Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
8.11.2019

В Татарстане молодой человек, до смерти избивший мать, отправится в колонию на 8 лет

В Зеленодольске 26-летнего молодого человека, до смерти избившего мать, приговорили к 8 годам колонии. Об этом сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Как установили в суде, ссора между родственниками произошла 12 марта. Парень был нетрезв и жестко избил 56-летнюю женщину. Всего он нанес ей не менее 68 ударов по голове и телу. Женщина скончалась на месте от черепно-мозговой травмы, множественных переломов грудной клетки, закрытой травмы живота.

В суде мужчина заявил, что он повздорил с матерью, так как она сильно пила. Но свидетели, в качестве которых выступили соседи, это опровергли. Они рассказали, что сын часто избивал мать, сам нигде не работал и злоупотреблял спиртным. А женщина, находясь на пенсии, подрабатывала и содержала сына. В июле 2018 года он уже был осужден за угрозу убийством матери и отработал за это 400 часов обязательных работ. В этот раз молодой человек отправится в колонию строгого режима за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.11.2019 17:25

А мы законопослушные добросовестно будем кормить, поить, обогревать этого изверга своими налогами!

  • Анонимно
    8.11.2019 17:25

    А мы законопослушные добросовестно будем кормить, поить, обогревать этого изверга своими налогами!

  • Анонимно
    8.11.2019 17:33

    Обалдеть...

    За какие несколько миллионов 7 лет , за убийство матери 8.

    Всё, что нужно знать о современной России.

    • Анонимно
      8.11.2019 17:56

      Все что нужно знать о вас необразованностей «домашнем юристе».

    • Анонимно
      8.11.2019 20:07

      Председателя сельпо посадили на 7 лет за якобы взятку, притом на строгий режим, а тут убийство при отягчающих, которое наверняка было классифицировано как причинение смерти по неосторожности

    • Анонимно
      9.11.2019 10:16

      несколько миллионов это не копейки, да и копейку воровать нельзя!

  • Анонимно
    8.11.2019 17:35

    А за хищение из бюджета без согласования с властью получил бы 7 лет.

  • Анонимно
    8.11.2019 17:37

    Кто пишет такие законы????

    • Анонимно
      8.11.2019 18:00

      Их написали в начале 90-х годов. Кто тогда был в правительстве, кто был советниками?
      Так же, как сейчас в том числе на Украине - иностранные граждане на официальных или неофициальных должностях .

  • Анонимно
    8.11.2019 17:44

    Упаси Господь родить, воспитать, поднять на ноги ребёнка, чтобы потом пил, сидел на шее, родителя избивал. Сволочь!

    • Анонимно
      8.11.2019 18:30

      Я не знаю зачем россиянцы много рожают,редко кто из них станут приличными людьми в этой обстановке ненависти и лжи.

  • Анонимно
    8.11.2019 17:48

    Лет 25 этому уроду надо было дать, как минимум! И чтобы сидел в одиночке, на стенах которой висели бы фото его матери!

  • Анонимно
    8.11.2019 17:53

    Причинил моральные страдания бравому росгвардейцу - 3 года.

  • Анонимно
    8.11.2019 17:56

    Убийственная любовь к матери,стоит 8 лет тюрьмы.

  • Анонимно
    8.11.2019 18:12

    Мать пожинает плоды своего воспитания

  • Анонимно