Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.09.2019

Песни о Путине и дубинках и «переобувающаяся» Собчак: в Comedy Club высмеяли «Эхо Москвы»

В новом выпуске проекта Comedy Club на телеканале «ТНТ» юмористы спародировали радио «Эхо Москвы» и его главреда Алексея Венедиктова. Выпуск появился в сети .

Фото: скриншот видео

Суть постановки заключается в том, что в эфире авторской программы Венедиктова «Думающие люди» появляется группа «КИС», которая исполняет свои песни. За появление этой группы в эфире радио якобы заплатило несколько тысяч евро. Венедиктов, которого играет Демис Карибидис, постоянно напоминает музыкантам и слушателям, что радио «оппозиционное», однако песни, которые исполняет группа, не подходят по этому критерию, несмотря на их названия.

Так, например, в песне «Пора валить» музыканты жалуются на плохие условия жизни в Пакистане и решают «валить в Россию». В песне «Дубинки» они поют не про разгоны митингов, как это следовало ожидать, а про населенный пункт Дубинки. А в песне про Владимира Путина под названием «Сколько можно» музыканты поют: «Сколько можно себя не беречь, сколько можно быть таким мудрым». А во время одной из рекламных пауз звучит следующий текст: «Обувной магазин Ксении Собчак представляет новую осеннюю коллекцию обуви. Переобувайся вместе с Собчак!»

В итоге Венедиктов выгоняет группу из эфира, узнав при этом, что название коллектива — это не Kiss (в переводе с английского — поцелуй), а «КИС» — сокращенно от первых букв фамилий продюсеров: гендиректора МИА «Россия Сегодня» Дмитрия Киселева, телеведущего Владимира Соловьева и телеведущей НТВ Ирады Зейналовой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (63) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.09.2019 12:42

вот и дождались....эхо москвы хоть и пыталось много лет создать собственную оппозиционную направленность по факту сдулось.
Народ понял, что все эти якобы оппозиционные сми и радио в реальности одного поля ягода с властью. Они только и делают что спускают пар народного гнева и создают псевдо повестку дня.
В реальности у народа совсем другие требования к власти. Спроси любого вне МКАД и почти никто не вспомнит о тех темах которые с жаром обсуждали в этих СМИ.
Народ хочет совсем других действий. Народу хочется жить в человеческих условиях. Зарабатывать приличные деньги. Не боятся ходить по улицам, не провожать детей в и из школы из-за боязни за детей. Быть уверенными что в случае чего из в больницах вылечат. И т.д.
Наша жизнь в наших руках. Надеяться что какое то радио наши права отстоит глупо. Только сами, только собственными усилиями мы изменим жизнь к лучшему.

  • Анонимно
    22.09.2019 12:12

    А спародировать Кисилева, Соловьева и иже с ними разнарядка не позволяет?

    • Анонимно
      22.09.2019 12:54

      пародировать Кисилева и Соловьева нет смысла. Надо знать настроения в обществе. А Большинству не будет смешно если спародируют КиС. Смешнее вечно оппозиционная радиостанция получающая деньги от газпрома. Вот уж поистину смешно

      • Анонимно
        22.09.2019 13:47

        настроение тема обществе такое что Киселев и Соловьев кроме смеха ничего не вызывают

      • Анонимно
        23.09.2019 17:37

        Не скажите , батенька! Пародия, грамотная и свежая, она всегда актуальна! Хоть на Энштейна, хоть на Хинштейна иже с ними. Жаль, в Татарстане пародистов нет. Одни музоны ….
        тов. Долгий

      • Анонимно
        29.09.2019 07:01

        Они на самоокупаемости. Послушай отчёты главреда, а не сочиняй.

    • Анонимно
      22.09.2019 16:57

      Так у Камеди и у Эхо Москвы один начальник Газпром Медиа.
      А телевизионные войны запрещены каналов.

