Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Января
Опросы Архив
А какого следующего шага путинской перезагрузки вы ждете?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Челнов
14.12.2019

Руководитель исполкома Елабужского района предложил выдать ветеранам ВОВ путевки в санатории

Руководитель исполкома Елабужского района Рустем Нуриев предложил в честь празднования 75-летия Великой Победы обеспечить участников войны санаторно-курортным лечением, сообщает пресс-служба Елабужского района.

На сегодняшний день в районе проживают 28 участников войны. Из них только 9 человек согласились подлечиться в санаториях и профилакториях. Деньги на путевки для них выделили из местного бюджета.

Как сообщает пресс-служба района, путевки уже получили ветераны войны Николай Гранов и Лидия Горбунова, а также Мулла Назипов, который в этом году отметил 101-й день рождения.

Также путевки ветеранам предоставили предприятия города НГДУ «Прикамнефть» и «Эссен продакшн АГ».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.12.2019 10:10

предложил? вообще-то по закону обязан обеспечивать. нашелся благодетель

  • Анонимно
    14.12.2019 10:10

    предложил? вообще-то по закону обязан обеспечивать. нашелся благодетель

    • Анонимно
      14.12.2019 18:39

      Не он обязан! А фонд социального страхования! Умник нашёлся , обязаны ему

  • Андрей07
    14.12.2019 10:11

    Уважаемым ветеранам и так по закону все это положено, просто этот закон не исполняется по причине отсутствия средств. Сам как ветеран боевых действий уже почти 2 года жду и не знаю сколько еще ждать, деньги находятся только на различные чемпионаты и показухи. Дальше писать не вижу смысла!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    14.12.2019 10:14

    Лет через 5 квартиры начнут дарить ветеранам...правда,видимо,уже посмертно

  • Анонимно
    14.12.2019 10:14

    Замечательная идея! Особенно если учесть возраст фронтовиков - за 90 лет.

  • Анонимно
    14.12.2019 10:18

    Ветеранам надо не на праздник путёвку давать а когда захотят и в любую точку РФ!!!

  • Анонимно
    14.12.2019 11:41

    Настоящие ветераны кое - как передвигаются ... своим тещам скорее всего выдадут путёвки

  • Анонимно
    14.12.2019 12:32

    Похоже уволят его, ишь чего удумал, помогать ветеранам! Где это видано???

  • Анонимно
    14.12.2019 12:55

    Без проблем получаем для бабушки инвалида путевки через ФСС без всякого блата. По ветеранам так же получает сосед. Нужно просто обратиться но и этого не делаете??

    • Анонимно
      15.12.2019 00:06

      Как старый больной человек один поедет в санаторий? За ним постоянный присмотр нужен в этом возрасте. А на сопровождающего путевку дают ?