Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Июня
Опросы Архив
Чья победа на выборах президента США выгоднее России?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
31.03.2020

Талия Минуллина надела на совещание медицинскую маску с символикой Invest Tatarstan

Руководитель агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина опубликовала в своем «Инстаграме» фото с самодельной медицинской маской.

Она приняла сегодня участие в заседании инвестиционного совета РТ под председательством президента Татарстана Рустама Минниханова. Совещание прошло в формате видеоконференции.

Подписчики похвалили Минуллину за находчивость.

Напомним, руководитель АИР РТ запомнилась многим татарстанцам редким появлением на некоторых публичных мероприятиях в хиджабе. Так, в апреле 2019 года она надела кораллово-розовый хиджаб на пленарное заседание международного экономического саммита «Россия — исламский мир: KazanSummit 2019». Минуллина надевала его и во время бизнес-форума «Татарстан — Саудовская Аравия» и во время рабочей поездки в Пакистан в 2017 году — фотографии вызвали большой резонанс в соцсетях.

25 марта президент Татарстана Рустам Минниханов поручил наладить поставку медицинских масок в республику. Он обсудил вопрос с руководством завода АО «Полиматиз», расположенного на территории особой экономической зоны «Алабуга».

Все последние новости о ситуации с коронавирусом — в трансляции «БИЗНЕС Online».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (59) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.03.2020 19:20

Детский сад.

  • Анонимно
    31.03.2020 19:20

    Детский сад.

    • Анонимно
      31.03.2020 20:17

      Нет, это ПРОРЫВ!

    • Анонимно
      31.03.2020 20:36

      Многие в РТ воспринимают госслужбу как источник радости и вдохновения

    • Анонимно
      31.03.2020 20:51

      Скорее инвестиционное развитие раннего уровня.

    • Анонимно
      31.03.2020 20:59

      Хорошо, что не Дом престарелых, а то все так же сидели бурчали бы.

    • Анонимно
      31.03.2020 21:23

      Почему люди шьют маску из какой попало ткани и носят это, считая что от этого есть толк? Минимальный защитный уровень маски должен быть FFP3. А эти маски только от капель слюны, ну и чтоб не заразить своей болезнью других. Гораздо больший толк был бы от убранных волос и защитных очков.

  • Анонимно
    31.03.2020 19:23

    Вот так новость)))

  • Анонимно
    31.03.2020 19:24

    ну как же без нее))

  • Анонимно
    31.03.2020 19:24

    Я могу тоже одеть маску с каким нибудь призывом! Сделайте меня тоже начальником! А что ей можно а мне нет! Во что всё это превращается? Цирк одним словом, а при этом на фоне вируса про экономику никто не говорит! А ведь вся экономика за государством, то есть в руках этих людей!

  • Анонимно
    31.03.2020 19:25

    Колхоз Светлый путь Ильича

  • Анонимно
    31.03.2020 19:27

    Совещание онлайн, а не в реале. Зачем маска ? Тетенька большая чудачка.

  • Анонимно
    31.03.2020 19:27

    А где она её взяла, хотелось бы такую же.

    • Анонимно
      31.03.2020 20:16

      Сшила уж, сама на машинке.

      • Анонимно
        31.03.2020 20:37

        а у нее среди 60 дипломов есть диплом швеи?

      • Анонимно
        31.03.2020 20:40

        Оно и видно, что сама сшила.

      • Анонимно
        31.03.2020 20:45

        А челнинские учителя не участвовали?

      • Анонимно
        31.03.2020 23:52

        20:16"Сшила уж, сама на машинке.

        10 ПЛЮС МИНУС
        ПОДРОБНЕЕ НА «БИЗНЕС ONLINE»: HTTPS://WWW.BUSINESS-GAZETA.RU/NEWS/463378

        "Если я был бы таки Царь,

        я бы жил лучше , чем Царь.

        Я бы еще и шил на дому!"

        Одесса -мама.))

      • Анонимно
        31.03.2020 23:55

        20:16"Сшила уж, сама на машинке."


        Ух ты, такая девушка пропадает!