      • Анонимно
        22.09.2019 22:44

        Они не начальники, они одни из акционеров, и не они платят, а им платит Эхо как и другим акционерам.

        • Анонимно
          23.09.2019 08:08

          Что за чушь вы написали? Акционерам платят, если прибыль, но акционеры осуществляют полный контроль и управление своими компаниями в т.ч. могут снять неугодное руководство. Поэтому Эко Москвы - это ручная пародия на оппозицию. Вроде как оппозиция есть, но такая радиоуправляемая как игрушка, чтобы при необходимости можно было быстро закрыть рот.

      • Анонимно
        23.09.2019 08:09

        Скрытая реклама. КИС достаточно один раз взглядом окинуть, чтобы адекватно оценить.

  • Анонимно
    22.09.2019 12:36

    Им разрешили шутить про политику? Комеди превратился в посиделки московских уточек, нет актуальности времени, поэтому все шутки про наркоту, измены и ботокс. Народ смотрит Дудя, Варламова и Поперечного. Камеди пусть на юбилее Собянина выступает.

    • Анонимно
      22.09.2019 16:49

      Дудя смотреть? Ну у тебя и вкус! Хотя это не запрещено

      • Анонимно
        22.09.2019 18:05

        Я с вами на брудершафт не пил. Ваш вкус - ваша проблема, любители киселя мне не указ.

    • Анонимно
      22.09.2019 16:59

      С чего это двухпроцентные стали народом?
      За народ и за меня не надо говорить!

      • Анонимно
        22.09.2019 20:49

        ну так скажи за себя.
        зачем орать-то?

        хе-хе.

      • Анонимно
        22.09.2019 21:01

        Вы хотите поблагодарить за повышение пенсионного возраста ? Не сорвите голос.

      • Анонимно
        23.09.2019 08:27

        У Единой России немного побольше 2%. По реальным опросам где-то около 20%: чиновники, военные и дураки. Ни одна из групп не создает добавленной стоимости для экономики - только едят страну.

    • Анонимно
      22.09.2019 18:44

      Ну когда они про гос думу пошутили, их закрыли

    • Анонимно
      22.09.2019 21:30

      Так Дудь у Собянина и выступал , пока другие были на не санционированом митинге

    • Анонимно
      22.09.2019 21:35

      Так Дуль у Собянина и выступал . Пока другие были на митинге он вел фестиваль " Панки в городе " организованный Собяниным

    • Анонимно
      23.09.2019 08:09

      Не знаю кто их смотрит вообще. Большая часть аудитории вместе с Дом-2, наверное. Дом-2 еще жив?

      • Анонимно
        23.09.2019 17:41

        Смотрит-не не-смотрит..? А 95% за Едро в Татарстане?
        В начале думай, потом- говори.
        тов. Долгий

        • Анонимно
          23.09.2019 18:45

          Нарисовать нетрудно. Впрочем, пускай, рисуют, я не против.

  • Анонимно
    22.09.2019 12:42

    вот и дождались....эхо москвы хоть и пыталось много лет создать собственную оппозиционную направленность по факту сдулось.
    Народ понял, что все эти якобы оппозиционные сми и радио в реальности одного поля ягода с властью. Они только и делают что спускают пар народного гнева и создают псевдо повестку дня.
    В реальности у народа совсем другие требования к власти. Спроси любого вне МКАД и почти никто не вспомнит о тех темах которые с жаром обсуждали в этих СМИ.
    Народ хочет совсем других действий. Народу хочется жить в человеческих условиях. Зарабатывать приличные деньги. Не боятся ходить по улицам, не провожать детей в и из школы из-за боязни за детей. Быть уверенными что в случае чего из в больницах вылечат. И т.д.
    Наша жизнь в наших руках. Надеяться что какое то радио наши права отстоит глупо. Только сами, только собственными усилиями мы изменим жизнь к лучшему.

    • Анонимно
      22.09.2019 12:56

      Бред какой то.....

