Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы поддержите на всенародном голосовании поправки Владимира Путина в Конституцию РФ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Челнов
7.10.2019

Следком РТ: Убийство 2-летнего мальчика в Челнах произошло на почве ревности

Следственный комитет опубликовал подробности гибели в Челнах 2-летнего ребенка. По версии следствия, трагедия произошла на почве ревности. 32-летняя челнинка поругалась с мужем, которого подозревала в измене. Мужчина ушел из дома, а женщина, вооружившись ножом, нанесла ранения своим сыновьям 6 и 2 лет. После чего подозреваемая попыталась покончить с собой. Младший мальчик от полученных травм скончался на месте. Женщина и второй ребенок госпитализированы.

Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство малолетнего»), ч. 3 ст. 30, п. п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство двух или более малолетних»).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.10.2019 11:22

Кошмар.... Бедные детишки...

  • Анонимно
    7.10.2019 11:22

    Кошмар.... Бедные детишки...

  • Анонимно
    7.10.2019 11:27

    Я отказываюс понимать женщин.

    • Анонимно
      7.10.2019 15:08

      В Саратове 1 октября мужчина выбросился с 9 этажа с двумя своими детьми, полтора и четыре года. Из-за развода, на который ушла подавать жена. Все трое умерли.

  • Анонимно
    7.10.2019 11:51

    Если хотела отомстить то мужу надо было бы а причём дети очень жалко!

    • Анонимно
      8.10.2019 11:44

      Так это и была самая жестокая месть мужу,отцу ,любящего своих сыновей,которую можно только придумать.Теперь ему до конца жизни жить с этим горем и винить себя.А она доведет начатое-уйдет из жизни.

  • Анонимно
    7.10.2019 11:59

    Синдром Медеи... бедные дети....

  • Анонимно
    7.10.2019 12:05

    ты же мать ...что происходит с женщинами ...где материнский инстинкт

  • Анонимно
    7.10.2019 12:42

    Человечество потеряло страх, случаи бесчеловечности будут до тех пор пока не сдохнет последний !жаль детей, оставить детей у неуравновешенного человека тоже преступление, мужик тоже виноват в смерти своего сына!

  • Анонимно
    7.10.2019 12:43

    Ужас!!!

  • Анонимно