Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
24.01.2020

Корону «Мисс Татарстан – 2020» получила Анна Семеновых

Главный титул 22-го конкурса «Мисс Татарстан» завоевала 19-летняя Анна Семеновых из Казани. Она учится в КазГИКе на организатора мероприятий. Победительница получила лисью шубу, ювелирное украшение и приглашение на кастинг «Мисс Россия».


Фото: Василий Иванов



Корону «Мисс Казань» получила 19-летняя Снежана Корнева. Она учится в Казанском медицинском университете.

Победительницей в номинации «Мисс зрительских симпатий» стала также Корнева. В этом году темой конкурса стало будущее.

Фото: Василий Иванов


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.01.2020 23:20

Вообще обычная, как тысячи девушек Казани.
Что других симпотичных не было?
В последний раз год назад увидел интеллект девушек, воспитанных на Дом 2 и нечитающих книг, больше Мисс Татарстан не интересен....

  • Анонимно
    24.01.2020 22:58

    Не впечатлила!

    • mad big
      25.01.2020 08:21

      Ожидали девушку из вашего района увидеть?

      • Анонимно
        25.01.2020 09:59

        «Достигшей половой зрелости девушке неправильно показывать свое тело не являющемуся родственником мужчине, кроме лица, рук (кистей) и ног (до щиколоток). Неправильно разговаривать соблазнительно и кокетливо перед мужчинами. 3. Если нет необходимости, то не запрещено держать открытым лицо, но сунна и мудрость указала на путь безопасности от вреда мужчин и их глаз. Неправильно оставаться наедине с мужчиной неродственником, даже если нет разговоров друг с другом».  Журнал “Дин вә адаб”, редактор Галимджан Баруди, №4, 1907 г.

  • Анонимно
    24.01.2020 23:03

    Чьи дети?????

  • Анонимно
    24.01.2020 23:10

    Мдааа
    С каждым годом все хуже и хуже

    • Анонимно
      25.01.2020 16:52

      ОЧЕНЬ МИЛАЯ КРАСИВАЯ НЕЖНАЯ ИЗУМИТЕЛЬНАЯ ХРУПКАЯ ДЕВУШКА МОТЫЛЕК.

  • Анонимно
    24.01.2020 23:12

    симпатяга!

  • Анонимно
    24.01.2020 23:20

    Вообще обычная, как тысячи девушек Казани.
    Что других симпотичных не было?
    В последний раз год назад увидел интеллект девушек, воспитанных на Дом 2 и нечитающих книг, больше Мисс Татарстан не интересен....

  • Анонимно
    24.01.2020 23:23

    Симпатичная и миленькая девушка!) Мне понравилась!)

  • Анонимно
    24.01.2020 23:25

    Абсолютно не впечатлили

    • Анонимно
      25.01.2020 04:35

      Кого ты ожидал увидеть? Синди Кроуфорд, Линду Евангелисту?!
      А самое главное, на кого ты похож? Выглядишь как Брэд Питт?

  • Анонимно
    24.01.2020 23:25

    Красотка!!!

  • Анонимно
    24.01.2020 23:28

    Довольно-таки милые и симпатичные девушки!)))

  • Анонимно
    24.01.2020 23:28

    Просто ужас

  • Анонимно
    24.01.2020 23:28

    Хорошие девушки!)

  • Анонимно
    24.01.2020 23:29

    Были девушки намного симпатичнее... а девушку просто приметили в агенстве мисс Татарстан ещё летом

  • Анонимно
    24.01.2020 23:30

    Победительница получила лисью шубу, ювелирное украшение и приглашение на кастинг «Мисс Россия».
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/454980

    Лисья шуба? Оплатите девочке учебу лучше...

    • Анонимно
      24.01.2020 23:51

      23.30. Лисья шуба. Защитники животных просто в ярости, наверное...

  • Анонимно
    24.01.2020 23:38

    Эх, красавицы!) Какие миленькие и хорошенькие!)

  • Анонимно
    24.01.2020 23:39

    Красотулечки!)))

  • Анонимно
    24.01.2020 23:42

    Шубу, Карл! Я прямо носом чую нафталин от этих конкурсов.

  • Анонимно
    24.01.2020 23:43

    Интересно, а эти «Мисс N» комментарии к БО читают? А отечественную литературу, классику? Искусством интересуются? P.S. Просто интересно.

    • Анонимно
      25.01.2020 04:35

      Давайте попросили корреспондента БО взять интервью у участниц конкурса Мисс Татарстан.

      • Анонимно
        25.01.2020 11:44

        Лучше не надо
        А то в ужасе от их интеллектуальных способностей мы уже были,но там хоть внешностью компенсировали
        Здесь просто слезу олигархов

  • Анонимно
    24.01.2020 23:49

    Хорошенькая!) Я бы такую в жёны взял! P.S. Не олигар, не чиновник и не мажор (и не минор), а обычный народный читатель «БО»

  • Анонимно
    24.01.2020 23:52

    Хорошие девушки на самом-то деле. Пожелаем им удачи, счастья и благополучия!)

    • Анонимно
      24.01.2020 23:57

      Были там девушки симпатичнее, не понятно почему эту мисс выбрали.

  • Анонимно
    25.01.2020 01:56

    Милая русская девушка

  • Анонимно
    25.01.2020 01:58

    Русские красавицы

  • Анонимно
    25.01.2020 06:27

    Очень приятная девушка!

  • Анонимно
    25.01.2020 07:37

    настоящая русская красавица

  • Анонимно
    25.01.2020 08:00

    Нормальная, приятная девушка. Гораздо приятнее чем смотреть на размалеванных непонятных существ с силиконовой грудью и раздутыми губами.

  • Анонимно
    25.01.2020 08:13

    Посмотрел фото на другом ресурсе. Они получше. Нормальная, естественная красота. Удачи.

  • Анонимно
    25.01.2020 08:19

    Прекрасный выбор! Действительно красавица! Настоящая "мисс" !
    Наконец то стали побеждать достойные!

  • Анонимно
    25.01.2020 08:29

    Снежана Королёва и Ольга Акчурина посимпатичнее будут, почему эту выбрали не понимаю.

  • Анонимно
    25.01.2020 12:30

    Красивая девушка, без вопросов. Но обычная

  • Анонимно
    25.01.2020 16:02

    Все девушки прекрасны! Вот почитаешь комментарии, так все Аполлоны Бельведерские, да Венеры Милосские! И ещё попробовали бы сами хоть слово из себя выдавить без подготовки с огромной сцены Пирамиды, посмотрели бы на ваши интеллектуальные способности и знание «классической литературы»!