    • Анонимно
      22.09.2019 13:00

      Вся реальная оппозиция задушена на корню давно и убита на мостах. А всё что сейчас вы правы, это мишура и выпуск пара.

    • Анонимно
      22.09.2019 13:19

      12.42.

      Как мы сами , собственными усилиями можем что то изменить?

      Снизим пенсионный возраст, НДС, налоги, повысим уровень жизни ? Экономику сделаем как в США?

      Что мы можем? Заниматься теорией только.
      Прошу отнестись к этому с пониманием.

      • Анонимно
        22.09.2019 14:08

        сидя на диване и слушая в машине эхо москвы вы точно ничего не измените. я знаю одного человека который пришел в кпрф и сказал, я не разделяю ваши взгляды, но хочу чтобы выборы прошли честно. и его взяли наблюдателем на выборы. он уже несколько лет ходит наблюдателем. и на тех участках где он, выборы проходят честно и результаты отличные от официальных. вот это и есть реальные действия. а сидя на диване слушать бред что "мы ничего не можем изменить, потому что силовики и либералы правят миром...."....это инфантильность. вы уж определитесь вы "тварь дрожащая или право имеете"?

        • mad big
          23.09.2019 06:01

          Неистово плюсую!!! ++++++ Сидеть на диване и завывать про роль индивидуума в мировой истории, сот в этом и вся суть современных Васисуалиев Лоханкиных. Если бы вы все хоть раз оторвали свои зады от теплого кресла и пошли голосовать, то не было бы никогда такой клоунады с выборами, не было бы таких чудовищных процентов. А сейчас отгребайте по полной. Вы этого достойны.

      • Низами
        22.09.2019 15:53

        22.09.2019 13:19

        О звёзды, мы песчинки среди вас,
        Для глаза не приметные подчас.
        Но и песчинку тоже замечают,
        Когда она влетает в чей-то глаз...
        @

    • mad big
      23.09.2019 05:55

      Не реви. Просто начни работать.

    • Анонимно
      23.09.2019 22:06

      если бы народу все это хотелось бы,он бы так и сделал...а так он просто хочет , вернее мечтает оказаться на их месте, как вы сказали с приличными деньгами,а не достойной их труду заработка...и хорош уже от имени всех говорить...и народ ничерта не понял,потому что обыватели и тупо потребители...что вы можете??? взять кредит, да посмотрите на себя в зеркало...все что вы можете, в сетях оставить свой никчемный след...

  • Анонимно
    22.09.2019 13:02

    Спроси любого вне МКАД и почти никто не вспомнит... кто такие Яшин,Соболь и прочие грантоеды ...

    • Анонимно
      22.09.2019 18:49

      А кто такой Яшин? Хоккеист в политику подался?

      • Анонимно
        22.09.2019 19:55

        Хоккеист в политике в России сегодня - это самый - самый из " ночной лиги" , забивающий по 10 голов в ворота за одну игру. И при чем тут Яшин? За окно выглянь- там 21-й век, а не прошлый век, в котором вы застряли.

        • Анонимно
          22.09.2019 20:53

          Ух как молодежь 19:55 возбудилась. А комментатор 18:49 лишний раз доказывает, что кроме Навального за пределами Москвы больше никого не знают. И это Ваша большая беда.
          Комментатору 18:49 - Вы путаете двух Яшиных, один политик, другой хоккеист

          • Анонимно
            22.09.2019 23:54

            20.53, меня могли назвать " молодёжью", когда у ваших мамы с папой вас даже в проекте не было, и события и действующие лица последних 50 лет - это и моя история тоже. А для особо " умных" читателей , не способных понять прочитанное, ещё раз разжёвываю: "20-й век- это отсылка к Яшину -вратарю , 21-й век- это про Яшина - политика " И большая беда всех нынешних путриотов - это то, что они вместе со своим главным хоккеистом- политиком ментально застряли в совке.

