Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Пойдете ли вы на «Рубин» Слуцкого?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Казани
16.12.2019

Соцсети: В Казани водитель иномарки ногой разбил припаркованное авто

В Казани водитель автомобиля Chevrolet Orlando ногой разбил боковое зеркало автомобиля, припаркованного у края проезжей части. Об инциденте рассказал в соцсетях владелец разбитой иномарки. Мужчина опубликовал запись с камеры наружного видеонаблюдения.

Судя по кадрам, случай произошел около одного из домов на улице Восстания вечером 12 декабря. На записи видно, как Chevrolet проезжает по дороге и останавливается. Из салона выходит мужчина, подходит к припаркованной машине и пинает ногой переднюю левую дверь. Затем он садится в автомобиль и уезжает.

«Cнес нагло ногой мне боковое зеркало, при этом благополучно зацепив передний бампер, поломал крепления, И СКРЫЛСЯ, не оставив мне пару минут для разбора, что же произошло у него в душе. Если кто-то видел, или возможно кто-то проезжал рядом, и есть запись с регистратора с его ГОС НОМЕРОМ, в долгу не останусь!» — написал владелец разбитой машины (орфография и пунктуация автора сохранены).

Он добавил, что уже подал заявление в правоохранительные органы.

В комментариях к видео мнения пользователей разделились. Некоторые поддержали поведение водителя Chevrolet и отметили, что владелец пострадавшего автомобиля перегородил проезд.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.12.2019 14:04

Не оправдывая действия проезжавшего, скажу - не ставьте машины на дороге, а то обьезжай вас как хочешь. На ночь ставить есть отличные многоэтажные гаражи, ну или просто гаражи.

  • Анонимно
    16.12.2019 14:02

    Водятлы сходят с ума потихоньку

  • Анонимно
    16.12.2019 14:03

    мега новость, учитывая обстановку в осиново

  • Анонимно
    16.12.2019 14:04

    Не оправдывая действия проезжавшего, скажу - не ставьте машины на дороге, а то обьезжай вас как хочешь. На ночь ставить есть отличные многоэтажные гаражи, ну или просто гаражи.

    • Анонимно
      16.12.2019 14:42

      Где на Восстания эсть отличные многоэтажные гаражи или просто гаражи?

      • Анонимно
        16.12.2019 23:35

        Да хотя бы параллельно тротуару бы ставили. Машинка иногда размером чуть больше мусорного ведра, а проехать невозможно, потому что как приспичило, так и поставил.

  • Анонимно
    16.12.2019 14:04

    Похоже встал на "его место"...

    • Анонимно
      16.12.2019 14:29

      нет, просто так встал, что проехать мимо проблематично, а для орландо стало просто невозможно без касания.

      • Анонимно
        16.12.2019 15:08

        И что? Во всех дворах так. Теперь что, каждому зеркало ломать? Купил большое авто, дак не суйся где узко. Яна матизе везде проезжаю

      • Анонимно
        16.12.2019 15:16

        А тот который стоял на его полосе справа нормально стоит и не мешает?

      • Анонимно
        16.12.2019 15:22

        Как пересел на киа пиканто, дак вообще проблем не вижу ни с проехать, ни с припарковаться. Потрясающий автомобиль

      • Анонимно
        16.12.2019 15:23

        Водительские навыки "пелота" орландо характеризует то, что его машина меньше, чем спортейдж, а он не совладал с габаритами такой фуры. По поводу манеры парковки хозяина пострадавшего авто, трудно сделать однозначные выводы, поскольку напротив тоже стоят машины, и кто когда парковался - информации нет.

        • Анонимно
          17.12.2019 10:18

          Как раз напротив все машины стоят в кармане. А эти умники решили ещё вдоль дороги припарковаться. Поэтому водитель ,,Орландо,, все сделал правильно...

  • Анонимно
    16.12.2019 14:05

    А что будет когда мсз запустят? Психи ведь наводят город

  • Анонимно
    16.12.2019 14:06

    Врёшь. Пожмотишьсмя, как всегда. Не жмотился бы, ставил бы на платную парковку, и не надо было бы сейчас крокодиловы слёзы лить.

  • Анонимно
    16.12.2019 14:12

    Полнолуние...

  • Анонимно
    16.12.2019 14:13

    у потерпевшего в инсте есть фото где ему на тачке написали чтобы машину поровнее ставил,а он ржет))

    • Анонимно
      16.12.2019 15:02

      Уже нет, он удалил

      • марио
        16.12.2019 15:23

        тоже хотел посмотреть,подтер уже.знаю этот двор и водитель этот задолбал свое ведро ставит как хочет,бывает и подъезд перекрывает так что по заслугам получил!

