Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.09.2019

СМИ: Заворотнюк пришла в сознание

Актриса Анастасия Заворотнюк пришла в сознание, дышит самостоятельно, сообщила «Комсомольская правда» со ссылкой на свои источники.

Официальной информации о состоянии артистки на этот счет пока нет.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что у Заворотнюк диагностировали онкологическое заболевание. Сама она никак не комментировала эту информацию журналистам. Соседка артистки в беседе с журналистами говорила, что во время последней встречи с трудом узнала Анастасию. «Она ведь всегда худенькая была, статуэточка, а здесь такая полная, совсем другой человек», — отметила женщина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.09.2019 19:55

Дай бог ей силы!

  • Анонимно
    18.09.2019 19:55

    Дай бог ей силы!

    • Анонимно
      18.09.2019 20:52

      Даст Бог - всё будет хорошо ! То что она пришла в сознание - это уже большой шаг вперёд к выздоровлению. Я рад этому событию.

    • Анонимно
      18.09.2019 20:55

      значит скоро выздоровеет,молодцы-наши родные,отечественные врачи!

      • Анонимно
        18.09.2019 21:20

        В первую очередь, всегда нужно благодарить Господа Бога. Люди, лишь исполнители воли Всевышнего.

    • Анонимно
      18.09.2019 23:25

      Да отстаньте уже от неё. Зачем обсуждать здоровье публично, да ещё и незнакомого человека? Помощи и огласки никто не просил. Так оставьте человека в покое.

      • Анонимно
        18.09.2019 23:56

        Это, то что нас объединяет и сплачивает, делает нас лучше.

  • Анонимно
    18.09.2019 20:11

    Здоровья

  • Анонимно
    18.09.2019 20:12

    Дай Бог! Пусть выздоравливает! Аж слезы навернулись! Господи дай ей силы и терпения!

  • Анонимно
    18.09.2019 20:14

    Держись Настя.

  • Анонимно
    18.09.2019 20:17

    сообщила «Комсомольская правда» со ссылкой на свои источники.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/439345

    Где комментарии близких или профессионалов? Пока повсюду реплика соседки и оценка Разина.

  • Анонимно
    18.09.2019 20:26

    Не обязаны близкие вам ничего комментировать.
    Им незачем пиариться ее на горе . У них тяжелое время

    • Анонимно
      19.09.2019 06:20

      Не переворачивайте. Открытость это кредо публичного человека. Тем более когда ему нужна помощь. Фриске помогали всем миром и не только ей

  • Анонимно
    18.09.2019 20:55

    Чуда не будет, к сожалению итог один и в ближайшее время, дни.
    Мучают только......
    Спокойно не дают уйти.......((((

    • Анонимно
      18.09.2019 21:42

      чуда не будет, если это действительно рак мозга 4 стадии. А вдруг нет?

  • Анонимно
    18.09.2019 21:53

    Перед смертью бывает улучшение .Проститься с родными , покаяться

  • Анонимно
    18.09.2019 22:55

    Дай Бог выздоровления!

  • Анонимно
    19.09.2019 00:58

    Помоги,Господи,выздороветь Насте...

  • Анонимно
    19.09.2019 09:38

    Фриске сюда не суйте . Похоже на этот раз врачи и заграничные и наши ТЬФУ мне на язык делают свое дело правильно .Это хорошо что очнулась ДАльше дай БОГ чтобы организм хоть и слабый но потянул как вол .Здоровья тебе Настя и всем кто за тебя болеет и желает выздороветь .Врачи вы молодцы еще немного постарайтесь и она будет обязательно будет здорова .ДАВАЙте ПОРАДУЕМЬСЯ ЗА АНАСТАСИЮ И ЗА ВРАЧЕЙ ,Живи дорогая живи !

  • Анонимно
    19.09.2019 23:26

    С такими процедурами какие тебе сделали ты точно должна выжить . Не сомневайтесь в ее выздоровление . Она обязательно поправиться .