Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Марта
Опросы Архив
Что бы вы, прежде всего, пожелали обновлетнной авиатраспортной отрасли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
19.02.2020

В соцсетях сообщили о смертельной аварии в Татарстане: LADA влетела в «КАМАЗ»

На трассе в Альметьевском районе Татарстана утром произошло смертельное ДТП, сообщают в соцсетях.

По информации пользователей, на автодороге Добромыш — Борискино автомобиль LADA Largus столкнулся с грузовиком «КАМАЗ». В результате водитель легкового автомобиля погиб.

Предварительно, Largus выехал на встречную полосу и влетел в груженый «КАМАЗ» с прицепом. Водитель большегруза пытался уйти от столкновения и съехал в кювет. Сведения уточняются.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    19.02.2020 08:30

    Гололед,асфальт не посыпан!!!
    Дорожники опять не работают!!!

    • Анонимно
      19.02.2020 08:51

      Это у некоторых "профессионалов" с опытом в месяц голова не работает!

      • Анонимно
        19.02.2020 16:07

        За рулем ларгуса как раз таки был очень грамотный и серьезный человек!

      • Анонимно
        19.02.2020 17:32

        КамАЗисту теперь отвечать за съезд в кювет ... по правилам должен был тормозить не меняя траекторию ...

  • Анонимно
    19.02.2020 08:41

    В чём новость?
    Это будни водителей РТ.

  • Анонимно
    19.02.2020 08:51

    Читайте ПДД, скоростной режим должен быть согласно погодным и дорожным условиям. Вам лишь бы на кого-то свалить, у вас все виноваты кроме самого себя.

  • Анонимно
    19.02.2020 09:03

    Ларгусы почти все занимаются пассажироперевозками и гоняют как не в себе на трассе

  • Анонимно
    19.02.2020 09:13

    Глаза откройте,на фото видно на асфальте гололед!!!
    Дорожники,еще не успели приехать и обработать!!!

  • Анонимно
    19.02.2020 10:47

    От Ямаш трассу не чистят, из-за Камазов, дорогу берегут наверное.

  • Анонимно
    19.02.2020 16:05

    ДТП будут до тех пор, пока не будет нормальной дороги до Казани! Жители юго-востока республики по ряду причин вынуждены ездить в столицу РТ. Мы все ждем так называемую "пекинку"! Не ужели мы не получим возможности добираться до Казани по нормальной дороге, сколько еще народу должно погибнуть. В этом месте был реальный гололед и каша! То что именно перед камазом ларгус выкинуло на встречку, то это роковое стечение обстоятельств.