Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы как оцениваете качество образования в КФУ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
19.11.2019

Иван Ургант прокомментировал поступок челнинки, которая посадила за руль 6-летнего сына

Ведущий Иван Ургант в своем шоу на Первом канале прокомментировал поступок челнинки, которая посадила за руль 6-летнего сына — тот разогнался до 130 км/ч.

«6-летний ребенок сидит на коленях у 12-летнего, и вместе им 18. Может быть, это объясняет, почему мать посадила за руль ребенка», — пошутил Ургант.

У жительницы Набережных Челнов Агины Алтынбаевой 4 ребенка. «Еще двое гонят „КАМАЗы“ из Набережных Челнов в Казань», — предположил ведущий.

«Многим интересно, куда торопится мальчик. Почему ребенок в 6 лет куда-то едет со скоростью 130 километров в час, куда он торопится? Ответим: в Изумрудный город, чтобы попросить у Гудвина мозги для матери», — сказал Ургант.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.11.2019 08:56

Лучше , чем Ургант и не скажешь, и тактично, и деликатно, и по существу. Матери мозгов где то взять бы.

  • Анонимно
    19.11.2019 08:48

    Ваня, жарь, красавчик!

  • Анонимно
    19.11.2019 08:56

    если у этой "мамаши" права не отберут (хотя бы до исполнения детьми 18 лет), то остальным будет пример, что можно сажать хоть грудничка, и ничего тебе за это не будет.

  • Анонимно
    19.11.2019 08:56

    Лучше , чем Ургант и не скажешь, и тактично, и деликатно, и по существу. Матери мозгов где то взять бы.

    • Анонимно
      19.11.2019 09:33

      пока у ней инстинкты выше человеческого разума и практически отсутствует инстинкт защиты, т.е. отсутствие страха. А это уже в области психиатрии

  • Анонимно
    19.11.2019 08:57

    и администрации сайта Вконтакте следовало бы отправить в вечный бан эту женщину.

  • Анонимно
    19.11.2019 09:09

    Всё это было бы смешно,
    Когда бы не было так грустно...
    Автор: М. Ю. Лермонтов

  • Анонимно
    19.11.2019 09:15

    А она этого и ждала, чтобы о ней заговорили! Не пишите о ней плиз!

  • Анонимно
    19.11.2019 09:16

    Эту женщину надо лишить родительских прав.
    Очевидно, что только так можно спасти жизнь ребенку.

    Она не успокоится, пока не убьет ребенка.

    • Анонимно
      19.11.2019 10:17

      Меня поражают люди, которые при любом случае сразу требуют лишить родительских прав. Я ее не защищаю, но вы возьметесь за воспитание ребенка?

  • Анонимно
    19.11.2019 09:18

    зачем ей столько внимания? Зафиксировали/наказали - всё, что нужно знать о ней.

  • Анонимно
    19.11.2019 09:30

    Тонко подмечено про изумрудный город

  • Анонимно
    19.11.2019 09:50

    редакторы Вечернего Урганта тоже читают Бизнес онлайн)))

  • Анонимно
    19.11.2019 10:46

    Красавчик Иван Ургант!!! Мозги там точно надо Гудвину заказывать!!!

  • Анонимно
    19.11.2019 12:36

    Посмотрите в базе ФССП сколько долгов у этой особы, возомнившей из себя бизнесвумен. И я вас уверяю, что это не полный список.