Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Кто из влиятельных муниципальных глав больше всех импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
2.12.2019

Пожилую пару нашли убитой в лесу в Татарстане​

В Татарстане пожилую пару нашли мертвой в лесу. Тела супругов 1954 и 1957 годов рождения обнаружили в лесном массиве, расположенном неподалеку от села Шемордан Сабинского района.

В связи с произошедшим возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух или более лиц»).

Эксперты обнаружили на телах признаки насильственной смерти — множественные ножевые ранения туловища.

По предварительной информации, днем пенсионеры пошли гулять в лес, однако домой не вернулись. Ночью их обнаружили в ходе поисков, которые организовали родственники и знакомые потерпевших.

«Проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лиц, причастных к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается», — сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Малай №1
2.12.2019 16:52

что подозрительного? Пошли в лес подышать воздухом да прогуляться

  • Анонимно
    2.12.2019 16:37

    Похоронили их еще позавчера,Местные говорят, что убили их в другом месте и подкинули к кладбищу

  • Анонимно
    2.12.2019 16:42

    Маньяк появился?

  • Анонимно
    2.12.2019 16:42

    Какие же он пожилые,Молодые еще!

  • Анонимно
    2.12.2019 16:42

    Только эвакуация...ни молодым ни старикам-здесь покоя не видать...

  • Анонимно
    2.12.2019 16:43

    На старости лет, гулять зимой в лес? Подозрительно.

    • Малай №1
      2.12.2019 16:52

      что подозрительного? Пошли в лес подышать воздухом да прогуляться

    • Анонимно
      2.12.2019 16:58

      Вы прямо как моя супруга- она мне тоже говорит что в 50 лет ничего на велосипеде по лесу гулять...

  • Анонимно
    2.12.2019 16:48

    Говорят убийц нашли. Правда ли это?

  • Анонимно
    2.12.2019 16:56

    Правду в нашей стране знают только олигархи и топ чиновники, поэтому у всех два паспорта в кармане, а семьи/дома/деньги в других странах!

  • Анонимно
    2.12.2019 17:08

    16:43.Да не в лес они шли гулять.Мне знакомые сказали что они пошли вечером навестить родителей и не вернулись.Три дня назад это вроде было уже.Зачем их убили непонятно.Это же надо быть маньяком чтобы просто так убить двух человек в возрасте.

  • Анонимно
    2.12.2019 18:49

    Господи. Да кому же они помешали. За что их?
    Жуть.

  • Анонимно
    2.12.2019 19:07

    Не пожилые ещё они. Мои родители такого возраста.

  • Анонимно
    2.12.2019 19:31

    Мораль в людях нашего времени-умерла..!
    И невиноват здесь финансовый кризис..!
    Что то с мозгами происходит...?!

  • Анонимно
    2.12.2019 21:42

    Опасно стало в Татарстане жить. И в городах и в деревне

  • Анонимно