Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Лопнет ли пузырь на рынке недвижимости Казани?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
21.10.2019

Телеведущий Владимир Соловьев попал в Книгу рекордов Гиннесса

Журналист Владимир Соловьев внесен в книгу рекордов Гиннесса за самое долгое пребывание в эфире в течение одной недели. Он провел в телеэфире в качестве ведущего 25 часов 53 минуты и 57 секунд. Об этом сообщает сайт книги рекордов Гиннесса.

Речь идет об эфирах передач «Кто против?» и «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1».

Ранее телеведущая Ксения Собчак рассказала, что считает Владимира Соловьева талантливым. По ее словам, ей не близки взгляды Соловьева и она не смотрит его передачи, но не может отрицать его талант вести полемику.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.10.2019 16:43

За большие народные бюджетные деньги чего только не сделаешь.

  • Анонимно
    21.10.2019 16:41

    25 часов отборного...

    • Анонимно
      21.10.2019 16:45

      Дурное то дело не хитрое. Да с такими тылами.

      • Анонимно
        21.10.2019 18:23

        Раз в неделю час это еще можно было посмотреть как аналитику событий за неделю, но чаще это приедается и потом уже не воспринимается и дальше вызывает стойкое неприятие. На своем восприятии. Не могу смотреть однотипное физиологически. Просто переключаю.

  • Анонимно
    21.10.2019 16:43

    За большие народные бюджетные деньги чего только не сделаешь.

  • Анонимно
    21.10.2019 16:45

    А "Поле Чудес" Якубович почти 30 лет ведет, им нужно поменяться пусть Соловьев Поле Чудес ведет.

    • Анонимно
      21.10.2019 17:02

      Якубович на экране 1,5 часа в неделю, и то в записи. ОН 25 часов не потянет, староват уже.

  • Анонимно
    21.10.2019 16:46

    Если ему бабло будет сыпаться круглосуточно то он и 24 часа/сутки будет трещать- как говорится болтать не мешки ворочать

  • Анонимно
    21.10.2019 16:51

    Пустослов!

    • Анонимно
      21.10.2019 17:01

      Вы можете опровергнуть его доводы? Если да, то вас однозначно возьмут на высокооплачиваемую медиа должность, а то и в политике. Но пока нет ни у кого простив Соловьева аргументов, кроме истерик и критики и пустословия типа вашего.

      • Анонимно
        21.10.2019 17:07

        Доводы Соловьева? У него не доводы, а истерика.

        Тех, кто может опровергуть "аргументы" Соловьева, на центральные каналы никогда не пригласят.

      • Анонимно
        21.10.2019 17:53

        Я его в последнее время слушаю, только что бы понять на какой стадии маразма он сейчас - особенно нравиться, когда он начинает бомбить и в прямом эфире оглашает номер телефона со словами - "Ты мразь на номере....... тебя надо сдать в органы" вообще все кто с ним не согласен должны седеть по его мнению)

  • Анонимно
    21.10.2019 16:51

    Сколько раз за эти 25 часов он произнес слово Украина, тоже наверно рекорд поставил

  • Анонимно
    21.10.2019 16:57

    Интересное в новом исследовании «Левады» «Российский медиа-ландшафт – 2019»:


    • Журналист, вызывающий доверие – Владимир Соловьев;

    • Самая читаемая газета – АиФ;
• Самый популярный новостной интернет-ресурс – агрегатор «Яндекс.Новости»;

    • Основной источник информации – ТВ;

    • Новостям из какого источника доверяют больше – ТВ;
    
• Самые популярные телеканалы с новостями – «Россия 1» и «Первый»;
    
• Самая посещаемая соцсеть – VK.

    • Анонимно
      21.10.2019 17:26

      Самый не посещаемый канал и самый оплачиваемый-наверно у Соловьева.

    • Анонимно
      21.10.2019 18:06

      Ой, посмотришь тв- взятки получает Хилари от бизнесменов, а учителя бастуют на Украине! А то что у нас творится в розовых очках...(

  • Анонимно
    21.10.2019 16:58

    Согласен с Собчак.

  • Анонимно
    21.10.2019 17:08

    а что там про петицию? та самая, где заботливые россияне хотят отгородить "рекордсмена" от пагубного влияния Европы? ну, если по простому, закрыть ему выезд в Италию, дабы его там не развращали.

    • Анонимно
      21.10.2019 17:17

      Честно говоря, прочитав заголовок, подумал как раз о петиции))

  • Анонимно
    21.10.2019 17:21

    Всех зрителей разогнал (

  • Tatarmalai
    21.10.2019 17:31

    Надежды на заграницу нет. Если мы сами не остановим это безумие, оно будет только прогрессировать.
    Вспоминаем Махатму Ганди. Ненасильственное сопротивление.
    Не смотрим Своловьева, не случшаем его. У знакомых стариков отключаем каналы, где он присутствует...
    Через пару месяцев он сам отсохнет и отвалится.

    • Анонимно
      21.10.2019 17:40

      угу, полагаете, что нам цифру ввели для удобства населения? фиг он отвалится. ему отвалят, кэш. а вот подписав петицию, о которой упомянул 17:08, мы точно "отвалим" его от бюджетных денег.

  • Анонимно
    21.10.2019 17:35

    25 часов в неделю, а сколько он заработал? 25*4 = 100 часов против 168 обычных? Просто интересно

  • Анонимно
    21.10.2019 17:57

    Прочитал коменты и увидел зависть людскую и злобу. Бог вам судья. Работаю много лет на предприятии. Не завидую Соловьеву В. Р. он действительно талантлив и умный человек, сложно ему когда такое количество негатива выливается. Поставьте себя на его место, выйдете из сумрака и вам тут же захочется спрятаться. Соловьев молодец

  • Анонимно
    21.10.2019 18:04

    А я подписал петицию!)

  • Анонимно
    21.10.2019 18:12

    Языком трепать - не работать.

  • Анонимно
    21.10.2019 18:25

    Так он же вечерний,что ему делать еще

  • Анонимно
    22.10.2019 08:28

    у нормальных людей рабочая неделя это 41 час

  • Анонимно
    22.10.2019 13:33

    Ну,и зарплата у Соловьёва,в месяц набирается 67 млн рублей.

  • Анонимно
    22.10.2019 14:06

    надо сказать, Соловьев мне напоминает одного актера театра...больше его вижу где-то в "Ревизоре" или "Господах Головлевых"...