Прием голосов по опросу закрыт

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

14.11.2019

Вратарь «Ак Барса» Билялов не пропускает больше пяти часов, это новый рекорд КХЛ

Вратарь «Ак Барса» Тимур Билялов побил рекорд чемпионатов России по «сухой» серии, который принадлежал вратарю ЦСКА Иржи Трваю (сезон 2003/04). Чех не пропускал на протяжении 305 минут и 56 секунд.

Билялов не пропустил ни одной шайбы в первые 25 минут матча регулярного чемпионата КХЛ против «Трактора» (2:0, второй период).

Также Билялов пробил рекорд КХЛ, который принадлежит Алексею Мурыгину. Он не пропускал 302 минуты и 11 секунд.

24-летний Билялов отыграл на «ноль» в четырех матчах подряд. Всего на его счету в нынешнем сезоне шесть игр, в которых он не пропустил ни разу.

«Ак Барс» (Казань) – «Трактор» (Челябинск) – 2:0 (2:0, идет 2-й период)
14 ноября. «Татнефть Арена»
1:0 Галиев (Фазылзянов, Фисенко, 02:41)
2:0 Хенкель (Фазылзянов, Галиев, 05:28)
Вратари: Билялов — Федотов (Демченко, 05:28)

Комментарии (6) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    14.11.2019 20:13

Хорошо играет, ещё по Нефтянику запомнился

14.11.2019 20:23

Сглазили блин. Пропустил Билалов. Но рекорд есть!

14.11.2019 21:33

Где гарипов?!
    Билялов молодец!

14.11.2019 21:46

Если бы за пропуски премии и клнтракта лишали, было бы чем гордиться! А тут-все равно свои гонорары получит! И это справедливо?!

14.11.2019 22:04

Тимур ,ещё при Билле мог заиграть,ещё три года назад писал-растет вратарь национальной сборной

15.11.2019 06:19

Это не показатель Подьяпольский тоже не пропускал Это не гарантирует что в плей офф он не пропустит все подряд