Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
23.10.2019

Telegraph: Британская полиция нашла 39 тел в прицепе грузовика

Полиция графства Эссекс в Великобритании обнаружила 39 тел в прицепе грузовика, сообщает издание The Daily Telegraph.

Поздно ночью в городе Грейс, в районе промышленного парка Уотерглейд, полицейские обнаружили фургон с 39 телами: из них 38 были взрослыми и один подросток.

По данным следствия, грузовик, зарегистрированный в Болгарии, въехал на территорию Великобритании в субботу через Холихед, который находится в 300 милях от места обнаружения тел. Он является вторым по загруженности паромным портом в стране после Дувра и служит основным маршрутом из Ирландии и Северной Ирландии в материковую Великобританию.

Старший инспектор Эндрю Маринер прокомментировал ситуацию: «Это трагический инцидент, погибло большое количество людей. Мы продолжим расследование, чтобы установить, что произошло».

25-летнего водителя грузовика, уроженца Северной Ирландии, арестовали по подозрению в убийстве. Подробности трагедии выясняются.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.10.2019 12:58

12.51.

О себе думай "богатый" россиянин.

Чья бы корова му.

  • Анонимно
    23.10.2019 12:46

    Интересно, тоже обваренные кипятком?

  • Анонимно
    23.10.2019 12:51

    Куда катится Британия. Уровень бедности 23 %, уровень безработицы 4 %, масса мигрантов, в некоторых городах и районах Лондона окулированных мигрантами даже днём ходить нельзя - или ограбят, или убьют или покалечат...
    BBC вещает «... Согласно данным нового исследования, проведенного Фондом Джозефа Раундтри (Joseph Rowntree Foundation), из-за высоких цен на жилье около 3,8 млн работающих людей - то есть каждый восьмой - едва сводит концы с концами.
    Число "работающих бедняков" выросло на 1,1 млн и 55% из тех, кто живет в бедности, работают...»

    • Анонимно
      23.10.2019 12:58

      12.51.

      О себе думай "богатый" россиянин.

      Чья бы корова му.

    • Анонимно
      23.10.2019 13:09

      А ты богатый россиянин далее Чистополя ездил?
      Или решил тут пересказать байки из 1 канала?

      Так видимо от "ужасного" положения Великобритании твои хозяева там виллы скупают и детей/внуков посылают учиться))

      • Анонимно
        23.10.2019 13:19

        BBC стало 1 каналом?)
        «Если вы такой умный, то что такой нищий?)))))

    • Анонимно
      23.10.2019 13:21

      Их "концы с концами" это не наши "концы".

  • Анонимно
    23.10.2019 12:52

    Кашмар какой

  • Анонимно
    23.10.2019 12:56

    Нелегалы похоже

  • Анонимно
    23.10.2019 12:57

    Скорее всего нелегально пытались въехать и задохнулись.

  • Анонимно
    23.10.2019 12:58

    Интересно когда они в этом обвинят Россию?

  • Анонимно
    23.10.2019 13:42

    Кровавый британский режим людей за людей не считают.

  • Анонимно
    23.10.2019 14:09

    Новичок? Или задохнулись в герметичном кузове?

  • Анонимно
    23.10.2019 14:42

    беженцы из России

    • Анонимно
      23.10.2019 16:14

      Муслимы из Афганистана. Почему они не едут в богатые исламские страны?

      • Анонимно
        23.10.2019 17:28

        едут и мусульмуне в европу и эмираты на заработки ..едут и православные унитазы мыть в германию и голландию ..а также посуду мыть и полы вытирать в дубайских отелях ..вы как буд то первый день родились ..вы не лунтик? -)))