Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 3 Апреля
Опросы Архив
А вы сейчас сидите дома?
71%Да, соблюдаю режим самоизоляции
21%Нет, но на законных основаниях
6%Не дома – где хочу, там и хожу
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
28.02.2020

Россиянам рассказали об оплате выходного 22 апреля

Россиянам разъяснили, как будет оплачиваться выходной в день голосования по поправкам в Конституцию 22 апреля 2020 года. Председатель федерации независимых профсоюзов РФ Михаил Шмаков заверил, что можно рассчитывать на полную зарплату. Об этом сообщает Life.

«Те, кто работает сдельно, понятно, что за этот день ничего не получат… Сдельные работники что делали, за то и получают. Те, кто на окладе, а таких у нас 80 процентов, получают полностью заработную плату за данный месяц вне отношения к тому, что будет еще один выходной», — сказал он.

Напомним, общероссийское голосование по поправкам в Конституцию состоится 22 апреля 2020 года. Это будет среда, ее сделают выходным днем. Президент РФ Владимир Путин одобрил предложенную дату.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.02.2020 13:01

Чтобы работодатели могли строем "повести" на голосование по
"поправкам" в Конституцию РФ?

  • Анонимно
    28.02.2020 12:53

    Спасибо за морковку)

  • Анонимно
    28.02.2020 12:56

    Нищебродство, сарказм, позорище

  • Анонимно
    28.02.2020 13:00

    Кто бы сомневался.

  • Анонимно
    28.02.2020 13:01

    Чтобы работодатели могли строем "повести" на голосование по
    "поправкам" в Конституцию РФ?

  • Анонимно
    28.02.2020 13:09

    Будут ли в Казани корпоративные места для голосования? Чтобы всем вместе на одном участке, дружно... а потом вместе отметить

  • Анонимно
    28.02.2020 13:15

    Народ отдохнёт, пусть коммерсы платят

  • Анонимно
    28.02.2020 13:18

    Когда др у Ленина?

  • Анонимно
    28.02.2020 13:19

    Ура! Даешь больше выходных!

  • Анонимно
    28.02.2020 13:23

    сдельщикам тоже можно заплатить. просто сделать например налоговый вычет, на сумму, дневного заработка. Сдельщик не просил этот день делать выходным

  • Анонимно
    28.02.2020 13:28

    Всё за счет работодателя, а то что работодатели получать меньшую прибыль, это им пофиг.

    • Низами
      28.02.2020 17:25

      Вот что-что, а "наши работодатели" стопроцентно не будут в убытке...
      Найдут способ "отбить" этот день...

  • Анонимно
    28.02.2020 13:32

    А за что голосуем то?

  • Анонимно
    28.02.2020 13:35

    А этот деятель в курсе, что помимо сделки и оклада есть почасовая оплата? Те кто получают по часам лишатся дохода за этот день

  • Анонимно
    28.02.2020 13:40

    дотянем ли в связи с событиями )

  • Анонимно
    28.02.2020 13:46

    субботник еще провести.

  • Tatarmalai
    28.02.2020 14:07

    Большинство с удовольствием получит свою дневную пайку в обмен на будущее своих детей.
    Страна рабов, страна господ...

  • Анонимно
    28.02.2020 14:07

    Укрраа молодцы побольше выходных, у нас оплачивают в двойном размере!!))))

  • Анонимно
    28.02.2020 15:14

    чего чего?))80% у него на окладе)не знают где 30 миллионов работают,т.к. леваком)))

  • Анонимно
    28.02.2020 15:57

    Вот с чего частник должен оплачивать этот праздник??

  • Анонимно
    28.02.2020 16:05

    думаю, Конституцию примут и без нас, потому не пойду.

  • Анонимно
    28.02.2020 17:24

    Др Ленина

  • Анонимно
    29.02.2020 09:01

    22апреля - Юбилей Владимира Ильича Ленина.
    Многие будут на митингах!