Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А вы оставляете чаевые, когда расплачиваетесь картой?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
8.11.2019

В Татарстане молодой человек, до смерти избивший мать, отправится в колонию на 8 лет

В Зеленодольске 26-летнего молодого человека, до смерти избившего мать, приговорили к 8 годам колонии. Об этом сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Как установили в суде, ссора между родственниками произошла 12 марта. Парень был нетрезв и жестко избил 56-летнюю женщину. Всего он нанес ей не менее 68 ударов по голове и телу. Женщина скончалась на месте от черепно-мозговой травмы, множественных переломов грудной клетки, закрытой травмы живота.

В суде мужчина заявил, что он повздорил с матерью, так как она сильно пила. Но свидетели, в качестве которых выступили соседи, это опровергли. Они рассказали, что сын часто избивал мать, сам нигде не работал и злоупотреблял спиртным. А женщина, находясь на пенсии, подрабатывала и содержала сына. В июле 2018 года он уже был осужден за угрозу убийством матери и отработал за это 400 часов обязательных работ. В этот раз молодой человек отправится в колонию строгого режима за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.11.2019 17:25

А мы законопослушные добросовестно будем кормить, поить, обогревать этого изверга своими налогами!

  • Анонимно
    8.11.2019 17:25

    А мы законопослушные добросовестно будем кормить, поить, обогревать этого изверга своими налогами!

  • Анонимно
    8.11.2019 17:33

    Обалдеть...

    За какие несколько миллионов 7 лет , за убийство матери 8.

    Всё, что нужно знать о современной России.

    • Анонимно
      8.11.2019 17:56

      Все что нужно знать о вас необразованностей «домашнем юристе».

    • Анонимно
      8.11.2019 20:07

      Председателя сельпо посадили на 7 лет за якобы взятку, притом на строгий режим, а тут убийство при отягчающих, которое наверняка было классифицировано как причинение смерти по неосторожности

    • Анонимно
      9.11.2019 10:16

      несколько миллионов это не копейки, да и копейку воровать нельзя!

  • Анонимно
    8.11.2019 17:35

    А за хищение из бюджета без согласования с властью получил бы 7 лет.

  • Анонимно
    8.11.2019 17:37

    Кто пишет такие законы????

    • Анонимно
      8.11.2019 18:00

      Их написали в начале 90-х годов. Кто тогда был в правительстве, кто был советниками?
      Так же, как сейчас в том числе на Украине - иностранные граждане на официальных или неофициальных должностях .

  • Анонимно
    8.11.2019 17:44

    Упаси Господь родить, воспитать, поднять на ноги ребёнка, чтобы потом пил, сидел на шее, родителя избивал. Сволочь!

    • Анонимно
      8.11.2019 18:30

      Я не знаю зачем россиянцы много рожают,редко кто из них станут приличными людьми в этой обстановке ненависти и лжи.

  • Анонимно
    8.11.2019 17:48

    Лет 25 этому уроду надо было дать, как минимум! И чтобы сидел в одиночке, на стенах которой висели бы фото его матери!

  • Анонимно
    8.11.2019 17:53

    Причинил моральные страдания бравому росгвардейцу - 3 года.

  • Анонимно
    8.11.2019 17:56

    Убийственная любовь к матери,стоит 8 лет тюрьмы.

  • Анонимно
    8.11.2019 18:12

    Мать пожинает плоды своего воспитания

  • Анонимно