Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Января
Опросы Архив
А какого следующего шага путинской перезагрузки вы ждете?
11%Роспуска Госдумы
16%Громких посадок чиновников и крупных бизнесменов
14%Досрочных выборов президента России
29%Изменения конституционного строя
27%Больше ничего не будет
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Татарстана
14.12.2019

Альфред Закиров останется на посту постпреда РТ в Азербайджане еще на три года

Полномочия Альфреда Закирова на посту постпреда РТ в Азербайджане продлены еще на три года. Соответствующий указ подписал президент Татарстана Рустам Минниханов.

«Назначить с 16 декабря 2019 года Закирова Альфреда Фирдаусовича постоянным представителем Республики Татарстан в Азербайджанской Республике сроком на три года», — говорится в документе.

Напомним, Закиров родился в 1981 году в Казани. Окончил Московский государственный институт международных отношений МИД России. Постоянным представителем РТ в Азербайджане работает с 2013 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.12.2019 20:35

Отличная работа ! За счёт бюджета кайфует человек в Азербайджане. Молодец !

  • Анонимно
    14.12.2019 19:57

    тратим деньги никто не знает на что...

    • Анонимно
      14.12.2019 20:44

      это вам,несведущим невдомёк.. и неча зубоскалить о том,чего не ведаешь.

      • Анонимно
        14.12.2019 21:11

        Ну может быть, вы нам объясните? Куда уходят деньги? И, главное, на что???? Перед кем отчитывается этот человек?

        • Анонимно
          14.12.2019 21:35

          Ну наконец то определилось всё!
          Прекрасный человек, семьянин.
          Один из лучших дипломатов России.
          Да что там России .
          Татарстана!

          • Анонимно
            15.12.2019 09:42

            Не знаю, в км работал, язык острый был, многих обидел..

    • Анонимно
      14.12.2019 20:44

      а зачем он,нам там? без него гранат с чаем ритейлеры разве не смогут в магазины доставить?

    • Анонимно
      14.12.2019 20:45

      Успехов в углублении и расширении нужных и полезных всесторонне связей.Альфред! твой коллега.

  • Анонимно
    14.12.2019 20:35

    Отличная работа ! За счёт бюджета кайфует человек в Азербайджане. Молодец !

    • Анонимно
      14.12.2019 21:12

      Знаете, сколько их? Даже в Швейцарии есть...

    • Анонимно
      14.12.2019 22:04

      Таких кайфующих в России полно - и на Мальдивах, Сейшелах и Канарах....
      МИД России - это целая армия кайфущих во благо страны!
      Татарстан - это очень скромно и чуть чуть. И по делу.

      • ПанАлекс
        14.12.2019 23:12

        а при чем здесь МИД России?
        Здесь про постпреда РТ за счет бюджета РТ. Не предусмотренная должность по Конституции, ФЗ и Регламент РФ...

      • Анонимно
        14.12.2019 23:14

        Ну по какому делу? Пишете многозначительный рост, каким делом он там занимается? Кто знает?

  • Анонимно
    15.12.2019 02:25

    Знаю одного полпред РТ в одной из дружественных республик, одним словом - прожига ель жизни и маменькин сынок.

    • Анонимно
      15.12.2019 09:43

      Полпред полпреду рознь, в Турции бегает как угорелый, на кубе-даж не слышно ее.

    • Анонимно
      15.12.2019 15:27

      Нужно называть конкретное имя, а не писать полунамеками. Если кого-то имеете ввиду, дайте ему возможность ответить Вам.