Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Февраля
Опросы Архив
А вы ходите в «Бахетле»?
28%Да, один из моих любимых магазинов
49%Нет, эта сеть не для меня
17%Ходил бы, но нет поблизости
6%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
14.02.2020

Ургант высмеял фитнес-тренера, напавшую на таксиста с криками «Вези меня, мразь!»

Телеведущий Иван Ургант спародировал московского фитнес-тренера, «Мисс Томск — 2013» Яну Данькову, которая «прославилась» после ролика, где она бьет таксиста по плечу с криками «Вези меня, мразь!».

В видео, опубликованном в «Инстаграме» шоу «Вечерний Ургант», ведущий кричит на лифт: «Вези меня! Мразь! Ты издеваешься надо мной?!» При этом видно, что кнопка вызова лифта не нажата.

Соведущий Урганта Дмитрий Хрусталев тактично «намекает» ему, что «тут другой принцип», и нажимает кнопку на панели управления.

Ролик с Даньковой появился в сети накануне. Таксист сказал, что ждал девушку 7 минут, она отчитала его за то, что он еще не развернулся заранее. Девушка рассказала свою версию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.02.2020 09:54

Красавчик))))...........поднял настроение с утра.

  • Анонимно
    14.02.2020 09:54

    Красавчик))))...........поднял настроение с утра.

  • Анонимно
    14.02.2020 09:55

    Браво Иван!!!

  • Анонимно
    14.02.2020 10:04

    Красава!

  • Анонимно
    14.02.2020 10:06

    Похоже накуренная..

    • Анонимно
      14.02.2020 11:15

      Опытные ребята посмотрев сразу сказали,она закладку снимать торопилась. По худобе и спортивному телу видно что употребляет стимуляторы,вот психика и скачет.

  • Анонимно
    14.02.2020 10:10

    орет некрасиво

  • Анонимно
    14.02.2020 10:17

    Браво чему? Тому что мы тупеем? Чего смешного что люди злые, не дружные.. Хотя кто-то этому рад.

  • Анонимно
    14.02.2020 10:34

    ну то есть всем мошенникам показан пример, как надо действовать: если ты пытался смошенничать, и тебя ловят за руку, надо всеми способами вывести жертву из себя, потом включить тайно камеру, прикинуться ничего не понимающим страдальцем, а потом видео скинуть в соцсети с комментарием: смотрите какая неадекватная на меня просто так напала.

    • Анонимно
      14.02.2020 11:09

      Да какое мошенничество?! Она об этом ни разу в видео не вякнула! Девица дикая. Видимо была заведённая и к тому же из нее амбиции прут недуром! Раз такая крутая так ездила б на своей тачке со своим водилой, в чём вопрос?! Куда в такси поперлась, Мадама с амстерДама?!

    • Анонимно
      14.02.2020 11:11

      нормальные люди себя так не ведут

    • Анонимно
      14.02.2020 12:59

      Надо меньше употреблять запрещенные вещества

  • Анонимно
    14.02.2020 10:55

    у меня тоже один знакомый всех этим словом называет, пока не нарвался...

  • Анонимно
    14.02.2020 11:10

    Ахахах, Ваня молодец)

  • Анонимно
    14.02.2020 11:49

    Иван, как всегда, молодец. Девушку невозможно до конца досмотреть, надлом какой-то, что-то у неё не в порядке.

    • Анонимно
      14.02.2020 12:08

      В некоторых СМИ выложили версию что у неё отходняк пошёл или ломка, а ей с дисконтом предложили ЛЮДИ. Вот она боялась упустить по акции.

  • Анонимно
    14.02.2020 11:49

    Да таксисты сейчас вообще обнаглели.Грубят,хамят,запросто могут высадить не в том месте,зажрались совсем.

  • Анонимно
    14.02.2020 12:57

    Молодец Иван Ургант! Находят же болевые точки, как говорится и смех и грех.

  • Анонимно
    14.02.2020 13:00

    Так спешила, видимо к спонсору, пока конкурентки не отхватили

  • Анонимно
    14.02.2020 16:04

    Похоже у неё проблемы с ........

  • Анонимно
    15.02.2020 15:22

    Шут,Иван,при Дворе,и по Жизни Шут.