Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
19.11.2019

Сеть АЗС «Газпром нефть» вышла на рынок Татарстана

Петербургская сеть АЗС «Газпром нефть» вышла на рынок Татарстана. «Газпром нефть» в ноябре открыла первые две заправки в Казани, сообщает «Интерфакс».

Компактные АЗС расположены на Сибирском тракте и на улице Магистральной. Отмечается, что до конца года в Татарстане откроются три полноформатные АЗС «Газпром нефти».

Всего сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает свыше 1,4 тыс. станций в России и странах СНГ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.11.2019 12:29

"Своя" Татнефть - это только для ее акционеров. Для остальных она ничем от Газпромнефти не отличается.

  • Анонимно
    19.11.2019 11:48

    как бензин, ребята?

  • Анонимно
    19.11.2019 11:53

    А вот и федералы в Татарстане. Добро пожаловать что ли?

  • Пурхан
    19.11.2019 11:55

    Новость позитивная для многих ,но не для некоторых .

  • Анонимно
    19.11.2019 12:07

    Сначала заправка, потом Сибуру НКНХ отдадут а Татнефть Роснефти. Зачем пускать их сюда к нам татарам если у нас есть своя Татнефть и Ирбис ? Пусть по России свои заправки ставят!

    • Анонимно
      19.11.2019 12:27

      Помните историю с ЮКОС?

    • Анонимно
      19.11.2019 12:47

      Что значит пускать? Российские компании работают на территории России там где хотят. Классно, что пришёл ещё один крупный поставщик на топливный рынок. Местные зарвавшиеся удащливые пизнесмены будут хоть немного в тонусе держаться и подтягиваться до современных стандартов качества топлива и обслуживания клиентов

      • Анонимно
        19.11.2019 13:02

        12:47 да это нацик сельчанин. У него его изба - суверенное независимое «государство». Да и тон с ними убогостей, пусть живут в своём придуманном мире.

    • Анонимно
      19.11.2019 12:51

      К кому это к вам? Не знаю где там «вы», а на территории 16 региона, РТ, проживает многонациональный народ, и поэтому этот поставщик пришёл к нам, что очень хорошо. А всякие отморозки вполне могут заправлять свои корыта хоть ослиной мочой

  • Анонимно
    19.11.2019 12:29

    "Своя" Татнефть - это только для ее акционеров. Для остальных она ничем от Газпромнефти не отличается.

  • Анонимно
    19.11.2019 12:32

    Больше налогов будет пролетать мимо бюджета РТ

  • Анонимно
    19.11.2019 12:34

    Всегда только ЗА хороший и качественный бенз!
    Так мож и таиф загнется со своим фуфлом!

  • Анонимно
    19.11.2019 12:54

    Вообще то она уже давно в Татарстане работает. На трассе Р239 перед вьездом в п. Алексеевское по направлению в Казань стоит их АЗС.

  • Анонимно
    19.11.2019 12:55

    Конкуренция, прозрачность, открытость, качество - к этому нас призывают. Так извольте конкурировать, или самим слабо у федеральных игроков выиграть?

  • Анонимно
    19.11.2019 13:04

    Лишь бы бензин был качественный и не сильно обвешивали (недоливали).
    А конкуренция местным нефтяным князькам нужна.

  • Анонимно
    19.11.2019 14:06

    Отличная новость. И можно покупать вкусняшки , помимо заправки.

    Спасибо за отличную новость!