Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Февраля
Опросы Архив
Стоит ли ждать снижения ставок по ипотеке?
10%Да, раз правительство поставило цель, оно добьется
11%Нет, рассчитывать на это нельзя, все слишком нестабильно
77%Ставка может и снизиться, но цены тут же догонят
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости Татарстана
20.01.2020

В Татарстан в 2019 году поступили инвестиции из 28 стран

За три квартала 2019 года в Татарстан поступили инвестиции из 28 стран. Наибольший объем приходится на Германию, Нидерланды, Сингапур, США, Турцию и ОАЭ. Такие данные были озвучены сегодня на заседании коллегии агентства инвестиционного развития Татарстана.

Объем прямых иностранных инвестиций в Татарстан за данный период достиг $ 1,6 миллиарда. Это позволило Татарстану впервые за последние пять лет войти в десятку лучших регионов России, сообщает пресс-служба казанского Кремля.

Валовый региональный продукт региона в 2019 году, по оценкам, превысит 2,5 трлн рублей, инвестиции в основной капитал оцениваются в 640 млрд рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.01.2020 21:34

    Ждём отчета по подведомственным АО-шкам и АНО-шкам по выставкам

  • Анонимно
    20.01.2020 21:40

    Нам то что, от этих инвестиций. Эти сказки 20 лет слышим

    • Анонимно
      20.01.2020 21:51

      Вы не правы. Что бы делать подобные выводы, нужно хотя бы иметь минимальные познания в экономике.

      • Азат Д
        20.01.2020 22:35


        Напишите, сколько налогов в бюджет поступило от этих"инвестиции"? иначе для чего они.
        Ведь инвестиции это чужие деньги, как пришли так и ушли. Или вы их своими считаете?

    • Анонимно
      21.01.2020 02:24

      Вам конкретно ничего особенного.
      Это все для тех кто хочет работать, развиваться и развивать экономику Республики.

      Сказки уже давно стали былью.

  • Анонимно
    20.01.2020 22:28

    Туристы,инвестиции....
    А население платит абон.плату за садик,и пенсионеры остались без дорожных!!!

  • Анонимно
    20.01.2020 22:34

    Что толку от этих инвестиций? Своим, кроме приближенных ничего, иностранцам одни льготы...

  • Анонимно
    20.01.2020 22:35

    80% присутствующих не имеют никакого отношения к инвестиция... театр одного актера

  • Анонимно
    20.01.2020 22:42

    Почему на коллегии ни одного слова ни про Корпорацию развития, ни про Корпорацию экспорта ни про Проекты Татарстана? Где информация по АНО, которая по выставкам?

  • Анонимно
    20.01.2020 22:46

    Когда это Агентство по элитному зарубежному Туризму уже переформатируют? Москва уже ПРАВИТЕЛЬСТВО целиком меняет, а мы топчемся на месте...

  • Анонимно
    20.01.2020 22:55

    Инвестор у нас как проходной двор через год два все бегут как с тонущего корабля.