Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Января
Опросы Архив
А какого следующего шага путинской перезагрузки вы ждете?
11%Роспуска Госдумы
17%Громких посадок чиновников и крупных бизнесменов
14%Досрочных выборов президента России
29%Изменения конституционного строя
27%Больше ничего не будет
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
13.12.2019

Путин на митинге в честь 50-летия КАМАЗа​: «Мы все, вся страна, гордимся вами!»

Президент России Владимир Путин в пятницу, 13 декабря, выступил на торжественном митинге, посвященном 50-летию КАМАЗа. Мероприятие проходит на площадке мероприятия.

«У нас сегодня замечательный, прекрасный праздник, юбилей, 50 лет КАМАЗу. Поздравляю вас! И, конечно, я думаю, что уже говорили об этом, но не грех еще раз повторить. Низкий поклон всем, кто заложил это предприятие, кто вложил в него свою душу. Это рабочие, строители, инженеры, ученые, которые в 1969 году начали этот замечательный, прекрасный проект. Сюда приехали люди со всего Советского Союза, здесь сложился уникальный по своему составу коллектив. Конечно, все вы любите и свой родной город, и свою республику родную — Татарстан, и все вы с душой относитесь к нашей большой, общей Родине — России», — сказал глава государства.

«Здесь работали и работают люди самых разных национальностей и вероисповеданий, возрастов. Такой замечательный сплав получился, очень энергичный, устремленный вперед. Замечательная молодежь, вот мы сейчас прошли по цехам, люди думают о будущем. А какие вы создаете современные замечательные продукты, какие машины! Разумеется, мы гордимся вашим брендом в стране, но КАМАЗ стал и международным брендом. В том числе — а может быть, и прежде всего — благодаря вашим и нашим спортсменам, которые из года в год показывают уникальные результаты. Они не жалеют себя, из года в год показывают лучшие результаты», — отметил Путин.

«Мы все, вся страна, гордимся вашими результатами! С праздником вас! Удачи», — добавил президент.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.12.2019 19:14

Митинг согласованный?

  • Анонимно
    13.12.2019 18:41

    Так гордимся что рабочий 40 тыс получает))

    • Анонимно
      13.12.2019 18:59

      Какие какие 40 тысяч ?? 26- 32 максимум для основной массы мучщин Камаза . А есть тысячи женщин на камазе которые 17 тысяч получают . Крановщица на мостовом кране 26 тысяч !!!!

      • Анонимно
        13.12.2019 19:14

        не раскачивайте лодку))

      • Анонимно
        13.12.2019 19:32

        18 тысяч

      • Анонимно
        13.12.2019 20:40

        550 евро? Пособия АРАБАМ в Европе от 700 евро плюс 500 евро за каждого ребёнка. А работники камаза на 40 т рублей семью содержат.

      • Анонимно
        14.12.2019 04:43

        И это на дотационном предприятии, которое только сосет из гос-ва не принося никакой прибыли.

    • Анонимно
      13.12.2019 19:14

      терпите дальше!терпение,главное терпение)))

      • Анонимно
        13.12.2019 19:38

        а в Африке, в племени Лумумба - там еще меньше получают!

    • Анонимно
      14.12.2019 04:18

      Ну открой свое производство и плати 100 000 если ты сможешь конечно.

  • Анонимно
    13.12.2019 18:58

    40 тыс.? Где?

  • Анонимно
    13.12.2019 19:14

    Митинг согласованный?

    • Анонимно
      13.12.2019 19:27

      такие митинги не требуют согласования
      согласно Конституции России

      • Анонимно
        13.12.2019 19:44

        У нас что то согласовывается с Конституцией?...

        • Анонимно
          13.12.2019 20:50

          19:44 а вы читали и вникали в конституцию? Сомневаюсь, если только пару заголовков видели

      • Анонимно
        14.12.2019 08:23

        а согласно прошлогоднему постановлению пленума Верховного суда не только требуется, но и нужно согласие собственника территории)

  • Анонимно
    13.12.2019 20:00

    Такая гордость, что трехдневку ввели.
    Эль

  • Анонимно
    13.12.2019 20:27

    Лицемерие в зените!

  • Анонимно
    13.12.2019 21:27

    Без Великой Революции ничего не изменится, но потом долгие годы нужно вставать на ноги. Другого варианта я не вижу, пока воровство в верхах не прекратится.

  • Анонимно
    13.12.2019 23:40

    ......но вы там держитесь!

  • Анонимно
    14.12.2019 02:31

    Президент приехал, а радости у народа нет! Радость только у вороватых чиновников .а деревню довели до какой нищеты? Народ бежит куда глаза глядят.

  • Анонимно
    14.12.2019 14:57

    «Мы все, вся страна, гордимся вами!»

    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/450011

    Ага, так гордимся, что вкачиваем нереальные деньги в убыточное производство невостребованных повозок прошлого века.