Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 4 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
19.02.2020

Китайские власти назвали лекарство от коронавируса

В число рекомендованных препаратов для лечения коронавируса COVID-2019 включены «Арбидол», «Хлорохинфосфат» и «Рибавирин». Об этом говорится в документе, опубликованном на сайте министерства здравоохранения Китая.

Препараты эффективны в сочетании с интерфероном или лопинавиром/ритонавиром.

Ранее премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение, которое запрещает гражданам Китая въезд в Россию с 20 февраля. С 14 февраля все чартерные рейсы между Россией и Китаем также прекращены.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Почти всё из фуфломицинового ряда?
Китайские товарищи не разочаровали.

  • Анонимно
    19.02.2020 23:02

    Пригодился,родненький.

  • Почти всё из фуфломицинового ряда?
    Китайские товарищи не разочаровали.

  • Анонимно
    19.02.2020 23:12

    Мадам арбидол разбогатеет ещё больше !

  • Анонимно
    19.02.2020 23:15

    Фейк 100% !!!

  • Анонимно
    19.02.2020 23:19

    Уффф угораю не могу. Теперь понятно к чему эта истерика была )))))

  • Там ошибка, пишут. Не АРбидол, а "Абидол" какой-то.

  • Анонимно
    19.02.2020 23:23

    В инструкции Арбидола выпущенного до появления короновируса уже написано что подавляет Короновирус ? !
    Производители Арбидола обладают даром предвидения ?

  • Анонимно
    19.02.2020 23:26

    Китайцы мощно подкололи Голикову в ответ за закрытие границ

  • Анонимно
    19.02.2020 23:31

    Речь идет о препарате ABIDOL,жуткая штука для лечения терминальных стадий СПИДа,рака легкого и т.д.Кроме этого,аналог метадона,так что нам лечение не светит.

  • Анонимно
    19.02.2020 23:46

    Непонятно ещё. Или ошибка в написании Арбидола, или это имелся ввиду индийский Трамадол, именуемый Абидол. Я все же думаю, что речь идёт об Арбидоле. Вообще, все противовирусные препараты не так эффективны, как антибиотики. Самое лучшее лекарство от вирусов - иммунитет человека. И вся терапия - это именно поддержание иммунитета. Т.е. общего состояния, здоровья человека. Если же человек заболел и его иммунитет не справляется, Арбидол ему точно не поможет. Он может сработать лишь как помощь иммунитету. Потому, его эффективность очень тяжело доказать. Витамин С, чай с малиной и мед, наверное, тогда тоже антивирусные препараты вполне себе

    • Анонимно
      20.02.2020 07:16

      Совершенно верно, полностью поддерживаю. Граждане, укрепляйте иммунитет народными средствами и даже если чем-то заболеете, то болезнь пойдет в лёгкой форме. Как вариант - смесь в равных пропорциях мёда+лимона+имбиря ( имбирь и лимон с кожурой пропускаем через мясорубку и добавляем мёд). Каждый день по столовой ложке.

    • Анонимно
      20.02.2020 08:11

      да чо вы все напираете на чай с малиной? какая щас малина, сушеная штоле? варенье? так там ягоды варёные + сахар - в чем польза? в аспирина побольше.

    • Анонимно
      20.02.2020 10:53

      Противовирусные препараты, как ни странно эфективнее антибиотиков. Т.к. антибиотики абсолютно бесполезны против вирусов, они какбэ против бактерий

  • Анонимно
    20.02.2020 00:48

    Арбидол? Серьезно? Новость на дураков рассчитана, которые пойдут сразу его покупать пачками. Что бы просто лежал хотя бы. А кто то на этом деньги заработает не малые.

    • Анонимно
      20.02.2020 07:35

      Абидол(Трамадол) анальгетик для устранения болей в грудной клетке при кашле. На вирус он не действует. Симптоматическое лечение

  • Анонимно
    20.02.2020 02:51

    А так же животные антибиотики типа линкомицина, тоже изучите, ремантидин, ничего себя должен зарекомендовать различные советские бактериофаги(уловители вирусов) , и Асд1, асд2, асд3!

    • Анонимно
      20.02.2020 08:14

      добавь казанскую престижную - вообще лучший уловитель вирусов, крепость в 40 ° ни один вирус еще не перенес, научно доказано.

  • Анонимно
    20.02.2020 09:45

    Вот уж мадам Арбидол довольна, бизнес так и попрет.