Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
19.02.2020

Путин ответил Беглову о расходах на парк фразой «для Питера не жалко»

Президент России Владимир Путин в Санкт-Петербурге обсудил с губернатором города Александром Бегловым вопросы реализации нацпроектов в 2019 году и строительства социальных объектов. В частности, речь шла о строительстве в городе арт-парка.

Глава государства отметил, что стоимость проекта по созданию арт-парка немалая для федерального бюджета, но «для Питера не жалко», сообщает пресс-служба Кремля.

Беглов, в свою очередь, отметил, что компанию, которая будет строить парк, определят в июне.

«Да, для федерального бюджета это обошлось недешево. Но это история наша, Владимир Владимирович, это история нашего города», — сказал Беглов.

«Для Питера не жалко», — ответил Путин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.02.2020 20:36

решение вопросов , по личным симпатиям, считается не профессионализмом и это факт!!!

  • Анонимно
    19.02.2020 20:36

    решение вопросов , по личным симпатиям, считается не профессионализмом и это факт!!!

  • Анонимно
    19.02.2020 20:40

    Ну да. На парк не жалко, на пенсии жалко. К тому же на эти пенсии народ то заработал.

    • Анонимно
      19.02.2020 21:18

      на пенсии-жалко
      на инвалидов-жалко
      на приличную медицину населению-жалко
      а вот на понты и пыль в глаза и прочие парки (которые делать будут такие же карманные фирмешки друзей)- не жалко

  • Анонимно
    19.02.2020 20:44

    Конечно. На решении первостепенных задач нужно акцентировать внимание.

  • Анонимно
    19.02.2020 20:45

    А остальных жителей нашей страны они не хотят спросить? Хотят ли жители нашей страны тратить федеральные деньги на парк в Питере?

    • Анонимно
      19.02.2020 21:15

      Ахаха! Уже 20 лет в ручном режиме тратят не спрашивая никого)) Кому хочу тому и даю потому как все остальные ветви власти не более чем декорация и контроля за деятельностью высшей исполнительной власти нет от слова совсем

  • Вот это экономическая политика в стране, вот это я понимаю.
    Трамп от зависти: " А что, разве так можно было что ли?"

    • Анонимно
      19.02.2020 21:23

      Это не экономическая политика а политсистема состоящая из 1 незаменимого товарища и узкой группы его друзей
      Никакого контроля со стороны других ветвей власти и тем более общества нет потому как законодательная и судебная власть за 20 лет превратились в декорацию а гражданское общество успешно выжигается омоном и росгвардией

  • Анонимно
    19.02.2020 21:20

    Плевать они в Москве хотели на всех жителей страны!Жирно живут же они.

  • Анонимно
    19.02.2020 21:40

    За этот день он много чего уже наговорил...

    • Анонимно
      19.02.2020 21:47

      И даже успел пожаловаться что тоже мало получает))

    • Анонимно
      20.02.2020 09:38

      Возраст однако. То ли ещё будет. Поздний Брежнев, главный герой советских анекдотов, покажется просто няшкой по сравнению с ...

  • Анонимно
    19.02.2020 22:13

    Питеру не жалко, на Москву не жалко,а для других жалко. Они империя, а регионы их колонии

  • Анонимно
    19.02.2020 23:50

    Открыл Америку, куда не жалко, мы и так видим что отстальной России ему жалко, потому что ее для него нет

  • Анонимно
    20.02.2020 08:49

    куда мы катимся....со всех сторон давят Россию благодаря невзвешенной и трусливой порой внешней политики, тут бы производство и потребление наращивать внутреннее, создавать технологии кроме вооружений, а они всё пилят, дарят, прощают...ну видно же возвращение к 90м невооружённым глазом, только тогда преодолели за счёт многих верных

  • Анонимно
    20.02.2020 08:50

    Ну и сказанул сказочник.

  • Анонимно
    20.02.2020 09:49

    Фильм « Иван Васильевич меняет .....»: да забирайте, не жалко, царь знает что делает .