Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
2.12.2019

В центре Москвы у школьницы отняли сумку за 100 тыс. рублей

В Москве неизвестные избили школьницу и отобрали у нее дамскую сумочку Valentino стоимостью 1,5 тыс. евро. Об этом сообщает новостное агентство «Москва» со ссылкой на источник в полиции. Заявление в правоохранительные органы написала мама 16-летней девушки, ученицы одного из лицеев города.

По ее словам, в подземном переходе на улице Зацепский Вал двое неизвестных кавказской наружности ударили подростка в лицо и отобрали у нее, помимо сумочки, power bank за 4 тыс. рублей, наушники Apple, ключи от квартиры и транспортную карту «Тройка».

Полиция ведет поиск преступников.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.12.2019 19:18

Какая разница, что за сумка- ребёнка в центре Москвы избили и ограбили- вот о чем надо говорить!

  • Анонимно
    2.12.2019 18:42

    А в сумке ещё сто тысяч "на мороженое"....

    • Анонимно
      2.12.2019 21:09

      невелика потеря,похоже у нее дома таких сумочек лежит не один десяток,по цвету для каждого пальто,футболки,шортов и даже настроения...

  • Анонимно
    2.12.2019 18:45

    Довыпендривалась, ладно хоть живая...

    • Анонимно
      2.12.2019 18:54

      а что, в Москве школьники могут себе это позволить

      • Анонимно
        2.12.2019 19:09

        Зашла в интернет магазин этих брендов и скидки до 80-90%? А купила она ее за 9 тыс рублей.

        Просто кто-то хайпа хочет.

        • Анонимно
          2.12.2019 19:18

          Какая разница, что за сумка- ребёнка в центре Москвы избили и ограбили- вот о чем надо говорить!

          • Анонимно
            2.12.2019 20:14

            Вот именно , что хайпа хотят, а они про сумку за 9 т. рублей.

            Все берут со скидкой и в кредит авто, а хвастаются, как шейхи как будто бы)))

        • Анонимно
          3.12.2019 02:58

          Вы реально рассмешили. Вот именно такие как вы и думают, что приличный бренд можно купить со скидкой 80-90% за 9 тысяч. И потом вся Казань в Армани, Гуччи, Прада и тд за 9 тыс рублей))) Наивная такая)) зашла в интернет, сайты со скидками))) вы что ни разу в жизни в глаза не видели настоящие фирменные вещи, а только реплики.

      • Анонимно
        2.12.2019 19:09

        Ну это и для Казани относительно не дорогая сумка.

        • Анонимно
          2.12.2019 19:22

          Вы же нищие, с 49-ой зп. по стране, откуда деньги?

          • Анонимно
            2.12.2019 20:14

            Мы хитрые и не кормим ПФР с зарплатой в конвертах.

            Тебе на будущее богатый ты наш )))

    • Анонимно
      3.12.2019 07:52

      В чем выпендреж ? Сумка 100 тыс. это стандартная цена за нормальную хорошую бредовую сумку. Если вы не можете себе такое позволить, это не значит , что она выпендривалась..

  • Анонимно
    2.12.2019 18:57

    ДАвайте все скинемся на сумку. Как она теперь без нее то будет?

  • Анонимно
    2.12.2019 18:58

    В Москве отняли а в регионах бы убили.

    • Анонимно
      2.12.2019 19:10

      Выше ответ и куплена на распродаже за 9 тыс. В приницпе чуть дороже хорошего ранца. Хватает лет на 5 минимум.

  • Анонимно
    2.12.2019 18:59

    Гопарям уверен и невдомек что там Валентина))
    Выгребут содержимое в ближайшей подворотне и выбросят сумку

    Да еще и вопрос настоящее Валентино- а то может купленное за 70 евро

  • Анонимно
    2.12.2019 19:00

    вопиющая история для центра Москвы состоит в том, что сумка не Люи Виттон

  • Анонимно
    2.12.2019 19:00

    Скромнее надо жить родителям!
    Или в частную школу ходить или на домашнем обучении обучаться... а там как говориться хоть в золотой горшок ходить!

  • Анонимно
    2.12.2019 19:08

    все что нужно знать о равенстве в москве

  • Анонимно
    2.12.2019 19:33

    Москва!! Столица!!!

  • Анонимно
    2.12.2019 20:01

    По мере ухудшения жизни людей,все больше мужчин,парней выходит на улицу! Выходят от отчаяния,от безысходности,от нищеты! Надо не увеличивать полицию,Росгвардию, спецнамз итд, а делать жизнь людей лучше,поднимать уровень жизни. Скоро опять на улицу будет выходить страшно! Итак по телеку круглые сутки- кражи,убийства,трагедии,потопы,пожары,аварии,гибнут люди....а у нас как обычно...полиция начала расследование!!!

  • Анонимно
    2.12.2019 20:17

    Не придумывай. 6й месяц не можем укомплектовать работничками предприятие, а приходят все комментаторы с пустой башкой.

  • Анонимно
    2.12.2019 22:10

    А дело в сумке ли было....? Или в родителях ребёнка? Кого пугнули?