  • Анонимно
    22.09.2019 13:09

    Камеди - это днище еще с прошлых выборов собянина, на которых они пытались ему подшутить.

  • Анонимно
    22.09.2019 13:12

    Мне понравился прикол. Реально хватит уже помоев на нашу страну, пора уже уважать самих себя!

  • Анонимно
    22.09.2019 14:05

    респект

  • Анонимно
    22.09.2019 14:13

    в точку. яшин был депутатом. запомнился тем что ...ничего не сделал полезного для людей. соболь вообще в жизни чего сделала? может свой бизнес подняла, может открытие сделала? изучите ее биографию. С юных лет только и занимается популисткой "оппозиционной" деятельностью. не знаю как остальным, но для меня человек который только критикует и ничего не сделал сам, не авторитет, а демагог. я таких навидался. придут на работу и целый день бла бла бла....а результата ноль

  • Анонимно
    22.09.2019 14:15

    пошлость доступна для всех, однако не все ее из приличия демонстрируют. клуб в силу своей специфики с опорой на условные человеческие рефлексы продемонстрировал стремительное бегство вниз по лестнице интеллектуального развития. с виду ребятишки вроде бы ничего, а внутри и зацепиться нечему, словно дерево гнилое.

  • Анонимно
    22.09.2019 15:02

    решили славу Тимати затмить

  • Анонимно
    22.09.2019 15:13

    Фу, это еще один тимати стайл, тут уж надо выбирать - либо бюджетные деньги отрабатывать соловьиным пометом либо искусство делать.
    В минус такое убожество....

  • Анонимно
    22.09.2019 15:36

    Древняя как мир методика спецслужб, говоришь одно делаешь другое)

  • Анонимно
    22.09.2019 17:19

    путаю Камеди Клаб и Камеди Вумен...может их просто объединить?...девочки будут на подтанцовке, а молодые бородатые мужички скалить полный рот зубов...в углу посадим Венедиктова, точнее его двойника, будет общаться со зрителями и задавать каверзные вопросы недалеким посетителям с первого второго ряда столиков...

  • Анонимно
    22.09.2019 19:21

    Днище это 7 дней на тнв

  • Анонимно
    22.09.2019 21:17

    У комеди творческий кризис, популярность их падает, дебильные шутки, которые ниже некуда, многим надоели...

  • Анонимно
    22.09.2019 21:53

    Я это всё понял еще в 2011-2012. Наслушавшись эхо москвы (их пропаганду) чуть сам не поехал на майский митинг на Болотную. Потом многие отсидели в тюрьмах. Я понял, что вот эти вот оппозиционные ведущие известной национальности подставили доверчивых русских людей так же как и 100 лет назад. Нет второй гражданской войны нам не надо. Посмеялся от души.

  • Анонимно
    22.09.2019 22:47

    Надеялась будет смешно, но нет..такой же отстой какой они делают последние 10 лет..сдулись они уже давно, странно что не закрылась эта лавочка..

  • Анонимно
    22.09.2019 23:12

    Алиса Вокс
    Тимати и Гуф
    Демис Карибидис
    кто следующий?

  • Анонимно
    23.09.2019 05:49

    Скучная пародия. Впрочем, от этих троих бездарей и ожидать нечего. Как туда Карибидис затесался - непонятно.

  • Анонимно
    23.09.2019 07:30

    Народ что то хочет но не знает что. Спросить надо - в оккупации хочет продолжать жить и подчиняться западу или нет. Весь бизнес в стране иностранный и даже Роснефть. И Центробанк. Поэтому и проценты такие - душат страну. Это самый главный вопрос.

  • Анонимно
    23.09.2019 08:08

    человека со специфической прической можно понять и простить. У него на лице оппозиционность, как и у соратников. Как понять наши власти?

  • Анонимно
    23.09.2019 13:37

    Я за ценз оседлости,при Путине не дождемся