Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в конфликте Трампа и Эрдогана?
11%Трампа
15%Эрдогана
42%Я на стороне интересов России
29%Меня эта история не интересует
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.09.2019

Константин Богомолов снимет Ксению Собчак в сериале про «ангарского маньяка»

Режиссер Константин Богомолов снимет сериал «Хороший человек»: в основе сюжета — история поимки «ангарского маньяка». По информации «Медузы», главные роли исполнят Никита Ефремов и Юлия Снигирь, также в сериале снимется Ксения Собчак, недавно сыгравшая свадьбу с режиссером.

Съемки 8-серийного сериала уже стартовали. Снигирь играет следователя Евгению Ключевскую, которая приезжает из Москвы в тихий провинциальный город Рубежный проверить информацию СМИ о существовании серийного убийцы. Дата премьеры пока не назначена.

Во время подготовки к съемкам его создатели встретились с «ангарским маньяком» — бывшим милиционером Михаилом Попковым, приговоренным к двум пожизненным срокам за убийство более 80 женщин. «Стало понятно, что нужно снимать сериал не только и не столько про маньяка, сколько про современное общество и его патриархальную идеологию, которое и породило человека, посчитавшего возможным „судить“ женщин за их поведение и немедленно приводить этот приговор в исполнение», — сказала генеральный продюсер проекта Ирина Сосновая.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.09.2019 14:37

Значит Бикмамбетов скоро везде Фишман снимет.

  • Анонимно
    23.09.2019 14:37

    Значит Бикмамбетов скоро везде Фишман снимет.

  • Анонимно
    23.09.2019 14:51

    Я шел по аллее гуляя в лесу.Какой замечательный вечер.Вдруг голос какой то из-за кустов дай три рубля не то покалечю. Я понял что мне отвертеться едва ли.Шло трое мужчин.Я на помощь позвал.Мы нужную сумму собрали.

  • Анонимно
    23.09.2019 14:52

    Неужели нельзя снимать что-то доброе, душевное.Зачем снимать вот это?

  • Анонимно
    23.09.2019 14:59

    Счастье-то какое! И как мы жили без этой бесценной информации

  • Анонимно
    23.09.2019 15:03

    Да пусть Собчак уже где хочет снимается. Нет больше веры, поиграла нужную роль и переобулась на ходу

  • Анонимно
    23.09.2019 15:05

    В главной роли снимет?

  • Анонимно
    23.09.2019 15:11

    надеюсь на роль маньяка она утверждена без кастинга)

    • Анонимно
      23.09.2019 16:01

      Спойлер: маньяка убьет капля никотина.

    • Анонимно
      23.09.2019 16:34

      Собчак желает играть роли всех потерпевших женщин. Правда придётся гримироваться очень много, зато , сколько новизны при каждом изнасиловании...

  • Анонимно
    23.09.2019 15:34

    То Виторган ее на сцену выставлял (если верить СМИ, 300000 руб. за участие в спектакле), теперь следующий муж снимать в кино собирается. Помогают супруге чем могут.

  • Анонимно
    23.09.2019 15:46

    В Башкирии сняли большой полнометражный фильм "Сестрёнка".
    Тоже, как у нас с "Зулейхой" - по книге местного башкирского писателя, и тоже московские кинематографисты.

  • Анонимно
    23.09.2019 15:58

    Ну, в этом фильме Ксюха отожжет по полной, не зря тренировалась с танцем на свадьбе. Вообще восхищен ее умом. Везде поимеет.
    Рим Дашкин

  • Анонимно
    23.09.2019 16:50

    Отбирала свою роль в политике. Теперь и первый канал и фильмы))

  • Анонимно
    23.09.2019 17:00

    следующий муж видимо будет режиссер фильмов для взрослых

  • Анонимно
    23.09.2019 18:53

    Маньяк (реальный) умер бы от одной мысли, что ему на дороге встретится ... Вы наверное подумали, что назову - Собчак. Нет. Скажу - Богомолов. Ведь так маньяка ещё никто не изображал. А что в реальности будет. Вообще страх (для кузнечиков).

  • Анонимно
    23.09.2019 19:13

    Кто б сомневался