Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А вы оставляете чаевые, когда расплачиваетесь картой?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
21.10.2019

Покидающих Сирию американских военных закидали камнями и помидорами

Жители Сирии, курды, забросали камнями и помидорами покидающих страну военных США.

На видео, размещенном на YouTube-канале Hawar News Agency, видно, как в отъезжающие американские машины летят камни и овощи.

Ранее стало известно, что США решили вывести 1 тыс. своих военнослужащих с севера САР в связи с операцией Турции «Источник мира».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
mad big
22.10.2019 06:08

А ничего так. Вполне так призывного возраста мужички. И непохоже что голодные.

  • Анонимно
    21.10.2019 23:15

    В турецких новостях написали что помидорами!

  • Анонимно
    21.10.2019 23:16

    Курды и палестинцы это фсего лишь разменная монета и пушечное мясо в руках разных кукловодов а не только США.Ни Сирия ни Турция не дадут им автономию.Государство Израиль стало возможным благодаря Сталину и Евреи это признают а обьединение Германии стало возможным благодаря Горбачеву.

  • Анонимно
    21.10.2019 23:16

    Так и надо встречать и провожать страну - фактически мирового террориста номер 1.

  • Булгарин
    22.10.2019 00:17

    Они еще не знают, что их ожидает от того же Асада. Они ведь думали, что американцы будут их кормить, защищать, а они там будут строить свое государство и получать доходы от добычи и продажи нефти. Американцы поняли, что это они там разменная монета, курдам интересы США как до Луны. Американцы думали, что курды будут у них в качестве пушечного мяса, они там будут командовать, а курды их послали. Вот и вся история. Потому американцы и убрались оттуда, оставив курдов разбираться самим с турками и Асадом.

    • Анонимно
      22.10.2019 03:53

      Многие думают, что будут строить свое государство с доходами от добычи и продажи нефти. А потом приходят танки и ракеты и спускают мечтателей на землю.

      • Анонимно
        22.10.2019 07:46

        Откуда вы знаете, что думают другие? Мысли читаете?

        • Анонимно
          22.10.2019 08:21

          07:46 для этого нужны глаза, уши, информация и аналитический слад ума. Получается не у каждого

  • Анонимно
    22.10.2019 00:30

    Какие знакомые кадры, они всегда так воодушевлены, когда кого-то хоронят или кидают что-то в след уходящим войскам. А в остальных ситуациях, вроде такие покладистые, даже вежливые и услужливые. Когда страшно.

  • Анонимно
    22.10.2019 06:48

    1. Смысл военных закидывать. Они что могут сделать?! Приказали пришли или ушли.
    2. В своё время Сирия приютила курдов. Курды начали об этом забывать и говорить что земля Сирии где они живут это их земля.
    3. Зачем курды находясь в гостях в Сирии вели переговоры с США?!

  • Анонимно
    22.10.2019 08:58

    Как так можно то с демократизаторами, которые несут свободу, свет и добро...

  • Анонимно
    22.10.2019 13:34

    про курдов: хорошо, когда много еды и есть кров...про янки: сделал дело, езжай смело, вспоминая порушенные, уничтоженные и изъятые артефакты, ушедших эпох досирийских цивилизаций.

  • Анонимно
    22.10.2019 14:53

    Трампа пусть "благодарят"...