Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Февраля
Опросы Архив
А вы ходите в «Бахетле»?
28%Да, один из моих любимых магазинов
49%Нет, эта сеть не для меня
17%Ходил бы, но нет поблизости
6%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости Татарстана
14.02.2020

В Татарстане трое подростков избили хозяйку бара и ее сына​

В Зеленодольском районе троих молодых людей задержали по подозрению в ограблении ночного бара. По предварительным данным, злоумышленники сначала избили владелицу заведения и ее сына, а потом попытались забрать пиво.

Происшествие случилось 12 февраля в одном из баров в поселке Васильево. В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что посетители начали хулиганить и разбили стекло. На место прибыл наряд вневедомственной охраны.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Навстречу прибывшему экипажу вышла хозяйка заведения, которая пояснила, что около часа ночи трое ребят нанесли ей и сыну побои, разбили стекло и попытались похитить упаковку с 1,5-литровыми баллонами пива. После того, как они покинули помещение, женщина позвонила полицейским», — рассказали в пресс-службе управления Росгвардии по Татарстану.

Правоохранители обнаружили подростков в пекарне. Пострадавшие опознали задержанных лиц. Ими оказались трое местных жителей — 2002 и 2003 годов рождения. Двое ранее были судимы.

Пьяных молодых людей передали полицейским. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161. УК РФ («Грабеж»).


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.02.2020 09:47

Типичные дегенераты...

  • Анонимно
    14.02.2020 09:39

    В Васильево это немудрено.

  • Анонимно
    14.02.2020 09:47

    Типичные дегенераты...

  • Анонимно
    14.02.2020 10:02

    Без руля и ветрил.
    2 придурка начали карьеру мелких уголовников

  • Анонимно
    14.02.2020 10:03

    Грабеж в составе организованной группы (а запросто пришьют!)

    наказывается лишением свободы на срок от 6 до 12 лет со штрафом в размере до миллиона рублей. Или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

    • Анонимно
      14.02.2020 10:09

      это не все, несовершеннолетним 10-ка максимум, за все.

    • Анонимно
      14.02.2020 10:13

      И поделом, двое уже судимые (скорее всего условно) раз ничего не поняли пускай посидят подумают.

    • Анонимно
      14.02.2020 11:18

      Что значит "пришьют"? А как, по Вашему, это называется?

  • Анонимно
    14.02.2020 10:09

    Вот такой у нас поселок.

  • Анонимно
    14.02.2020 10:18

    Васильево замерло в 90-х....

  • Анонимно
    14.02.2020 10:34

    васильево знаменит только оморозками и людоедами.

  • Анонимно
    14.02.2020 10:50

    тама говорят много бухают

  • Бурбаки
    14.02.2020 11:00

    Вот двое ранее были судимы. И что? Они исправились в исправительных заведениях? Судя по фотографиям, которые иногда показывают в СМИ, они там живут как на курорте. Конечно, не все, а вот те, кого называют ворами. Думаю, эти тоже туда же лезут. В свое время Сталин называл таких уголовников социально близкими пролетариату и дал им послабления на зоне в отличии от политических. Не знаю, кому эти близки, но явно тоже пользуются там благами, если так хотят туда повторно.

    • Анонимно
      14.02.2020 11:45

      Не факт, что этих кто-то так хорошо «грел». Есть тип людей, которые всегда, в любом обществе останутся дегениратами

  • Анонимно
    14.02.2020 12:53

    эх, не доросли наши питейные дела до...поселковых баров...

  • Анонимно
    14.02.2020 12:55

    В Зеленодольском районе люди продолжают жить по своим понятиям? Эти бар вынесли, инкассатор напарника подстрелил, его друг ди-джей в ограблении принял участие.
    Какое-то несчастное место на запад от Казани. И Жилплощадка в том направлении. Теперь еще МСЗ поставят. Может экология там своеобразная так действует?