Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
8.11.2019

Фарид Мухаметшин: «Не представляю, если бы случилось такое в нашей республике, как в Хабаровске»

Сегодня в Казани на 31-й конференции татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» председатель Госсовета РТ, секретарь регионального отделения партии Фарид Мухаметшин прокомментировал прошедшие в этом году выборы в парламент.

«Вы видели, как тяжело мы боролись… Нам нечего стыдиться перед своими избирателями. Задачу мы выполнили. Мы получили положительную оценку и на федеральном уровне. Одними лозунгами из кабинетов в сегодняшних условиях ни на одной избирательной кампании не победить. В Осиново надо ехать — отправились. На завод Горького — тоже. В Альметьевск, Бугульму. Я проехал с коллегами всю республику, — рассказал он. — Впереди очень ответственная работа. Мы с вами ответственная политическая сила нашей республики, на которую опирается и наш президент. Я не представляю, если бы случилось такое в нашей республике, как в Хабаровске. Занял пост представитель другой политической партии».

Судя по всему, председатель Госсовета имел в виду информацию о том, что кандидат от ЛДПР Александр Жорник победил на выборах главы города Комсомольска-на-Амуре в Хабаровском крае.

Сегодняшнюю конференцию партии посетили 177 делегатов. На повестке были рассмотрены два основных вопроса — избрание делегатов на 19-й всероссийский съезд партии, а также доизбрание члена в состав политсовета партии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.11.2019 17:01

хоть бы молчал уж, если честно выиграть не может

  • Анонимно
    8.11.2019 16:41

    Осиново - не в счет. Там свой админресурс

    • Анонимно
      8.11.2019 17:09

      как мы ответственно заманивали жителей картошкой и концертами. Как мы старались и обещали. Мы долго думали что же нового нам наобещать и решили наобещать то, что мы и так должны делать - заасфальтировать ямы во дворах! А еще мы налепим заборов и покрасим качели!

      • Анонимно
        8.11.2019 17:24

        нет, а что вы хотите чтобы вам наобещали? Снижение услуг ЖКХ? Рабочие места? Дешевое жилье?

        Давайте будем реалистами.
        На концерт ходили - голос свой продали. Так же как и ваучеры в свое время. Теперь уповайте на милость барина. А если будете недовольство свое показывать - получите дубинкой по спине.

  • Анонимно
    8.11.2019 16:44

    Единая Россия навсегда! Россия будет единой!

  • Анонимно
    8.11.2019 16:51

    Было бы смешно, если бы не было так грустно

  • Анонимно
    8.11.2019 17:01

    хоть бы молчал уж, если честно выиграть не может

  • Анонимно
    8.11.2019 17:02

    Мы получили положительную оценку и на федеральном уровне
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/445428
    Ради чего и старались.

  • Анонимно
    8.11.2019 17:04

    Какая работа впереди? Отдыхать пора уже!!!!

  • Анонимно
    8.11.2019 17:05

    Меня все время смущает словосочетание «ответственная партия». Что то я не видел, чтобы кто то нес ответственность. Одни лозунги и всё. Когда были коммунистами, то же самое несли, в результате развалили СССР, сейчас стали ярыми демократами, а лозунги не поменяли.

    • Анонимно
      8.11.2019 17:11

      вот именно - это те же люди, при которых развалился СССР

      • Анонимно
        8.11.2019 18:32

        Это те люди, которые развалили СССР

        • Анонимно
          8.11.2019 19:19

          СССР развалили ,Горбачёв,Ельцин,Шушкевич,Кравчук.То есть,ОНИ подписали Договор,что СССР прекращает существование.Но их Отцом,был Никита Хрущёв.Потому нечего Лить язву,против Татар.

  • Tatarmalai
    8.11.2019 17:09

    В конкурентной борьбе, без админресурса, любой Единоросс проиграет даже пирожку с капустой.

  • Анонимно
    8.11.2019 17:12

    Дайте дорогу НОВЫМ людям, могущим и желающим вести конструктивную и созидательную работу !
    Вы, Фарит Хайруллович, уже становитесь тормозом позитивных перемен .

  • Анонимно
    8.11.2019 17:18

    Толку что ездите

  • Анонимно
    8.11.2019 17:24

    Наглая ложь.

  • Анонимно
    8.11.2019 17:27

    не хотят уйти от кормушки. миллиарды есть а им все мало

  • Анонимно
    8.11.2019 17:27

    сейчас 4,5 года народу не выйдете же. в народ идите перед выборами и все

  • Анонимно
    8.11.2019 17:31

    Ну все же прекрасно всё понимают! Ну зачем уж так врать то громогласно! Ну подтасовали, ну все промолчали - но зачем на всю округу то этим бахвалиться?

  • Анонимно
    8.11.2019 17:37

    Ждем налог на самооблажение,и будет вам дворы почти новые!

  • Анонимно
    8.11.2019 17:42

    Дом престарелых!знакум

  • Анонимно
    8.11.2019 17:43

    А что,ЛДПР уже вне Закона?знакум

  • Анонимно
    8.11.2019 17:50

    Он как никто и иже с ним постарались за нашу нищую жизнь в сверкающем огнями городе и регионе. И он бравадится лишь для себя- он понимает что они натворили.

