Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Февраля
Опросы Архив
А вы готовы платить за ЖКХ чуть больше, чтобы трубы меняли как положено?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
22.01.2020

Представительница России одержала победу в конкурсе «Миссис Вселенная – 2020»

Представительница России Ксения Вербицкая стала обладательницей титула «Миссис Вселенная — 2020». Об этом она сообщила на своей странице в «Инстаграме».

Вербицкая живет в Санкт-Петербурге и воспитывает четверых детей. 43-летняя женщина увлекается аргентинским танго и литературой.

Как сообщает РИА «Новости», в финале конкурсантки соревновались в дефиле, творческих конкурсах и рассказывали о себе и своих достижениях в формате презентации на английском языке. По словам новой «Миссис Вселенная», ее вдохновляла ее семья и друзья. «Я рада, что смогла показать миру, какие русские женщины красивые, самодостаточные, умеющие сочетать внешнюю красоту, внутреннюю гармонию, профессию и материнство», — заявила она.

Напомним, международный театрализованный конкурс красоты организовывает болгарская компания «Мисис Юнивърс» ЕООД — Mrs. Universe LTD. В нем участвуют замужние женщины со всех уголков мира.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.01.2020 10:21

На мой взгляд очень специфическая внешность у данной миссис.

  • Анонимно
    22.01.2020 10:18

    странно что не Водонаева ))

  • Анонимно
    22.01.2020 10:19

    Прошу прощения у этой дамы, но на Мисс вселенная 2020 она точно не тянет. Горько, что даже такие ничего не значащие вопросы решаются деньгами...

    • Анонимно
      22.01.2020 10:38

      Правильно. Она - "Миссис"

    • Игорь..!
      22.01.2020 10:42

      Это ж конкурс для тех кому за... у нее 4 ро детей и 45 лет. Видимо другие не комильфо уже были. Надо конечно всех посмотреть))))))))))))))))))))))

    • Анонимно
      22.01.2020 10:49

      С вами согласна .Я думала увижу лучше хотя в последнее время лучшего то почти и нет у них на конкурсе там мисс деньги .

  • Анонимно
    22.01.2020 10:21

    На мой взгляд очень специфическая внешность у данной миссис.

  • Игорь..!
    22.01.2020 10:24

    Симпатишная!!!

  • Анонимно
    22.01.2020 10:34

    Все давно знают что на этих конкурсах решают только деньги.

  • Анонимно
    22.01.2020 10:38

    Ну наверное зато очень умная. Веселая и находчивая. Для мисис внешность не главное.

  • Анонимно
    22.01.2020 10:46

    Прошу прощения, а кто кроме землян еще принимал участие?

  • Анонимно
    22.01.2020 10:47

    Что то она на Шамаханскую царицу похожа .Какие т о корни у нее подозрительные .Ну да ладно все равно наша .Поздравляем !

    • Анонимно
      22.01.2020 15:53

      Сейчас такие солярии и такие кремы-автозагар, что можно не только в шамаханскую царицу, но и в эфиопскую превратиться. Не все знают меру.

  • Анонимно
    22.01.2020 10:49

    А представители других галактик в курсе, что победила землянка?

  • Анонимно
    22.01.2020 11:21

    Каждую неделю что ли эти конкурсы проводятся?

  • Анонимно
    22.01.2020 12:12

    Этих конкурсов штук двадцать, были бы деньги. А тщеславных замужних мадам много, скучающих и томно вещающих про литературу и танго )

  • Анонимно
    22.01.2020 13:43

    болгары, конечно, подсластили...Вербицкая-красотка?

  • Анонимно
    22.01.2020 20:18

    Молодец ,красивая и главное мама