Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
18.10.2019

В Челнах мужчина с ножом в руках ворвался в детский сад

В Челнах задержали нетрезвого мужчину, который с кухонным ножом в руках пришел выяснять отношения в детский сад, сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Республике Татарстан.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по республике Татарстан

В детском саду 45-летний мужчина угрожал ножом и газовым баллоном. Как выяснилось, он приревновал свою жену, работавшую в учреждении, и пришел с ней разобраться.

Мужчину тут же задержали сотрудники Росгвардии. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.10.2019 10:08

А есть что выносить? Нажали тревожную кнопку, приехала полиция и они тут же приехали и задержали. В чем проблема...

  • Анонимно
    18.10.2019 10:01

    Законы у нас таковы, что если он просто угрожал ножом убийством не предприняв реальных попыток нанести повреждения то он понесёт минимальное наказание, ни арестовать, ни посадить его не могут.

    • Марат Ш
      18.10.2019 10:18

      За что арестовывать то?

      • Анонимно
        18.10.2019 10:24

        В данном случае наверное не за что, поскольку скудная информация об обстоятельствах, но если он не дай бог потом совершит более серьёзное поступление, то вы в том числе будете визжать в комментариях, какая у на плохая власть, полиция, что они должны были его посадить надолго ещё «тогда в садике»... так было и так будет.

        • Марат Ш
          18.10.2019 10:46

          Вот именно что не за что. А на 119-ю он уже себе отгрёб по полной. Если на рабочем месте своей «благоверной», то наверняка там была куча свидетелей. Дело не стоит даже выеденного яйца. Только усвойте, что лагерь людей не исправляет, а делает ещё большими зверьми.

        • Марат Ш
          18.10.2019 12:09

          И с каких это пор тот факт, что правонарушение было совершенно на рабочем месте стало отягчающим обстоятельством?

      • Анонимно
        18.10.2019 10:28

        За угрозу.

  • Анонимно
    18.10.2019 10:03

    Как это тут же задержали???
    Они его уже ждали там ???
    С самого утра то мозг не виносите ))

    • Анонимно
      18.10.2019 10:08

      А есть что выносить? Нажали тревожную кнопку, приехала полиция и они тут же приехали и задержали. В чем проблема...

      • Местный
        18.10.2019 10:41

        "Тут же" и время прибытия экипажа, это сколько по времени? 3-5 минут, что делал в это время человек с ножом? Просто разговаривал на кухне с женой или бегал по комнатам за детьми? Разница всё же есть. В любом случае наказать его надо года на 3!

    • Анонимно
      18.10.2019 10:26

      Степень реагирования у полиции:
      Долго = от 3-х суток до никогда
      Медленно = от суток до 3-х
      Быстро = от 3 часов до суток
      Немедленно = от 1,5 до 3 часа
      Тут же = до 1,5 часа

      • Анонимно
        18.10.2019 11:02

        12:59
        История значения слова «эксперт»:
        - 1980 год - учёный;
        - 1990 год - аспирант;
        - 2000 год - журналист;
        - 2010 год - диванный бездельник;
        - 2019 - «Катя» с «Facebook».

        • Анонимно
          18.10.2019 11:56

          История значения слова «сарказм»:
          - 1980 год - сарказм;
          - 1990 год - сарказм;
          - 2000 год - сарказм;
          - 2010 год - сарказм;
          - 2019 - сарказм.
          Но даже этого некоторым недостаточно, что бы понимать его.

  • Анонимно
    18.10.2019 10:08

    Хахаха с ножом и газовым болончиком, пришёл разбираться с женой в детсад???))))))))М-да деградация населения на лицо,очнитесь, сделайте Набережные Челны,безалкогольный зоной! Хоть на год сделайте сухой закон, в этом регионе)!

    • Анонимно
      18.10.2019 10:14

      «Сухой закон« не поможет. Даже в суровой Саудовской Аравии, где только за хранение алкоголя предусмотрен год тюрьмы и 300 ударов розгами при желании можно купить алкоголь, домашний самогон, вино, а тут Челны...

    • Анонимно
      18.10.2019 10:15

      Не смешите. В наш век у почти у каждого машина есть, что мешает в соседние поселки за бутылкой сгонять? И не только для себя, можно безлошадным бутылку в 2 цены толкать, и вырастут на этом бандитские группировки.

  • Анонимно
    18.10.2019 10:16

    Все беды от баб

    • Анонимно
      18.10.2019 10:27

      Может от недалеких мужиков? (как в данном случае)

    • Анонимно
      18.10.2019 10:28

      Не сваливайте на баб свою никчемность

    • Анонимно