Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Февраля
Опросы Архив
А вы готовы платить за ЖКХ чуть больше, чтобы трубы меняли как положено?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
17.01.2020

Новому премьеру России предоставили госохрану

Новому премьер-министру России Михаилу Мишустину предоставлена государственная охрана, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в кабмине РФ.

По его словам, госохрана положена премьеру в рамках действующего закона «О государственной охране».

В Федеральной службе охраны информацию не прокомментировали.

В четверг Госдума поддержала предложенную президентом России Владимиром Путиным кандидатуру главы ФНС России Мишустина на должность премьер-министра. Позже Путин подписал указ о назначении Мишустина премьер-министром.

Мишустин первым распоряжением назначил нового главу ФНС. Им стал заместитель руководителя федеральной налоговой службы 44-летний Даниил Егоров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.01.2020 19:52

О народа охраняют?

  • Анонимно
    17.01.2020 19:49

    Значит грабить нас будет по-чёрному!

  • Анонимно
    17.01.2020 19:52

    А чего он боится ?

  • Анонимно
    17.01.2020 19:52

    О народа охраняют?

  • Анонимно
    17.01.2020 19:57

    Жена сейчас будет зарабатывать по миллиарду в месяц, не выходя из дома

    • Анонимно
      17.01.2020 20:10

      обязательно зарегестрируйтесь , как самозанятая

    • Анонимно
      18.01.2020 05:57

      Ну она же удащливая татарка теперь, как без этого ещё и самолёт появится.

    • Анонимно
      18.01.2020 14:35

      его жена и так уже больше его зарабатывает, все на ней...немножко интересуйтесь...

  • Да ладно. Вон наши местные нащальники ведут себя так, как будто им такая охрана полагается.

    А Председатель Правительства РФ назван в Законе.

    • Анонимно
      17.01.2020 23:20

      лично ваш кандидат в премьеры ??? ну просто интересно...

  • Анонимно
    17.01.2020 20:01

    Работать когда начнёт?????

  • Анонимно
    17.01.2020 20:11

    Поменяли шило на мыло. Новый премьер Мишустин будет собирать деньги не с богатых, а с бедных. В Госдуме он отказался повысить налоги на олигархов, снизить НДС, акцизы и пенсион возраст, но создаёт электронный реестр доходов и расходов всех россиян, чтобы легче доначислять налоги.

    • Анонимно
      17.01.2020 23:21

      а вам ссср подавай значит...

    • Анонимно
      18.01.2020 14:03

      А почему богатые должны больше платить Налоги чем бедные? Какая причина? То есть за то что человек лучше и больше работает с него надо больше брать налога чем с бездельника?

    • Анонимно
      19.01.2020 20:58

      Все, верно

  • Анонимно
    17.01.2020 20:21

    Ну а в чем новость то. Председателю правительства положена охрана и свой самолёт по закону. Как и в других странах. Больше интересует вопрос, почему некоторые чиновники рангом гораздо ниже - губернаторы, которым ни охрана ни авиация за госсчет не положены, каким то образом умудряются на это бюджетные деньги.

  • Анонимно
    17.01.2020 20:22

    Мишустин продолжит душить экономику, повышать налоги на население и бизнес, сохранит бюджетное правило (изъятие всех доходов от нефти дороже 42 долл в резервы),спишет 700 млрд оборонным предприятиям. При этом он против отмены пенсион реформы и снижения НДС

  • Анонимно
    17.01.2020 20:38

    А с предыдущего охрану снимут?

  • Анонимно
    17.01.2020 20:57

    Да там шило на мыло

  • Анонимно
    17.01.2020 21:51

    А чего и кого они так боятся, что им охрана требуется?

    • Анонимно
      17.01.2020 23:22

      а вы чего боитесь,когда над вами громко музыка играет...

  • Анонимно
    18.01.2020 10:30

    Ещё ничего не натворил, а уже охрану дали.

  • Анонимно
    19.01.2020 20:58

    Миллиард, охранять