Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Марта
Опросы Архив
Что бы вы прежде всего пожелали обновленной авиатранспортной отрасли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
25.02.2020

Отца Любови Соболь исключили из реестра аудиторов минфина

Отец Любови Соболь, 68-летний Эдуард Феденев, работающий в банковском аудите, исключен из реестра аудиторов минфина России. Об этом сообщает RT со ссылкой на данные реестра аудиторов минфина.

Феденев был зарегистрирован в аудиторской компании ООО «Банкс-Эксперт». Издание ссылается на архивную запись реестра аудиторов, из которой следует, что ранее он получил дисциплинарное взыскание за некие нарушения в работе.

Ранее СМИ сообщали о некоторых вопросах Центробанка к компании. В Банке России считают, что некоторые аудиторы не ведут реальной работы и продают свои печати.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.02.2020 18:03

А что толку их аудировать, вон счетная палата каждый год отчитывалась о воровстве, воры и так знают, что они воруют.

  • Анонимно
    25.02.2020 17:37

    У Ходорковского пускай аудитом занимается.

  • Анонимно
    25.02.2020 18:03

    А что толку их аудировать, вон счетная палата каждый год отчитывалась о воровстве, воры и так знают, что они воруют.

    • Анонимно
      25.02.2020 18:13

      Что бы не одного должностного лица не осталось не замаранным, на всех должен быть компромат. Поэтому нужно бороться не с коррупционерами, а с людьми которые откатов не берут, так как представляют опасность для системы.

  • Анонимно
    25.02.2020 18:08

    А кто такая Соболь? Чем так интересна обществу?

    • Анонимно
      25.02.2020 18:15

      Если не интересно вам, не означает, что неинтересно другим.

    • Анонимно
      25.02.2020 18:16

      Видеоблогер, рассказывает о том, как, кто и где ворует из правительства, кто из чиновников и их детей живут на наши налоги, мне нравиться.

  • Zet
    25.02.2020 18:16

    Ложный след от Симонян.

  • Анонимно
    25.02.2020 18:16

    Демократия, свобода слова во всей красе.

    • Анонимно
      25.02.2020 18:46

      Вам сколько лет, что бы наивно верить в демократию и свободу слова? Их не существует в природе.

  • Анонимно
    25.02.2020 18:43

    Что то где то по другому?

    • Анонимно
      25.02.2020 19:02

      Ты не поверишь! В некоторых странах воруют меньше,а воров сажают надолго в тюрьму. Но это не у нас. В России принято воров , даже если они попались, сажать на недолго и выпускать по УДО ,не дожидаясь пока они возместят нанесенный вред.

      • Анонимно
        25.02.2020 19:40

        Так езжайте в некоторые страны, нечего тут «умничать»!

        • Анонимно
          25.02.2020 21:18

          А вам нравится так жить? Нравится быть с африканскими странами в одном ряду по таким параметрам как свобода слова, коррупция, ментовской беспредел?

        • Анонимно
          25.02.2020 22:16

          А может у нас сделать как в лучших странах?! Ведь наши чиновники регулярно их посещают в поисках «лучших практик»!

        • Анонимно
          25.02.2020 23:54

          Ваше замечание неуместно и провоцирует взаимную неприязнь среди разных слоёв общества. Мы это уже проходили. Сегодня вы «выпроваживаете» из страны на словах, а завтра возьмётесь за дело?

  • Анонимно
    25.02.2020 20:33

    У нас в родном Татарстане такие типажи тоже имеются. Они и аудиторы и заведующие кафедрами и кандидаты юр наук и великие ученые одновременно.

    • Анонимно
      25.02.2020 22:34

      Ещё и конкурсные управляющие. А отчёты по внешнему управлению просят составить своих подчиненных по основному месту работы.

  • Анонимно
    26.02.2020 10:17

    Любовь Соболь - сильный, грамотный и перспективный молодой политик, у нее все получится

  • Анонимно
    26.02.2020 12:37

    получается борьба с коррупцией у нас какая-то "блатная"?