Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
19.02.2020

Татарстанская таможня признана одной из лучших в России

Федеральная таможенная служба подвела итоги конкурса на звание «Лучший коллектив таможенных органов Российской Федерации». В номинации «Лучший коллектив внутренней таможни» татарстанская таможня заняла второе место, уступив санкт-петербургской, говорится в сообщении пресс-службы учреждения.

Также по итогам работы в 2019 году в Приволжском таможенном управлении татарстанская таможня признана лучшей среди коллективов внутренних таможен фактического контроля.

В структуру татарстанской таможни входят 7 таможенных постов: «Альметьевский», «Аэропорт „Казань“», «Елабужский», «Казанский», «Казанский почтовый», «Набережночелнинский», «Нижнекамский».

В регионе деятельности таможни находятся два воздушных пункта пропуска, функционируют 18 складов временного хранения, таможенный склад, место международного почтового обмена, а также две особых экономических зоны (промышленно-производственного типа «Алабуга» и технико-внедренческого типа «Иннополис»).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Рашид
    19.02.2020 11:53

    Я мзду не беру, мне за державу обидно...)

  • Анонимно
    19.02.2020 11:57

    Интересно,как определяются заслуги таможни внутри страны, а не на границе?...

  • Анонимно
    19.02.2020 12:02

    По информации из СМИ кроме таких "достижений" как изьятие медмасок, алколя, табака и мединструментов ничего нет...я понимаю, если бы изымали наркотики, оружие...

  • Анонимно
    19.02.2020 12:03

    Остается только догадываться,как работают другие, если наша таможня вторая...

  • Анонимно
    19.02.2020 12:17

    Им эти места в порядке очереди походу раздают.

  • Анонимно
    19.02.2020 12:17

    Премии в студию!)

  • Анонимно
    19.02.2020 12:36

    Я гражданин который часто летаю,поверьте может по отчётам и лучше всех,а по докапавынию хуже всех,они могут докопатся до всего до сыра,лишний кусок везёшь,и многие предприниматели предпочитают летать через Москву,там большой поток и так не докапываются....хотя казанские последнее время стали лучше(цивилизованней),а челнинские это ужас им ещё совершенствоваться,300 грамм и разбирай чемодан,вылетали с Цюриха пересадкой в Риге 3 кг перевес и никаких проблем

    • Анонимно
      19.02.2020 13:09

      В Москве ориентируются на серьезные нарушения, и таким маразмом, как В Казанском аэропорту не занимаются, причина в руководстве и палочной системе, серьезные нарушения не выявляются, а так, как грворится "от паршивой овцы, хоть шерсти клок"...

  • Анонимно
    19.02.2020 12:39

    Так как они вежливые и четкие .
    Спасибо

  • Анонимно
    19.02.2020 16:37

    Что таможня делает в иннополисе?...

  • Анонимно
    20.02.2020 09:18

    Много лет читаю Бизнес Онлайн и не перестаю поражаться типичным комментаторам: ну почему нельзя просто порадоваться за Татарстан, а?

    Вы же здесь живёте. Это прекрасный Край. Одно из лучших мест в России для проживания..,
    Выходит новость, что мы в чём-то лучше - так ведь нет же, нужно обязательно всё с грязью смешать.

    Вот уж точно люди не меняются.

    • Анонимно
      25.02.2020 08:00

      У нас не меняется только власть, а люди то какрас меняются, и многие понимают, как рисуются эти "достижения".