Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в конфликте Трампа и Эрдогана?
11%Трампа
15%Эрдогана
42%Я на стороне интересов России
29%Меня эта история не интересует
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.09.2019

Все главы городов и районов Крыма написали заявление об отставке

Все главы городских и районных администраций Крыма написали заявление об отставке. Глава республики Сергей Аксенов сегодня их подписал. Об этом он сообщил на своей странице в «Фейсбуке».

«Сегодня предложил главам администраций городов и районов Крыма сложить свои полномочия. Такое решение принято в связи с необходимостью формирования новой команды, в том числе и на местах. Все главы администраций написали соответствующие заявления в местные советы», — написал Аксенов.

Выборы в парламент Крыма и местные советы состоялись.

Напомним, по итогам состоявшихся 8 сентября выборов в парламент республики прошли три партии: у «Единой России» — 60 мандатов из 75. Остальные: у ЛДПР — 10, у КПРФ — 5.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.09.2019 20:50

Как тебе такое Илон Маск?)))
Президент США заставил написать заявление по собственному всех губернаторов штатов))
Или Президент США назначил новых худжа в пять штатов)))
А потом спрашивают - куда деньги деваются)))

  • Анонимно
    18.09.2019 20:39

    забастовка чтоли?)

  • Анонимно
    18.09.2019 20:50

    Как тебе такое Илон Маск?)))
    Президент США заставил написать заявление по собственному всех губернаторов штатов))
    Или Президент США назначил новых худжа в пять штатов)))
    А потом спрашивают - куда деньги деваются)))

  • Анонимно
    18.09.2019 20:55

    У них что нет собственного мнения? А мнение людей почему не спросили?

    • Анонимно
      18.09.2019 21:21

      Он предложил им вчера вроде ещё, они согласились. Должность не выборная, скорее всего большинство назначишь обратно. Губернатор это командная работа, один без команды ничего сделать никто не сможет, хоть в Крыму, хоть на Сахалине

      • Анонимно
        18.09.2019 22:06

        Правда - т.е верные нукеры - это уже команда? А может сами нукеры и выберут себе нойона? Аксенов такой же как все - если это команда, а не свора назгулов.

  • Анонимно
    18.09.2019 21:15

    Так это не избранники народа! Раз по щелчку на задние лапки встали.
    Или избранники народа? Тогда предали народ их избравший.
    Все , что надо знать о российской власти.

  • Анонимно
    18.09.2019 21:29

    Крымчане, вы далеко от штаба ЕДРА, держите планку, не опускайтесь

  • Низами
    18.09.2019 21:30

    «Сегодня предложил главам администраций городов и районов Крыма сложить свои полномочия. Такое решение принято в связи с необходимостью формирования новой команды, в том числе и на местах. Все главы администраций написали соответствующие заявления в местные советы», — написал Аксенов.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/439347

    Ап! И "тигры" у ног моих сели.
    Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.
    Ап! И кружатся на карусели.
    Ап! И в обруч горящий летят.

  • Анонимно
    18.09.2019 21:51

    А в зеркало давно глядели?

  • Анонимно
    18.09.2019 22:24

    Кто такой Аксенов? Рыба гниёт с головы! Е.Р не отражает интересы народа!

  • Анонимно
    19.09.2019 04:28

    Такого еще не было в нашей истории. Ждем оценки случившегося умными экспертами, и нетленки, недремлющего пиита-летописца Абдрахманова..

  • Анонимно