Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 28 Января
Опросы Архив
В чем причина ухода «Эссена» с рынка?
44%Задавили федеральные сети
5%Стратегия развития «Эссена» была слишком агрессивной
36%Повлияло падение доходов населения
13%Такой формат себя изжил
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
14.01.2020

Baza: Сотрудница полиции из Ростова-на-Дону украла данные десятков коллег и оформила на них кредиты

В Ростове-на-Дону сотрудница полиции похитила данные десятков коллег и взяла на них кредиты, сообщает телеграм-канал Baza.

Как он отмечает, Ирина Стояновская работала младшим специалистом связи в МВД России по Ростовской области. Должность предполагала доступ к базам данных других полицейских, и женщина решила на этом заработать. Она взяла данные почти о 30 сотрудниках и пошла в микрофинансы.

Чтобы не попасться, женщина выбирала разные организации: всего по ее делу проходит 15 микрокредитных компаний. Однако план не сработал: полицейским стали приходить требования об оплате, Стояновскую вычислили и задержали.

После подобных действий ее уволили и завели уголовное дело. В конце прошлого года суд назначил младшему специалисту 3,5 года лишения свободы условно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.01.2020 11:55

Эта новость просто доказывает суть всей системы... каждый думает не о порядке в стране, а о легком способе быстренько навариться....

  • Пурхан
    14.01.2020 11:35

    И радости ее не было конца .

    • Анонимно
      14.01.2020 12:21

      также радостно выдавали микрозайм даже не глядя в паспорт, тоже мечтали навариться....

  • Анонимно
    14.01.2020 11:43

    Не условно, а реально надо было, не учитывается сколько здоровья она отняла у "заемщиков"

  • Анонимно
    14.01.2020 11:44

    Маловато будет...

  • Анонимно
    14.01.2020 11:55

    Эта новость просто доказывает суть всей системы... каждый думает не о порядке в стране, а о легком способе быстренько навариться....

  • Анонимно
    14.01.2020 12:07

    Сотрудница полиции из Ростова-на-Дону украла данные десятков коллег и оформила на них кредиты

    В этой новости замечательно всё! )))

  • Анонимно
    14.01.2020 12:23

    Эти микрокредитные организации, прежде всего, позакрывать. Кто, вообще, допустил их деятельность в стране??!! Те и есть преступники во главе этой мафии. Лишь бы зацепить человека, подсадить на кредиты. ничего не проверяя!!!! Нормальный человек не возьмёт, только мошенники и пользуются.

  • Анонимно
    14.01.2020 12:39

    Девчонку лечить надо, у нее же явные проблемы с головой. Как вообще можно подумать, что все останется шито-крыто и ее не вычислят, тем более она обворовала полицейских, которые в этом случае все вверх дном перевернут, а найдут. Практически однозначно, что больная на голову, но сразу возникает вопрос, как она в полиции работала?

  • Анонимно
    14.01.2020 13:19

    При приёме на работу во всякие силовые структуры тщательно проверяют кандидата.

    Он собирает характеристики, рекомендации, Будущий начальник беседует со членами семьи, проверяют жилищно-бытовые условия, само-собой чтобы не было судимостей и приводов в полицию, беседуют минимум с тремя соседями, образование там не ниже среднего, профессионально-психологическое тестирование.
    Выходит, эту "мадам" брали на службу в органы проверенным человеком? Она на службе "испортилась" что ли?

  • Анонимно
    14.01.2020 13:46

    Они уже своих уничтожают! Ужас! И мы им доверили порядок? Махновщина какая то!

  • Анонимно
    14.01.2020 22:52

    Сума, сошла, больная