Почему воруют даже на важнейших стройках, находящихся под пристальным вниманием руководства страны?

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

21.10.2019

«Ак Барс» разгромил «Автомобилист» на выезде

«Ак Барс» обыграл «Автомобилист» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 6:1.

Счет в начале первого периода открыл нападающий казанцев Олег Ли, который отличился голом в своем дебютном матче за клуб. В конце прошлой недели он был обменян из СКА на денежную компенсацию.

Вскоре Данис Зарипов удвоил преимущество гостей. Никита Трямкин на старте второй 20-минутки отыграл одну шайбу, но в дальнейшем забивали только казанцы.

Свой первый матч в качестве стартового вратаря провел Владислав Гросс, сын генерального менеджера «Автомобилиста» Олега Гросса. Он пропустил 6 шайб и в концовке игры был заменен на Леонида Фомина.

По 2 (1+1) очка набрали Зарипов, Джастин Азеведо и вернувшийся в состав после болезни защитник Микаэль Викстранд.

Следующий матч «Ак Барс» проведет 23 октября на выезде против «Металлурга». Начало игры в 17:00 мск.

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Ак Барс» (Казань) – 1:6 (0:2, 1:1, 0:3)
1:5 Галиев (Зарипов, Яруллин, 53:24)
1:6 Викстранд (Азеведо, Фрэттин, 55:11, бол.)
Вратари: Гросс (Фомин, 55:11) — Рейдеборн.

Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    21.10.2019 19:30

Молодчики! Вся команда старалась. Ли первый матч - первая шайба, хороший задел. Зари, вообще без комментариев - мастер, есть мастер, будни профессионала и капитана команды.