Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Февраля
Опросы Архив
А вы готовы платить за ЖКХ чуть больше, чтобы трубы меняли как положено?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости
17.01.2020

Болельщики «КАМАЗ-Мастера» смогут встретить экипажи после «Дакара» в аэропортах Москвы и Челнов

Болельщики команды «КАМАЗ-Мастер» могут принять участие в торжественной встрече триумфаторов ралли-рейда «Дакар». В Россию «синяя армада» вернется уже в ближайший понедельник, 20 января. Возможность поприветствовать экипажи лично представится фанатам в двух аэропортах — Шереметьево (Москва) и Бегишево (Набережные Челны).

«Наши экипажи расскажут о новой для себя точке на карте, борьбе за результат с сильнейшими гонщиками мира, о том, какие сюрпризы подготовили организаторы и природная стихия для всех участников для всех участников „Дакара“, и, конечно, ответят на ваши вопросы», — говорится в «Инстаграме» команды.

В Шереметьево команда прибудет в 00:30 часов рейсом SU 527 Дубай — Москва (терминал Д, первый этаж). В Бегишево самолет с экипажами гоночной команды ожидается в 10:30, рейс 1254 из Москвы.

Напомним, сегодня в Саудовской Аравии завершился «Дакар-2020». По его итогам команда «КАМАЗ-Мастер» заняла два первых места. «Золотого бедуина» завоевал Андрей Каргинов, «серебро» у Антона Шибалова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.01.2020 17:37

Не болельщики, родственники и коллеги(

  • Анонимно
    17.01.2020 17:37

    Не болельщики, родственники и коллеги(

  • Анонимно
    17.01.2020 18:07

    Сколько недель шел Дакар? Одна неделя обошлась России 100 лямов, жуть.

  • Анонимно
    17.01.2020 18:16

    Когда серийные КАМАЗы станут побеждать иностранные грузовики на наших дорогах. Особенно если ехать в горку.

    • Анонимно
      17.01.2020 18:26

      зря вы так...КАМАЗ всегда впереди всех. Присмотритесь на трассах: если идет караван со скоростью старой клячи, значит впереди всех - КАМАЗ, исполняющий роль старой клячи..

  • Анонимно
    17.01.2020 18:25

    Сильнейшие команды:)))) азаха, не смешите... там дакар только для камаза и вывода денег из бюджета для него

    • Анонимно
      17.01.2020 18:52

      Ах ха ха. Сидит на кухне «знаток» - все знаю, что для чего и куда какие деньги направляют. Ну прям «Наполеон - Эйнштейн»))))

      • Анонимно
        18.01.2020 07:24

        Так сам в этой каше варюсь, поэтому и знаю:))) если бы было наоборот, то завод бы процветал и создавал новые модели, конкурентноспособные, грузовиков! А они только и делают что хвастаются дакаром, типа побеждают сильнейших, а по дорогам россии такие развалины ездят, мама не горюй...

  • Анонимно
    17.01.2020 18:51

    Бегу в аэропорт, аж спотыкаюсь...

  • Анонимно
    17.01.2020 19:34

    За неделю Дакара сколько денег ушло на гонки, сколько пенсионеров остались без пенсии. Платят из налоплательшики. Почему на импортных запчастях происходят гонки, что там отечественного водитель

    • Анонимно
      18.01.2020 16:03

      А что ВТБ, Ред Булл, Тотал или даже КАМАЗ должны платить пенсии российским пенсионерам?

  • Анонимно
    17.01.2020 21:13

    Нет таких...

  • Анонимно
    18.01.2020 12:19

    сотнями миллионов тратят, а автобусы родному городу списать или снизить сумму долга не могут! на автобусах челнинцы ездят, заводчане! машины то не стоковые, а специально подготовленные! Путин говорил что надо испытывать на Дакаре узлы и агрегаты для серийного производства, а на самом деле что ?

  • Анонимно
    19.01.2020 12:57

    "Болельщики" придут, найдут по "найму"