  • Анонимно
    8.11.2019 17:51

    Как повезло Хабаровчанам!...

    • Анонимно
      8.11.2019 18:58

      ЛДПР рулит в Хабаровском Крае, Фургал расставляет молодых, инициативных и не замешанных в коррупции! Народ одобряет.

      • Анонимно
        8.11.2019 19:20

        И Москва,естественно выдает Денег,столько,сколько запросят?

        • Анонимно
          8.11.2019 20:20

          А главное, чтобы в Хабаровске не воровали, тогда и денег будет хватать и без Москвы!

  • Анонимно
    8.11.2019 17:52

    Вообще-то, для демократического государства это вполне нормально, когда партии сменяют друг-друга во власти, по результатам выборов. Своим высказыванием спикер Мухамметшин лишь демонстрирует архаичное мышление советского партработника. Другое дело, в России нет политических партий, как таковых, они все - лишь имитации и разливаются из одной кремлевской бочки.

    • Анонимно
      8.11.2019 18:21

      А Вы представьте Фарид Хайруллович - что оказывается сменность власти может быть и не только естественно-биологическим путём, представьте что на демократических выборах могут выигрывать выдвиженцы не единственной партии, представьте что результаты могут быть не "байско-деспотическими" под 90% и что народ сам может выбрать!!! Вот так сказка для наших чиновников и парламентариев

      • Анонимно
        8.11.2019 18:58

        он живет в своем мире
        Он думает что он благодетель, а мы все - холопы.
        И конечно мы без него не справимся - ведь у него такой огромный опыт со времен КПСС.

  • Работники избирательных комиссий Хабаровского края заслуживают высокой оценки.
    Вот кого надо приглашать в РТ (в ЦИК), а не футболистов и болтунов.

  • Анонимно
    8.11.2019 18:45

    Уже 60 дней прошло со дня выборов, что сделали за это время? 40 рабочих дней, по 8 часов каждый день чем занимались?

  • Анонимно
    8.11.2019 18:47

    Птица говорун... неужели придя домой на кухню он так же искренне верит в свои лозунги или вздыхает, мол система такая и шоб не вылететь из повозки государственной власти денег влияния - привычек приятных за много лет нахватавших... или таких уже не исправит ничего, кроме...

  • Анонимно
    8.11.2019 18:52

    Да уж, для Мухаметшина это нереальная реальность!

  • Анонимно
    8.11.2019 19:14

    Кого не спросишь - голосовали не за ЕР. А они опять победили. Как так?
    Особенно в деревнях картина маслом- под 90 - 95% явка на выборы и столько же из проголосовавших за ЕР.
    Это не прорыв, это позор.
    Детям своим говорю - учитесь и уезжайте отсюда. В этой стране нет перспектив.

  • Анонимно
    8.11.2019 19:15

    Знакомый после выборов получил заслуженного энергетика. Который уже год в избирательной комиссии сидит.

  • Анонимно
    8.11.2019 19:18

    Что и представить даже не может....чтобы случилось?
    Народ уже давно имеет представление...чтобы случилось.

  • Анонимно
    8.11.2019 19:34

    Единая Россия победила по заслугам, результаты правления положительные, нечего менять коней на переправе, работать будем ещё сильней на благо народа

  • Анонимно
    8.11.2019 20:47

    Ув. Мухаметшин, перед выборами Вы везде ездили но до ограбленного народа перед Вашим кабинетом которые стоят плакатами за три года так и не дошли. Не смогли одолеть 50 метров. Для кого работаем то. Для заслуженных экономистов, которые выгребли миллиарды у народа. Эту аферу века Вы прикрыли в парламенте, прикрыли парламентское расследование. Стоим на защите воров и жуликов. Совесть не мучает?

  • Анонимно
    8.11.2019 22:02

    Читаешь комментарии - сплошная желчь! Первые комментарии 16-41, последние 18-00. Изливают яд бездельники, диванные критики и как правило в прошлом двоечники. Квартиру дай, машину дай, жену дай, хлеб с маслом дай, комфорт дай, дай, дай... и работать не буду! Кредитов и ипотеки понабрали, вкус почувствовали, а работать нет тяму. У них коммунисты виноваты, капиталисты виноваты, соседи виноваты, выборы не такие, перемены не такие, избиратели неправильные, партии гнилые. Так поднимите свой зад с дивана, а раз плохо учились в школе, вперед работать, как я, на трех работах!

  • Анонимно
    9.11.2019 00:53

    Уважаемый 22.02,что на одной работе заработать не можете, отличник вы наш?

    • Анонимно
      9.11.2019 13:40

      Уважаемый 00 (53)! Учился на тройки. Поэтому работаю на трех работах. Работа и работать мне нравиться.

  • Анонимно
    9.11.2019 15:45

    так ведь разницы нету, что ЛДПР, что ОНФ...этот регион находится в зоне интересов Центра...но от этого в нем ничего не меняется...рядом Китай и Корея...