Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Января
Опросы Архив
Нужны ли Татарстану сразу два клуба в премьер-лиге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Татарстана
15.12.2019

«Сборная «Татнефти» стала второй в финале высшей лиги КВН – их поддерживали Минниханов и Маганов

Команда КВН «Сборная „Татнефти“» заняла второе место в финале Высшей лиги международного союза КВН, который состоялся накануне в Московской области. Об этом сообщает пресс-служба президента РТ.

В концертный зал «Крокус Сити Холл» команду приехали поддержать президент Татарстана Рустам Минниханов, гендиректор ПАО «Татнефть» Наиль Маганов, министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов, полпред РТ в РФ Равиль Ахметшин. «Сборная Татнефти» уступила всего 0,1 балла победителю — команде «Так-то» из Красноярска.

Отмечается, что команда из Альметьевска «Сборная Татнефти» впервые заявила о себе на всю страну в 2014 году, приняв участие в сезоне премьер-лиги КВН. В 2019 году команда успешно выступила в ¼ Высшей лиги КВН.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.12.2019 11:36

Да кому это надо. Тратить средства компании без учета мнения ее владельцев (народа). Квн уже давно никто не смотрит почти и он никому не интересен. Поддержали бы лучше каких нибудь студентов из бедных семей в части поступления в профил ныне вузы.

  • Анонимно
    15.12.2019 11:36

    Да кому это надо. Тратить средства компании без учета мнения ее владельцев (народа). Квн уже давно никто не смотрит почти и он никому не интересен. Поддержали бы лучше каких нибудь студентов из бедных семей в части поступления в профил ныне вузы.

    • Анонимно
      15.12.2019 16:03

      11.36.

      Татнефть является ООО и владельцы Татнефти - акционеры..

      Поэтому в следующий раз аноним (11.36) не прикрывайтесь народом и не показывайте свою малограмотность)..

      • Анонимно
        15.12.2019 16:21

        Публичное акционерное общество «Татнефть» имени В. Д. Шашина, (ПАО)

      • Анонимно
        15.12.2019 16:50

        Я люблю Татарстан, потому что в нём есть Нефть!...

      • Анонимно
        15.12.2019 18:50

        )))) татнефть это не ооо. И я не прикрываюсь ничем - и уж точно не пытаюсь скрыть свою малограмотность поскольку судя по Вашим высказываниям Вы не все равно разглядеть не сможете )) татнеть - это ПАО. Основным акционером - более 30% является Республика Татарстан - а значит народ. Смешной комментарий конечно был )

    • Анонимно
      15.12.2019 19:49

      Да ладно. Написано же в конце все таки сэкономили. 0,1 Правда чего млн,млрд, рублей, долларов, евро?
      Или боссы так кутили что не хватило)

    • Анонимно
      15.12.2019 19:54

      Как можно про КВН так говорить?!! Это ж наши!!!
      Молодцы!!!!

    • Анонимно
      15.12.2019 23:28

      Обломали просмотр финала квн всем . Зачем заранее результаты огласили

  • Анонимно
    15.12.2019 12:04

    Не знал, что в московском КВН есть команда из Татарстана. Почему раньше молчали?

    • Анонимно
      15.12.2019 12:59

      Не переживайте, не много потеряли, уровень не очень

    • Анонимно
      15.12.2019 12:59

      Потому что нормальные люди КВН перестали смотреть лет двадцать назад

      • Анонимно
        15.12.2019 16:01

        12.59.

        Тогда вы вдвойне не нормальный, если КВН не смотрите, а комменты оставляете.

        Хотя предполагаю что на самом деле вы смотрите, но в силу желчного и глупого характера, пишете негативные комменты..

  • Анонимно
    15.12.2019 12:51

    В последний год КВН стал значительно слабей.

  • Анонимно
    15.12.2019 12:58

    По факту это сборная Татарстана по КВН, из Татнефти там один два человека

  • Анонимно
    15.12.2019 13:00

    Полпред РТ в РФ - это что???

    • Анонимно
      15.12.2019 13:36

      Это уровень генерала в отставке. Надо знать такое.

    • Анонимно
      15.12.2019 13:39

      //Полпред РТ в РФ - это что???//

      Объективная реальность!
      Сочувствую вам, - видимо, будет не до сна.

    • Анонимно
      15.12.2019 13:40

      Кстати да )) что это за должность така незаметно появилось и за чей счёт осуществляется довольствие данного специалиста

    • Анонимно
      15.12.2019 13:56

      Полномочный представитель. С своим штатом, помещением в центре города.

    • Анонимно
      15.12.2019 14:04

      Это респектабельный офис, полномочный представитель, секретарша, куча никчемных чиновников и расходы в год, предположу 100 млн. в год.

    • Анонимно
      15.12.2019 14:05

      Как что, объективная реальность!

  • КВН сегодня это полностью коммерческий проект.

  • Доказательством моих слов служит место Борцов.

  • Анонимно
    15.12.2019 14:20

    Во времена "Четыре татарина" это было супер!!! А сейчас разве КВН котируется ? Его смотрят?

  • Анонимно
    15.12.2019 14:55

    Одни негативные комментарии, странно. Мне вот КВН нравится, частенько с семьей смотрим. И команда Татнефти нравится! Молодцы ребята из Альметьевска, с удовольствием посмотрю выступление. Жаль 0,1 бала не хватило для победы!

  • Анонимно
    15.12.2019 14:59

    Нет острых тем. Шутки на уровне заискивания перед стдящими в жури. В общем ни о чем.