когда именно произошел случай, не уточняется. По данным правоохранительные органов, 36-летняя женщина получила травмы головы при попытке сделать селфи с травматическим пистолетом в руке.

Полиция установила, что потерпевшая взяла травматический пистолет своего сожителя, когда тот вышел в другую комнату.

«Она решила сделать селфи с оружием, направив дуло в сторону головы, но вместо экрана телефона нажала на спусковой крючок», — отметили в МВД.

После случившегося женщину госпитализировали. Как уточняет «Интерфакс», угрозы ее жизни нет. В квартире полицейские нашли травматический пистолет МП-79 и гладкоствольное ружье. Оружие было зарегистрировано на хозяина. Также сотрудники МВД обнаружили нунчаки. Мужчина на допросе признался, что сам сделал холодное оружие. В отношении него возбудили уголовное дело о незаконном изготовлении оружия (ч. 4 ст. 223 УК).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.09.2019 11:54

Ничего не задело. Задевать нечего

  • Анонимно
    18.09.2019 11:54

    Ничего не задело. Задевать нечего

  • Анонимно
    18.09.2019 11:55

    Премия Дарвина!

    • Анонимно
      18.09.2019 13:17

      Если номинант на премию выжил и сохранил репродуктивную способность, то премия Дарвина не присуждается.

  • Анонимно
    18.09.2019 11:55

    а что нунчаки теперь холодное оружие? там же нет колющих и режущих поверхностей

    • Анонимно
      18.09.2019 12:42

      Не теперь, а давно. А так же сурикен, кастет, булава...

      • Анонимно
        18.09.2019 13:18

        Хм... Сурикен, костет и булава как раз таки имеют такие поверхности, ну а нунчаки чем от дубинки то отличаются? Дубинка тоже стала холодным оружием? Вон все биты в машинах возят!!!

    • Анонимно
      18.09.2019 17:40

      нунчаки - холодное оружие ударно-дробящего типа

  • Анонимно
    18.09.2019 11:55

    Ну,такой тууупой бабы не встречал.Ах-ха-ха!!!

  • Анонимно
    18.09.2019 12:13

    Угрозы ее жизни нет - мозг не задет

    • Анонимно
      18.09.2019 12:31

      Не факт, что сама.

    • Анонимно
      18.09.2019 12:34

      Мозг, видимо, дома оставила, это и спасло ей жизнь..)
      К мужику больше вопросов - оружие оставил без присмотра, готовое к применению, халатность, повлекшая тяжкие последствия.

  • Анонимно
    18.09.2019 12:16

    Нунчаки,уголовное дело??

    • Анонимно
      18.09.2019 12:43

      Если сбываете нунчаки, то да - 222 УК РФ. Если храните то, административное нарушение, раньше было тоже уголовное.
      А что удивляет? Нунчаки это холодное оружие всегда и во всем мире считалось, как и кастеты, «звёздочки ниндзя» и много чего ещё.

    • Анонимно
      18.09.2019 12:47

      Ещё со времён Советского Союза.

  • Анонимно
    18.09.2019 12:29

    Премию Дарвина в студию!

  • Анонимно
    18.09.2019 12:29

    нунчаки запрещены???

  • Анонимно
    18.09.2019 12:37

    Ничего не понимаю, у меня дома нунчаки, купил в спортмастере.

    • Анонимно
      18.09.2019 13:01

      Там определённые параметры должны соответствовать под холодное оружие, также, как и не всякий нож является холодным оружием.
      Если купили в лицензируемом магазине без разрешения - значит это не холодное оружие.

  • Анонимно
    18.09.2019 12:55

    да..ладно селфи 36 лет..мужика прикрывает

    • Анонимно
      18.09.2019 13:16

      Так вы Инстаграм посмотрите, там все возраста.

    • Анонимно
      18.09.2019 15:41

      Дааа, согласна в 36 лет - это жутко странно, тут дело в другом, как бы глупо это на первый взгляд не выглядело

  • Анонимно
    18.09.2019 13:04

    Сколько здесь черепашек нинздя собралось) конечно запрещены) мне еще в 90 ые это тренер говорил по карате)

    • Анонимно
      18.09.2019 16:21

      Ну, не все же такие каратисты, как тренер по карате из 90-ых.

  • Анонимно
    18.09.2019 13:08

    Нунчаки делали в детстве во дворе из ножек табуретки и цепочки. Теперь холодняк!!

  • Анонимно
    18.09.2019 13:11

    Когда уже люди населфятся, нафотографируются??.. чтоб до тошноты.. вот мне скидывают фотки,а я их не смотрю...краем глаза только... любой отправляющий свое фото думает,что над его изображением все склонились с полусогнутыми ногами и любуются.. ВСЕМ абсолютно все равно с пистолетом ты или без!!ВООБЩЕ побоку ваши фото)))...

  • Анонимно
    18.09.2019 13:29

    а это стандартная итусция для глупых девиц, и тех кто впринципе уже не думает головой

  • Анонимно
    18.09.2019 14:15

    Ещё одна жертва матрицы без контрольного, безцензурного телевидения и интернета! Кто дальше на очереди?

  • Анонимно
    18.09.2019 15:04

    Вот так они и педали в автомобилях путают :))

  • Анонимно
    18.09.2019 15:29

    Жаль, что селфи не сделала...

  • Анонимно
    18.09.2019 16:12

    Дуракам везет!!!