        • Анонимно
          16.12.2019 16:26

          Кажется ты лукавишь)) норм он паркуется, ты других не видел в этом дворе)))

      • Анонимно
        17.12.2019 10:19

        Стыдно стало видимо. Уже хорошо...

  • Анонимно
    16.12.2019 14:14

    Чужая душа потёмки, иногда лучше покопаться в собственной)))

  • Анонимно
    16.12.2019 14:21

    у водителей к друг другу нет взаимоуважения, что говорить о пешеходах?!

  • Анонимно
    16.12.2019 14:22

    ставить надо ровнее, 100500 раз говорили судя по инсте

  • Анонимно
    16.12.2019 14:29

    Больше интересует авария от 15 декабря между Chevrolet Aveo и BMW Х6 на Лаишевской трассе, в результате которой погибла пассажирка Chevrolet, а водитель BMW с места ДТП скрылся.
    Чья всё-таки БМВ, кто водитель?

    • Анонимно
      16.12.2019 15:14

      Ещё не решено что можно озвучивать. Ждите

    • Анонимно
      17.12.2019 10:22

      Хозяин БМВ реальный пацанчик. Знаю его хорошо. Вам то какое дело? С какой целью интересуетесь?

  • Анонимно
    16.12.2019 14:29

    всё правильно сделал! ты уж если припарковался как чудак на букву "м" то будь добр собери свои зеркала что можно было спокойно проехать

  • Анонимно
    16.12.2019 14:32

    Ездят как бараны, паркуются как бараны. Пусть те, кто кидает авто как попало подумают. 99 чертыхнутся и объедут, а 100-й оставит такое послание, которое не проигнорировать.

  • Анонимно
    16.12.2019 14:40

    Не оправдываю человека, но самого уже достали такие "парковщики". Скудоумие им не позволяет осознать, что по этой дороге может (должна) проехать машина, которая гораздо шире, чем их повозка. Например - машина скорой помощи или пожарная служба.

  • Анонимно
    16.12.2019 14:45

    Во дворах вообще водятлы с ума сошли с парковкой!
    У домов на Чехова 6А, 6Б, 6В, Волкова 84 все вл дворах друг на друге стоят! А парковка на Чехова полупустая уличная! 1800 руб в месяц всего! Смешно! На тачки по 1,5-2,5 млн деньги есть, а на парковку нет??? Там проехать уже невозможно через эти дворы! А как пожарные к вам поедут, если что???

    • Анонимно
      16.12.2019 16:07

      Как не местный прям, это же бедным студентам Меда некуда ведро поставить, на бензин еле наскребают, куда еще на парковку тратиться.

  • Анонимно
    16.12.2019 14:49

    Чак Норрис, прям...

  • марио
    16.12.2019 15:14

    толку от этих камерах на домах?ночью ничего не видно,одно название камеры

  • Анонимно
    16.12.2019 15:19

    Полностью согласен с водителем шевролет, и правильно, что в СМИ данный факт растиражировали, чтоб другим уроком было при парковке!

  • Анонимно
    16.12.2019 15:25

    Ставлю машину на платную парковку и сплю спокойно.
    А любители халявы ноют и пишут никчемные комменты.

    • Анонимно
      16.12.2019 19:34

      правильно, ставлю на стоянку потом бью чужие

    • Анонимно
      17.12.2019 09:38

      Тоже ставил на парке победы, пока бутылка не перелетела на багажник, после этого смысла особого не вижу

  • Анонимно
    16.12.2019 15:50

    граждане, ездоки! держите свои ноги при себе, иначе они могут оказаться в...костылях.

  • Анонимно
    16.12.2019 15:56

    похоже тот который пинул авто другого натерпелся, пока мима ево проежал-баялся задеть-вот и сарвался, когда смог праехать

  • Анонимно
    16.12.2019 16:00

    А зачем пинать чужое автомобиль? Вызови владельца и с ним поборись.

  • Анонимно
    16.12.2019 17:10

    Строят дороги на бюджетные (за наши) деньги для того чтобы можно нормально ездить. А некоторые устроили стоянки вдоль дорог и разъехаться трудно становится.

  • Анонимно
    16.12.2019 20:33

    Индекс агрессивности в России быстро растет и скоро может обновить исторический максимум 93го года.

  • Анонимно
    16.12.2019 22:57

    Вы в Соловьиную рощю попробуйте ночью заехать