Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
А вы как оцениваете качество образования в КФУ?
7%КФУ – сила, с каждым годом все лучше и лучше
32%Уровень средний, но приемлемый
57%Одна показуха, выпускники ничего не знают и не умеют!
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
19.11.2019

Пропавшая в Москве журналистка найдена живой – шокирующие подробности

Полиция нашла редактора информационного агентства «Интерфакс» Маргариту Игнатову, пропавшую в Москве в минувшее воскресенье, сообщает РИА «Новости».

«Ее жизни ничего не угрожает», — сказал пресс-секретарь столичного главка МВД Юрий Титов.

Других подробностей в МВД пока не приводят.

Издание «Регион online» пишет, что девушку нашел один из волонтеров, участвовавший в поисках. Он заметил ноги, торчавшие из щели дома на территории храма иконы Божией Матери «Знамение» в Ховрино. Девушку благополучно вызволили. По словам очевидцев, она повторяла одну фразу: «Мне это кажется, кажется, кажется…»

«Журналистка больше суток провела в своей бетонной ловушке. Что случилось с девушкой и как она попала туда, где ее обнаружили, пока остается неизвестным», — пишет телеграм-канал Life Shot.

Напомним, в воскресенье утром 29-летняя девушка ушла из дома в церковь и с тех пор не выходила на связь. С собой у нее не было ни денег, ни телефона, ни документов. По факту безвестного исчезновения журналистки было возбуждено уголовное дело об убийстве. Мать Игнатовой рассказывала, что перед исчезновением дочери приснился странный сон, из-за которого она и решила сходить в церковь.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.11.2019 14:54

Хорошо,что живая.

  • Анонимно
    19.11.2019 14:16

    Дело придётся прекращать. Пинкертоны поторопились.

  • Анонимно
    19.11.2019 14:38

    Крыша съехала у неё, потому что пыталась объяснить себе заведомо ложное да ещё и псевдонаучными способами. Да ещё и по роду деятельности журналист.

    • Анонимно
      19.11.2019 20:26

      Хорошо сказал по этому поводу Невзоров. Что объяснять что-то ложными учениями - это уродовать сознание.

  • Анонимно
    19.11.2019 14:53

    Малахов common

    • Местный
      19.11.2019 16:26

      Я бы даже сказал: "ФАС!" А девушке хотелось бы пожелать здоровья и мужа хорошего, чтобы спалось по ночам крепко.

    • Анонимно
      19.11.2019 18:11

      Малахов общий? Что сказать то хотел, грамотей?

  • Анонимно
    19.11.2019 14:54

    Хорошо,что живая.

  • Марат Ш
    19.11.2019 15:18

    Застряла в щели так, что оказалась в беспомощном положении, а снаружи торчала только лишь задняя часть тела. Хм, за сутки мало ли кто проходил мимо, могли и воспользоваться.

    • Анонимно
      19.11.2019 15:50

      Шутки в стиле Гомера

    • Анонимно
      19.11.2019 16:24

      Думаете это поп воспользовался? Религиозным деятелям час доверия нет.

    • Анонимно
      19.11.2019 20:01

      Вы всегда представляйте, что такое несчастье может случится с кем-то из ваших родственников: мама, сестра, дочь. Захочется тогда писать про то как кто-то мог «воспользоваться» их положением ?

  • Анонимно
    19.11.2019 15:27

    На вещества надо проверить.....

  • Анонимно
    19.11.2019 15:36

    Не, я, конечно, наговариваю, такого быть не может. Но очень похоже на поведение человека под влиянием наркотических препаратов.

  • Анонимно
    19.11.2019 16:20

    А я, до этой новости, считал Интерфакс серьезным изданием. Но после этого уберу его из закладок. Что ждать от издания, если там такой редактор?

  • Анонимно
    19.11.2019 16:31

    Вот с таким бы рвением мОлодеж в ВУЗы ломилась!:)

    • Анонимно
      19.11.2019 16:58

      МолодёжЬ, желающая поступить в вузы, поступает 100%-но.
      Практически все желающие выпускники школ - ныне обязательное высшее образование...

      Профессорам только посочувствовать...

  • Анонимно
    19.11.2019 16:53

    Шизофрения страшная болезнь

  • Анонимно
    19.11.2019 17:49

    Так себе журналист, раз телефон дома оставила

  • Анонимно
    19.11.2019 17:56

    Интерфак

  • Анонимно
    19.11.2019 18:21

    Стивен Кинг отдыхает..

  • Анонимно
    19.11.2019 22:12

    Промыли мозги слишком интенсивно .

  • Анонимно
    19.11.2019 22:31

    Есть места, где память теряется на некоторое время. В нашей деревне муж с женой поехали на машине за грибами. Через определенное время муж вышел к машине, жена нет. Женщину обнаружили в 15 км от того места без памяти. Не могла сказать имя и откуда.

    • Анонимно
      19.11.2019 23:09

      22-31 просто она отошла в сторонку и втихаря от мужа употребила грибы мухоморы,галлюциогенное действие которых оч. сходно с ЛСД-оттого и потеря ее памяти

  • Анонимно