Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 28 Января
Опросы Архив
В чем причина ухода «Эссена» с рынка?
44%Задавили федеральные сети
5%Стратегия развития «Эссена» была слишком агрессивной
36%Повлияло падение доходов населения
13%Такой формат себя изжил
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
14.01.2020

​Российский актер пропал после новогодних каникул в Казани

Российский актер Федор Щурик пропал без вести после того, как провел новогодние каникулы в Казани. Молодой человек не выходит на связь с прошлого четверга, 9 января. Об этом сообщает «Рен ТВ» без ссылки на источник информации.

По его информации, артист провел каникулы в столице Татарстана, а 9 января поехал обратно в Москву. С тех пор он больше не выходил на связь. Семья актера обратилась за помощью в полицию.

Щурик окончил актерский факультет ГИТИСа. С 2016 по 2019 год он играл в Костромском камерном театре.

«БИЗНЕС Online» удалось найти предполагаемую страницу Щурика в социальной сети «ВКонтакте». В последний раз владелец страницы заходил на нее 11 января. Судя по информации в описании профиля, молодой человек учился в школе в Заинске. В открытом доступе также можно найти данные о том, что он обучался в колледже культуры и искусств в Елабуге.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    14.01.2020 14:49

    После праздников много алкашей на работу не выходят.

  • Анонимно
    14.01.2020 15:00

    Российский актер Федор Щурик,запал на Татарку.

    • Анонимно
      18.01.2020 11:09

      Пропавший после новогодних каникул в Казани театральный актер Федор Щурик нашелся живым в Москве, он рассказал, что его избили и ограбили.

  • Игорь..!
    14.01.2020 15:02

    Кто это ?

    • Анонимно
      14.01.2020 15:28

      Внук Шурика из Кавказской пленницы, взят в плен Татаркой. ДА, да он белый и совсем горячий!

    • Анонимно
      14.01.2020 15:34

      служитель мельпомены.

  • Анонимно
    14.01.2020 15:05

    Загулял встретив любовницу))! А сколько семей разрушается давольно нормальных и адекватных от наркотического, алкогольного яда, не пора ли вести сухой закон что бы навсегда избавится от этого????

    • Анонимно
      14.01.2020 15:39

      И любовниц тоже запретить.

    • Анонимно
      14.01.2020 15:40

      Историю изучайте! Сухой закон не спасет, усугубит еще больше!

    • Анонимно
      14.01.2020 15:43

      У нас осознанных людей мало, поэтому и дальше будут пить. Нужно чтобы несколько поколений поменялось.

  • Анонимно
    14.01.2020 15:05

    Как кто? Шурик!

  • Анонимно
    14.01.2020 15:18

    Аййй......, как у Ришата Тухватуллина кто-то пропал и нашёлся, дешёвый пиар.

  • Анонимно
    14.01.2020 15:19

    значит не врали про сотни тысяч туристов

  • Анонимно
    14.01.2020 15:37

    Шурик этот тот с очками?

  • Анонимно
    14.01.2020 16:05

    Шурик еще бухает наверно.

  • Анонимно
    14.01.2020 18:39

    Пьёт.

  • Анонимно
    15.01.2020 08:26

    Значит это правда, что народ наш озверел! Ни одного сообщения с сочувствиями....

  • Анонимно
    15.01.2020 14:06

    загостился у друзей и родсивенников. в Заинске.