Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
В среднем россияне потратят на Новый год около 20 тыс. рублей, а сколько вы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
19.11.2019

Падение машины в яму с кипятком в Пензе попало на видео

Падение автомобиля LADA Largus в яму с кипятком в Пензе попало видео. Запись с камеры наружного наблюдения, установленной на здании рядом с местом происшествия, появилась в сети.

На видео заметно, что в яму сначала попадает правое переднее колесо машины, а затем она полностью проваливается и переворачивается. Вероятнее всего, водитель не заметил провал асфальта из-за пара.

Инцидент произошел сегодня около 09:40 мск. В результате происшествия погибли два человека, которые находились в салоне автомобиля, их личности устанавливаются. В обстоятельствах случившегося разбираются прокуратура и следственный комитет.

Сообщалось, что грунт рухнул из-за прорыва трубы горячего водоснабжения. По словам руководителя обслуживающей организации, сегодня утром теплотрассу проверяли и все было в порядке. В то же время несколько жителей Пензы рассказали журналистам, что в месте, где случился инцидент, уже несколько месяцев местами проваливается асфальт:

«Там, где сегодня LADA провалилась под землю и люди сварились в кипятке, рядом стоит общежитие училища и два стареньких мини-магазина. То там, то тут сплошные провалы были. И парило из них, видимо, подмывало давно. Самое страшное, что там всегда много детей и подростков», — отметил один из очевидцев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.11.2019 15:22

Какая страшная смерть. А ведь люди погибли из-за каких-то тварей,на балансе которых эта теплотрасса и которые приняли её опрессовку!

  • самозанятая
    19.11.2019 15:18

    все коммуникации труха...

  • Анонимно
    19.11.2019 15:21

    Бедные люди...
    Что они испытали

  • Анонимно
    19.11.2019 15:22

    Какая страшная смерть. А ведь люди погибли из-за каких-то тварей,на балансе которых эта теплотрасса и которые приняли её опрессовку!

  • Анонимно
    19.11.2019 15:23

    Жаль людей! Соболезнования!

  • Анонимно
    19.11.2019 15:25

    Денег на ремонт теплотрассы нет - они все хранятся в фонде национального благосостояния! Их тратить нельзя, инфляция будет...

  • Анонимно
    19.11.2019 15:31

    Страшная смерть, как в средневековье. А самое страшное, что подобные сообщения и видео появляются регулярно. Хотел написать, что только в России, но нет. Погуглил, такое оказывается случается во многих странах мира, в том числе в США и благополучной Германии.

  • Анонимно
    19.11.2019 15:32

    Прорвало!(( Глубокое соболезнование всем близким невинно убиенных!

  • Анонимно
    19.11.2019 15:33

    Ничего там не парило. Раз сказали что проверили значит проверили. Ведь ниразу не было такого чтоб чиновники врали людям.

  • Анонимно
    19.11.2019 15:34

    Установлено, что в коммунальные службы идут работать все те, кого никогда бы не приняли в пионеры - несмотря на любые прогнозы синоптиков они никогда не бывают готовы.

  • Анонимно
    19.11.2019 15:42

    Какой ужас, страшная смерть, не пожелаешь и врагу.

  • Анонимно
    19.11.2019 15:46

    Из-под асфальта пар, а у них всё нормально!

  • Анонимно
    19.11.2019 15:48

    И не помочь никак в такой ситуации.

  • Анонимно
    19.11.2019 16:01

    Российские коммуникации подождут, там в Венеции беда.

    • Анонимно
      19.11.2019 18:56

      да, наше правительство Венеции выделило матпомошь, вроде 1 лям....у нас же проблем нет...

  • завтра ждите опровержение Мэра пензы что это было не в Пензе а в украине . Можно было сказать что в США но видео явно не из США а вот на окраину Харького вполне катит

    • Анонимно
      19.11.2019 16:41

      А разве это так принципиально - в каком городе или в какой стране, "невидимая рука рынка" убила 2-х человек? Это могло быть везде!

  • Анонимно
    19.11.2019 16:20

    Ну видно же, что там что то ненормальное! Зачем водитель в этот пар поехал!!?

    • Анонимно
      19.11.2019 16:39

      Да потому что заезд именно оттуда, если примотреться, то вдоль дороги уже бордюр

  • Анонимно
    19.11.2019 16:24

    я только не пойму а зачем они туда на пар поехали то???

  • Анонимно
    19.11.2019 16:32

    Аллах сакласын!!!

  • Анонимно
    19.11.2019 16:40

    Вся система водоканалов - с гнилыми трубами! При попытках починить - ВОРУЮТ на всех уровнях, ставят б\у трубы! Доигрались! Теперь коммунальщикам жить с таким грехом остатки жизни! Принесли ли вам счастье ваши 30 серебряников?

  • Анонимно
    19.11.2019 17:24

    Очень жаль людей. ..Соболезнования.. .Ну зачем они поехали в этот пар?

  • Анонимно
    19.11.2019 17:45

    А где службы МЧС, полиция, коммунальные службы должны были оцепить место провала.

  • Анонимно
    19.11.2019 17:48

    Это прорыв,однозначно.Деньги воруют уже мешками.

  • Анонимно
    19.11.2019 19:45

    Очень очень жалко погибших, ужасная смерть. Что они натерпелись. А ведь выехали утром из дома со своими мыслями и планами, а тут такой страшный конец((((

  • Анонимно
    19.11.2019 23:04

    Россияне, вам обещали прорыв.
    Получите и радуйтесь.