        Жалко , не комсомолка.))

  • Panda
    31.03.2020 19:28

    Да, резонанс - наше всё

    • mad big
      31.03.2020 19:38

      До резонанса…. Дешевый пеар. Вот если бы на пороге Магнита или Пятерочки маски раздавала, то да!

  • Анонимно
    31.03.2020 19:28

    Нда... пиар, пиар, пиар.

  • Анонимно
    31.03.2020 19:31

    Перчатки забыла, с надписью

  • Анонимно
    31.03.2020 19:35

    Если так же занимались экономикой, с коррупцией и с бедностью, то и карановируса небыло бы, как например в Швеции, где сегодня играют в хоккей и футбол.

  • Анонимно
    31.03.2020 19:39

    Сколько букыф и пафоса в действиях сегодняшних чиновников!

    А элементарных масок за целых три месяца не смогли пошить!Моя бабушка справилась бы с этим за день!Она всю нашу семью обеспечила на своей швейной машине, которой 50 лет!
    Может министром ее?знакум

  • Rinat_16rus
    31.03.2020 19:39

    Вообще-то, наверное, надо понимать, в какой ситуации и на какую деталь туалета можно лепить какую надпись. Талия Ильгизовна призывает в условиях короновируса инвестировать в Татарстан? Типа, приезжайте к нам, мы вам красивую маску выдадим...

  • Анонимно
    31.03.2020 19:40

    Да и шапочку с логотипом

  • Анонимно
    31.03.2020 19:46

    Принцесса цирка

    • Анонимно
      31.03.2020 20:08

      У нее сейчас проблем нет. Иностранцев в страну не пускают. Им не до прожектов Талии. А надпись фломастером сделала?

  • Анонимно
    31.03.2020 19:47

    Пусть в школу ближайшию пойдет и присоеденится к учителям маски шить, там хоть действительно помощь окажет.

    • Анонимно
      31.03.2020 20:09

      Да,да, пусть женщины власти РТ начнут флешмоб " Тысячу масок от чиновницы"!знакум

  • Анонимно
    31.03.2020 19:54

    Единственным привлекательным преимуществом для инвесторов будет дешевая раб. сила.

  • Анонимно
    31.03.2020 19:56

    Пафос наше всё

  • Анонимно
    31.03.2020 19:59

    Где купить одноразовые маски?

  • Panda
    31.03.2020 20:14

    Это маска такая большая?

  • Анонимно
    31.03.2020 20:19

    новость, которую мы заслужили...

  • Анонимно
    31.03.2020 20:57

    Гламур, где маски в аптеках, спиртовые антисептики, сейчас только спасаются чтобы одновременно меньше заболело, а чтобы вообще не болели, только мыло предлагают.

  • Анонимно
    31.03.2020 20:59

    Пафос или????

  • Анонимно
    31.03.2020 21:18

    Чем бы дитя не тешилось.... А новость потрясающая! Главное имеет огромной значение для прорыва в экономике.

  • Анонимно
    31.03.2020 21:20

    Надо отличиться девушке , привлечь внимание, И на этом всё!

  • Анонимно
    31.03.2020 21:21

    Кого мы читаем обалдели уже. Сегодня три аптеки вокруг дома обошла нашла только Хлоргексин а масок нигде нет. Так что не позорьтесь уж сначала город снабдить всем надо. В магазинах тоже все цены подняли и даже тряпок салфеток нет маски сделать. Хватит над народом глумиться.

  • Анонимно
    31.03.2020 21:23

    Инвест Татарстан... ну или хотя бы маски одноразовые привезите, а то у нас швеи в инстаграмах сидят, пиарятся.

  • Анонимно
    31.03.2020 21:35

    АИР РТ ввиду отсутствия острой надобности его наличия в текущий момент и в полном составе на самоизоляцию...

    • Анонимно
      31.03.2020 23:59

      Да и не только в текущий момент.

    • Анонимно
      1.04.2020 20:02

      Кроме слова "маска" в тексте других слов не увидели?) вон инвестсовет в такое непростое время провели, проекты новые будут. Молодцы

  • Анонимно