Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
Почему воруют даже на важнейших стройках, находящихся под пристальным вниманием руководства страны?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
21.10.2019

«Татнефть» объявила о новом кадровом назначении

В компании «Татнефть» объявили о новом кадровом назначении. Пост директора татарского научно-исследовательского и проектного института нефти (ТатНИПИнефть) занял Марат Залятов.

Ранее он работал на должности начальника нефтегазодобывающего управления (НГДУ) «Азнакаевскнефти», отметили в нефтяной компании.

Фото: пресс-служба ПАО «Татнефть»

ТатНИПИнефть им. Шашина был создан в 1956 году для научного обеспечения нефтедобычи в Татарской АССР. Деятельность института сосредоточена в основном в области поиска и разведки, технологии разработки нефтяных и газовых месторождений, строительства скважин, технологии добычи, подготовки нефти, защиты нефтепромыслового оборудования от коррозии, проектирования обустройства нефтяных месторождений, промышленного и гражданского строительства.

Судя по информации на сайте института, на данный момент в нем работают 13 докторов и 64 кандидата наук.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.10.2019 17:15

вам не ведомо. нгду упраздняют, а ТАТНИПИ перевезут через годик в Альметьевск.вот и всего то делов

  • Анонимно
    21.10.2019 15:52

    Марат талантлив и амбициозен, поздравляю!

    • Анонимно
      21.10.2019 15:58

      С директора НГДУ на директора института? Не сильно смахивает на карьерный рост....

      • Анонимно
        21.10.2019 17:15

        вам не ведомо. нгду упраздняют, а ТАТНИПИ перевезут через годик в Альметьевск.вот и всего то делов

    • Анонимно
      21.10.2019 16:02

      А как у него с научной деятельностью?

      • Анонимно
        21.10.2019 16:46

        Это точно, он хотябы кандидат в доктора наук?

        • Анонимно
          21.10.2019 17:21

          что такое кандидат в доктора наук? есть отдельно кандидат наук, а есть - доктор наук. ты что имел в виду?

      • Анонимно
        21.10.2019 17:40

        Прекрасно!

    • Анонимно
      21.10.2019 16:16

      а на его место?

      • Анонимно
        21.10.2019 21:39

        Не будет никого. НГДУ не будет скоро, начальников распихивают пока

  • Анонимно
    21.10.2019 16:11

    Не понятное назначение.

  • Анонимно
    21.10.2019 16:16

    а кто вместо него?

  • Анонимно
    21.10.2019 16:45

    Ввиду реорганизации всех нгду... то это очень хорошее место

  • Анонимно
    21.10.2019 16:47

    Научная часть ( не административная) ТатНИПИнефть , скорее всего, воспримет такое назначение, как минимум, настороженно.

    • Анонимно
      21.10.2019 17:21

      ее нету))) научной части))) какая там наука))) не смешите

  • Анонимно
    21.10.2019 16:47

    В общем-то почему не понятное? Пришлый человек в организацию, которую планируют перевести в Альметьевск. В общем - самое то, он не будет держаться всеми силами за Бугульму! Наоборот, будет способствовать

  • Анонимно
    21.10.2019 16:48

    Сейчас на самолете в Бугульму будет летать из Альметьевска.

  • Анонимно
    21.10.2019 17:18

    Значить НГДУ Азнакаевнефть закрыли, просто филиалом остался.

  • Анонимно
    21.10.2019 17:40

    Куда нам столько докторов наук, да и кандидатов? Пусть лучше в поле хлеб сеят, зачем мы столько дармоедов кормим? У них же у всех дипломы нарисованные удащливыми!!!

  • Анонимно
    21.10.2019 19:21

    Прекрасный человек, добропорядочный и воспитанный. Думаю, ему будет вполне комфортно в работе с адекватными людьми науки. Не диванный эксперт, любящий дело и открытый к диалогу. Редко, когда можно встретить подобных людей в современности. Правда.

  • Анонимно
    21.10.2019 20:00

    ФИО погуглите, и все вопросы отпадут.

  • Анонимно
    21.10.2019 21:27

    Крутое пике

  • Анонимно
    22.10.2019 08:27

    Как обесценились у нас как в РФ, так и в РТ, за последние лет 10-15 такие слова и понятия, как легендарный, выдающийся, талантливый... !
    Это происходит, в том числе и потому, что за эти годы резко упал уровень профессионализма, и в первую очередь руководящих кадров; обесцениваются общечеловеческие ценности ; у специалистов, не входящих в кланы, практически отсутствует перспектива продвижения по карьерной лестнице.

  • Анонимно
    22.10.2019 08:55

    жёсткий в то же время корректен..технарь и управленец. Наведёт порядок