Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Апреля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
26.02.2020

«БИЗНЕС Online» признан самым легендарным брендом Татарстана среди СМИ

Деловая электронная газета «БИЗНЕС Online» стала самым легендарным брендом Республики Татарстан среди средств массовой информации (СМИ). Об этом свидетельствуют результаты голосования, приуроченного к 100-летию ТАССР, в котором жители республики выбирают 100 легендарных брендов Татарстана.

На первом этапе, с 20 января до 21 февраля, народным голосованием определились самые легендарные бренды Татарстана по 16 отраслям, в каждой из которых выделили по несколько брендов-победителей. Всего их 57.

В отрасли «СМИ» были выбраны три бренда-победителя. По итогам голосования, «БИЗНЕС Online» занял первое место, набрав 1 699 голосов. На втором месте расположился журнал «Магариф» с 1 562 голосами, на третьей строчке — телеканал «Эфир» (1 409 голосов).

На втором этапе, с 1 до 31 марта, голосованием определят самый легендарный бренд по районам республики — один на район. Всего выберут 43 бренда.

Проект «Комсомольской правды» посвящен брендам, компаниям, организациям и торговым маркам, которые знаменовали 100-летнюю историю Татарстана. По итогам будут определены 100 брендов, олицетворяющих успехи республики и историческую преемственность.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.02.2020 21:23

Легендарные в БО - это анонимные комментаторы. Я в их числе.

  • Анонимно
    26.02.2020 20:36

    Вполне заслуженно.

  • Анонимно
    26.02.2020 20:42

    Согласен Единственная газета которую я читаю среди российских СМИ.

    • Анонимно
      26.02.2020 22:06

      Минусуют наверно те, чьи коментарии не пропустили модераторы? Или админы топовых местечковых телеграмм каналов

    • Анонимно
      26.02.2020 22:44

      Все чиновничество читает БО.
      Многие, придя на рабочее место, открывают БО да так и не закрывают его до самого окончания рабочего дня. Не могут оторваться от статей и комментов. И минусуют, минусуют все правдивое и прогрессивное. В этом плане БО наносит существенный вред государственному управлению.

  • Анонимно
    26.02.2020 20:44

    Поздравляю!

  • Анонимно
    26.02.2020 20:50

    поздравляю, заслужили!

  • Анонимно
    26.02.2020 21:04

    Да ладно?, а по мне так легенда СМИ журнал Чаян.

  • Анонимно
    26.02.2020 21:07

    читаю вас уже год, но приложение на ios пора бы обновить, вылетает часто и некоторые новости не отображаются кроме заголовка

  • Анонимно
    26.02.2020 21:10

    Сейчас БО, безусловно, самое популярное СМИ Татарстана, поздравляю! Но справедливости ради, формулировка "легендарное" СМИ Татарстана подошло бы больше "Вечерней Казани", особенно в контексте истории республики.

    • Анонимно
      26.02.2020 22:36

      Согласна, что Вечерняя Казань очень значимая газета, но? Почему её так плохо поддерживали?

    • Анонимно
      27.02.2020 06:44

      "Легендарный" значит: уже отошедший в легенды, мир иной, т.е. умерший. Вам такой титул нужен?

  • Анонимно
    26.02.2020 21:11

    Легендарный - это что-то что было очень давно, детали забыты, остались одни легенды. Бизнес онлайн - современное стремительное целеустремленное СМИ с четкой редакционной политикой, обеспечивающей устойчивость при раскачивании. И даже при девятом вале и нападении пиратов.

    • Анонимно
      26.02.2020 22:34

      ЛЕГЕНДАРНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна. 1. см. легенда. 2. перен. Овеянный славой, вызывающий восхищение (высок.). Легендарная храбрость. 3. перен.Вымышленный, неправдоподобный. Л. слух. II сущ. легендарность, -и, ж.

      Словарь Ожегова! А Вы - википидияяяя)))
      Лет 7 являюсь вашей подписчицей... знаете чего не хватает? - получить вашу газету в почтовом ящике!)
      была всегда в вас уверенна и всегда рекомендовала! МОЛОДЦЫ! Дружный коллектив!
      Как бы мы тут не "срались" ) - вы стараетесь держать марку! Марку нейтрального, независимого журналиста! Успехов на многие лета!)

  • Анонимно
    26.02.2020 21:23

    Легендарные в БО - это анонимные комментаторы. Я в их числе.

    • Анонимно
      26.02.2020 22:10

      Соглашусь. Коменты это самое интересное. А среди мусора много интересных точек зрения или дополняющей информации, которую подписываясь в слух не сказали бы

  • Анонимно
    26.02.2020 22:27

    Да согласен , БО просто молодцы. Формат удобный . Особенно мне нравятся интернет конференции. Все честно , все вопросы я которые задавал все были озвучены. Только просьба -- быстрее нельзя ли печатать стенограммы ответов . Доходит до нескольких месяцев у некоторых . Непонятно почему так .

  • Анонимно
    26.02.2020 23:36

    Поздравляю! Очень читабельная и прогрессивная газета. Круг обсуждаемых тем большой, злободневный. Поэтому нас много читателей. Так держать … ребята!

  • Анонимно
    27.02.2020 00:18

    Вечерняя Казань-сильно сдала, ничего от прежней действительно легендарной газеты с качественным контентом не осталось. БО -очень информативный ресурс: не только сами статьи, но и комментарии читателей к ним!

  • Анонимно
    27.02.2020 07:41

    Молодцы БО. Одна из немногих смелых СМИ в стране.