Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Кто из влиятельных муниципальных глав больше всех импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
2.12.2019

Тхэквондист из Челнов завоевал «золото» на чемпионате Европы

Тхэквондинсты из Набережных Челнов Рафаэль Камалов и Юлия Миюц (Зайцева) взяли призовые места на чемпионате Европы по тхэквондо ВТФ в олимпийских весовых категориях. Камалов завоевал «золото», а Миюц (Зайцева) — «бронзу». Об этом сообщается в «Инстаграме» минспорта РТ.

Спортсмены из автограда представили Татарстан в составе сборной России. По итогам соревнований Камалов стал чемпионом соревнований в весовой категории до 80 кг, а Миюц (Зайцева) — в весе до 67 килограммов. Турнир проходил 29 и 30 ноября.

Ранее Камалов завоевал золотую медаль на Всемирных военных играх в Китае. Он стал лучшим в весовой категории до 87 килограммов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    2.12.2019 18:18

    Молодцы! Спасибо!

  • Анонимно
    2.12.2019 19:39

    Поздравляю спортсменов и тренера .Вы молодцы ребята.Подарок юбилею КАМАЗА.

  • Анонимно
    2.12.2019 19:42

    Красавчики! Вы гордость города! Поздравляю!

  • Анонимно
    2.12.2019 19:50

    Поздравляю! Молодцы! Дальше Олимпийские игры!Удачи Вам!

  • Анонимно
    2.12.2019 19:54

    Молодцы! Юлия за тебя очень болеем! Рафаэль красавчик!

  • Анонимно
    2.12.2019 19:59

    Юлия Зайцева (Миюц) 6-7 декабря в Москве , будет принимать участие в финале Гран-при , где 16 сильнейших спортсменов Олимпийского рейтинга будут определять победителя !

  • Анонимно
    2.12.2019 20:06

    Удачи спортсменки!

  • Анонимно
    2.12.2019 20:09

    В Москве где будет проходить? Я бы поехала.

  • Анонимно
    2.12.2019 20:21

    Молодцы! Поздравляю!

  • Анонимно
    2.12.2019 20:22

    На Гран-при победы желаем! Умничка!

  • Анонимно
    2.12.2019 20:28

    Спорткомплекс Динамо Крылатское

  • Анонимно
    2.12.2019 20:33

    Каратисты из Нижнекамска взяли третье в личке и в командном зачете!

  • Анонимно
    2.12.2019 21:28

    Я купил билет на самолёт. Буду 6 ого декабря. я за Юлию болеть буду.И постараюсь фотографироватся с будущими Олимпийцами.По приезду поделюсь.

  • Анонимно
    2.12.2019 22:07

    Я бы тоже съездила,ребёнок маленький. Юлию желаю победы. Удачи тебе красавица!

  • Анонимно
    2.12.2019 22:24

    Юли удачи тебе на гран-при!Только победа!

  • Анонимно
    3.12.2019 08:19

    Кия всем!! Оригато!!

  • Анонимно
    3.12.2019 11:13

    Каратисты тоже молодцы! Поздравляю!

  • Анонимно
    3.12.2019 22:03

    Дисциплина какая?.каратэ?

  • Анонимно
    4.12.2019 09:54

    Поздравляю спортсмена и тренера сборной РТ!