Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 3 Апреля
Опросы Архив
А вы сейчас сидите дома?
71%Да, соблюдаю режим самоизоляции
21%Нет, но на законных основаниях
6%Не дома – где хочу, там и хожу
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
28.02.2020

Минниханов встретился с командой «Ак Барс»: «Наверное, вы не хотите, чтобы мы плакали»

Президент Татарстана Рустам Минниханов напутствовал «Ак Барс» перед стартом плей-офф. Встреча главы республики с командой прошла на базе клуба.

Фото: tatarstan.ru

Фото: tatarstan.ru

«Это волнительное событие, по традиции перед началом плей-офф мы напутствуем вас на хорошую игру, на удачу», — сказал он.

Фото: tatarstan.ru

Президент РТ поблагодарил команду за достойно пройденный первый этап.

«Конечно, не обошлось без ошибок, — заявил он. — Я тоже ошибаюсь, но нет сомнений, что команда на ходу, есть возможность показать себя. Для всей республики это как Сабантуй. Да и Сабантуй на втором плане, потому что он идет уже после плей-офф».

Фото: tatarstan.ru

Фото: tatarstan.ru

Фото: tatarstan.ru

«Все татары за нас болеют. Вы по всему миру показываете мастерство, не только на Татарстан. Если победите, будем радоваться, если проиграете — плакать. Наверное, вы не хотите, чтобы мы плакали», — приводит слова Минниханова «БИЗНЕС Online».

Фото: tatarstan.ru

Фото: tatarstan.ru


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.02.2020 12:12

Вообще-то в первом раунде Ак Барс играет с Нефтехимиком, так что можно и за них будет порадоваться. Тоже вроде наши и тоже татары!)))

  • АН61
    28.02.2020 11:49

    И что , прямо весь стадион рыдает когда АкБарс проигрывает ??

    • Анонимно
      28.02.2020 13:41

      Кто вам сказал, что все татары за них болеют? Среди татар большинство адекватных и до этих игрунов нет большого дела

  • Анонимно
    28.02.2020 11:50

    ЧЕКА

    Если бы речь шла только о контракте и профессионализме, то Азеведо и Кормье не сильно вдохновились бы. Но когда им сказали что за них болеют все татары - они расшибутся в лепешку.

    Умеет Минниханов зажечь)..

    • Анонимно
      28.02.2020 12:11

      Азеведо по двоюродной жене дрожжановский мишарин. А Кормье на своей малой родине мечтает тоже сабантуй устроить. Наверное так

  • Анонимно
    28.02.2020 12:12

    Вообще-то в первом раунде Ак Барс играет с Нефтехимиком, так что можно и за них будет порадоваться. Тоже вроде наши и тоже татары!)))

  • Анонимно
    28.02.2020 12:27

    А кто плакать будет?

  • Анонимно
    28.02.2020 12:28

    Мы хотим плакать, когда баснословные бюджетные деньги вместо того, чтобы идти на развитие, медицину, науку и достойную жизнь идут в карманы спортсменам и их руководству.

    Выйграет ак барс или проиграет от этого никому не жарко и не холодно. А вот когда не хватет денег на медикаменты в больницам и смс-ками собирают на лечение больных людей -это трагедия.

    • Анонимно
      28.02.2020 13:03

      Это деньги Татнефти

      • Анонимно
        28.02.2020 14:25

        Деньги татнефти лучше использовать на что-то более полезное.
        А игрокам лучше все таки начать работать и приносить пользу обществу, а не только себе.

      • Анонимно
        28.02.2020 14:26

        Все правильно !
        Но...
        Нефть выкачивают из земли , который создал Аллах!!! Это общее, для нас Всех.
        Но к сожалению , некоторые люди придумали супер схему , раздали всем без исключения ВАУЧЕРА или по другому ПРИВАТИЗАЦИОННЫЕ ЧЕКИ, и наши родители , бабушки-дедушки, вначале не знали что с этими бумажками делать ...
        Кто то обменял на порошок, кто то на шины, кто то на рынке за копейки продал , ведь были специальные люди у нынешних олигархов , которые это покупали , собирали их очень много и на эти ВАУЧЕРА брали Акции предприятий ...и соответственно становились хозяевами всех больших заводов , которые строили всем союзом , газ, нефть, полезные ископаемые ... если перечислять их много...
        Были конечно среди них и обычный народ , которые обменяли на ценные бумаги нормальных предприятий и по сей день получают дивиденды , но таких единицы...
        А некоторых , например учителей в принудительном порядке заставляли обменять на Акции « Образование», которое ничего ценного не имеет , работником сельского хозяйства обязали обменять на Акции « Золотой колос» , который сейчас банкрот ... а они же в своё очередь , после того как собрали у учителей и сельхозработников , поменяли например на Акции «Татнефти», «Оргсинтеза» и тд.
        Кто в этом виноват ??? Ну конечно мы сами и система тогдашняя ... сами потому что не учились к чему то новому , не интересовались экономикой запада, эти все схемы тогда были в источниках , виновата система советская , так как на нас капали и капали , что дикого капитализма никогда не будет , будет только Коммунизм и социальная страна ...
        Всем добра и удачи !!!

        • Анонимно
          28.02.2020 15:16

          Виноват алах зачем он нефть придумал? Сразу бы всем деньги придумал тогда

          • Анонимно
            28.02.2020 15:25

            Аллах виноват ?? Вы вообще о чем ??? Сами то поняли что написали , прочтите ещё раз комент , может поймёте

    • Анонимно
      28.02.2020 13:21

      Ты что то путаешь, хоккейные команды спонсируются только компаниями, в данном случае татнефтью. И представь сколько людей купит билет, купит пиво или газировку, чебурек в конце концов на 10 000 стадион, с этих денег стадион уплатит налоги. Если покажешь мне строку в республиканском бюджете где фигурирует хоккейный клуб ак-барс, я очень сильно удивлюсь.

  • Анонимно
    28.02.2020 12:37

    а с ХК Нефтехимик тоже встречу проведет?

  • Анонимно
    28.02.2020 12:38

    А соперника по первому раунду тоже напутствовал, татарстанская же команда? Кстати, татары Нижнекамска и Уфы тоже за Ак Барс?

  • Анонимно
    28.02.2020 12:47

    А с ХК "Нефтехимик" он тоже встретится?

  • Анонимно
    28.02.2020 12:52

    Вчера смотрел хоккей и рыдал....

  • Анонимно
    28.02.2020 13:23

    видимо изначально планировалось поздравление с 1 местом в регулярке, но что-то пошло не так и получилось то, что получилось

  • Анонимно
    28.02.2020 14:26

    Люди классику кино смотрят и плачут,на кладбищах плачут,у мемориалах погибших во время войны скорбят и плачут,а татары плачут во время игры Ак Барса во время проведения Кубка Гагарина.

  • Анонимно
    28.02.2020 14:53

    дурацкие рубашки поло если честно
    Неужели нельзя сделать и удобно и красиво

  • Анонимно
    28.02.2020 15:13

    Дотации хоккеистам за личный счёт болельщиков

  • Анонимно
    28.02.2020 15:23

    светская хроника обогащает.

  • Анонимно
    28.02.2020 16:37

    ни Рубин, на Акбарс ничем не оправдали наших ожиданий, зато победоносно вышагивают волейболисты и ватерполисты...в них не вкладывают "бабок" и они зарабатывают для себя.