Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Июня
Опросы Архив
А у вас маска при себе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
5.04.2020

Татарстан оказался на 14-м месте по количеству заболевших COVID-19 в России

Татарстан занял 14-ю строчку в России по количеству зараженных коронавирусом COVID-19. Об этом свидетельствуют данные coronavirus-monitor.info.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Напомним, всего на данный момент в Татарстане зарегистрировано 25 случаев заражения, 6 человек выздоровели. В последний раз случаи заболевания фиксировались 3 апреля. Заболели 6 человек, прибывших из Франции, Германии и Швейцарии. У всех состояние ближе к удовлетворительному, без превышения температуры.

На первом месте по-прежнему находится Москва, где числятся 3 893 инфицированных, 198 выздоровевших и 29 скончавшихся. За ней следует Московская область с 305 заболевшими, 33 вылечившимися и двумя смертями. Замыкает тройку Санкт-Петербург. Здесь коронавирус нового типа выявлен у 191 человека, 7 избавились от инфекции, двое умерли.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    5.04.2020 22:28

    Когда страну изолируют от Москвы и Московской области? От них ведь одни беды!

  • Анонимно
    5.04.2020 22:43

    Если также пофигично будут относиться к режиму самоизоляции те, кто по магазинам, улицам, офисам и пр. шляются, можем и на 3-м месте оказаться ровно через 2 недели.

    • Анонимно
      6.04.2020 08:48

      Не бойтесь, не окажемся. С цифрами тут умеют обращаться.

  • Анонимно
    5.04.2020 22:44

    Люди начинают понимать, что не так страшен черт, как его малюют и вся эта свистопляска с самоизоляцией почти во всем мире, вряд-ли на самом деле связана с коронавирусом.

  • Анонимно
    5.04.2020 23:14

    Тот случай, когда не надо стремиться в лидеры. Всем ума и здоровья!

  • Анонимно
    5.04.2020 23:56

    Давайте! Еще день без новых зараженных!!!
    Всех прибывших из Москвы логично отправлять на 2-х недельный карантин!!! Как и прибывших из-за рубежа! Иначе все усилии будут тщетны! "Столичный" - не значит особенный, вирусу плевать на элитную прописку!

  • Анонимно
    6.04.2020 07:21

    Сначала богатые жили в Европе, потом когда запахло там жареным, вернулись заражённые сюда, а мы из-за этого остались без работы и без денег. Гениально! Сначала выплатите нам пособия как в цивилизованных странах это делается, а потом требуйте чтобы не работали.

  • Анонимно
    6.04.2020 08:08

    Глупость все это!!Психбольных только множат.Деятели.Money,money,money...

  • Насколько достоверны цифры ?
    Например, согласно Таблицы "Статистика заражений коронавирусом по регионам России на 06.04.2020" в Приморском крае зараженных всего 7.
    А в 2-х самолетах, прибывших из Приморья в Китай 2 апреля, обнаружили 20 зараженных коронавирусом.
    Информация не из каких то сомнительных источников, об этом сообщает генконсульство РФ в Харбине.