Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Марта
Опросы Архив
Что бы вы прежде всего пожелали обновленной авиатранспортной отрасли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
25.02.2020

В Москве мужчина, стоя на мосту напротив Кремля, угрожает покончить с собой

На Большом Москворецком мосту напротив Кремля мужчина угрожает покончить с собой, пишет издание «Подъем» в своем телеграм-канале.

Как сообщает Mash, он перелез через перила, отошел в сторону от реки и смотрит на дорогу. Мужчина молчит и не выдвигает требований.

На месте работают сотрудники полиции и МЧС, на реке дежурит спасательный катер, психологи на подходе.

Часть моста и набережной перекрыты.

UPD (17:43): Угрожавшего спрыгнуть с Большого Москворецкого моста мужчину сняли. Расписку сотрудникам полиции он написал, стоя на парапете.

О его мотивах пока ничего не известно. По данным телеграм-канала Life Shot, мужчина кричал, что хочет вернуть детей и поговорить с женой, которая ушла.

Движение на Большом Москворецком мосту и набережной постепенно восстанавливают.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.02.2020 17:18

Золотов скоро подъедит и решит вопрос на платной основе.

  • Анонимно
    25.02.2020 17:16

    Пытают, убивают! А в этом случае заботу начнут проявлять, беседовать, уговаривать! Абсурд!

    • Анонимно
      25.02.2020 17:18

      Золотов скоро подъедит и решит вопрос на платной основе.

  • Анонимно
    25.02.2020 17:18

    Вот тут нужен крутой психолог-переговорщик, найдется ли такой?

  • Анонимно
    25.02.2020 17:20

    Главу росгвардии ждёт, теперь модно, это в тренде!!!

  • Анонимно
    25.02.2020 17:23

    Спорим,военный пенсионер какой-нибудь,которого наели с квартирой,льготами и т.д.

    • Анонимно
      25.02.2020 22:59

      Да клоун какой-то. Определиться не может, чего больше хочет - то ли детей с женой вернуть, то ли покончить с собой)))

  • ЛДПР
    25.02.2020 17:28

    Да пес с ним....

  • Анонимно
    25.02.2020 17:32

    Неужели шаман дошёл?

  • Анонимно
    25.02.2020 17:36

    Весна началась.

  • Анонимно
    25.02.2020 18:05

    Правельно всем на все плювать, ведь на дворе капитализм

  • Анонимно
    25.02.2020 18:21

    Такими поступками отпугнет все окружение. Останется один.

    • Анонимно
      25.02.2020 18:28

      Слава ему обеспечена. Ждите его на передаче Малахова

  • Анонимно
    25.02.2020 18:42

    Это право человека, не нужно мешать

    • Анонимно
      25.02.2020 22:57

      Кто реально хочет покончить с собой, делает это тихо и без свидетелей. А этот мужик просто блефует.

      • Анонимно
        26.02.2020 07:40

        Может и не блефовал,а для внимания жены это творил .Но по любому столько напряга сделал ,а все просто из за бабы.

  • Анонимно
    25.02.2020 18:53

    захотел стать популярным

  • Анонимно
    25.02.2020 18:54

    Вернуть детей и жену таким поступком нельзя .А с женой можно будет поговорить ,когда обида уляжеться .Ну через месяц точно может жена пойти на контакт .Мужчине не с кем что ли было поговорить на счет своих проблем .Ну пошел бы к психологу там наговорилься бы на славу и совет получил ,правда все за деньги .А вообще у нас при полиции вроде есть телефон доверия. Анонимно мог бы туда свое горе излить.

  • Анонимно
    25.02.2020 20:04

    Горе изливают и заливают у друзей, если они конечно есть, причем бесплатно. Только сейчас дружба вся в сетях...

  • Анонимно
    25.02.2020 23:11

    Какую расписку?