Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Мая
Опросы Архив
Что делать с заводом ячеистого бетона в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
6.04.2020

Россия возобновляет рейсы для вывоза граждан из-за рубежа

Россия возобновила рейсы для вывоза граждан из-за рубежа. Об этом сообщает сайт стопкоронавирус.рф.

Первыми вывезут российских граждан из Бангладеш и Киргизии. 6 апреля будут совершены первые два рейса: Бишкек — Екатеринбург и Дакка — Нижний Новгород.

Напомним, что Россия прекратила вывозные рейсы с 4 апреля, при этом вернуться в страну не успели около 30 тыс. человек.

ВОЗ в марте объявила вспышку коронавируса пандемией. В мире подтверждено более 1,2 млн случаев коронавируса, выздоровели более 270 тыс. человек, умерли более 70 тыс. человек.

Всего в России обнаружили 6 343 случая заражения СOVID-2019, из них 954 — за минувшие сутки. Выздоровели 406 человек, 49 — умерли.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.04.2020 20:27

ЗАЧЕМ??? Жили и пусть живут там! Надо же про Россию вспомнили!!!!

  • Анонимно
    6.04.2020 20:23

    Власти надо было сразу в декабре границы закрыть. власть и жадные турфирмы саси виноваты. а те кто за бугром пусть на попутках добираються и вмех закрыть на месяц куда нибудь в тайгу.на карантин

  • Анонимно
    6.04.2020 20:27

    ЗАЧЕМ??? Жили и пусть живут там! Надо же про Россию вспомнили!!!!

    • Анонимно
      6.04.2020 21:23

      А вы вообще зачем, кому и на кой нужны? Может вас выбросить лучше. Они такие же граждане, как и все остальные.

    • Анонимно
      6.04.2020 21:33

      в Бангладеш много наших рабочих с семьями, которые строят атомную станцию.

  • Анонимно
    6.04.2020 20:29

    Согласен зачем должны страдать другие из за туристов.

  • Анонимно
    6.04.2020 20:34

    Германия уже 200 000 туристов собрала.

  • Анонимно
    6.04.2020 20:45

    Да, вот только узнает ли Родина-мать одного из гулящих своих сыновей?

  • Анонимно
    6.04.2020 20:46

    Вывозить нужно только не туристов а тех кто был на лечении или еще как а туристов в последнюю очередь и за их счет им думать нужно было когда ехали.

    • Анонимно
      6.04.2020 21:20

      Много ли ваших знакомых может позволить себе лечение за границей? И такие ли они беспомощные?)

  • Анонимно
    6.04.2020 20:46

    Кто хотел - в марте бы ещё вернулся..

  • Анонимно
    6.04.2020 21:10

    А общественное давление то работает))))
    Если бы не волна в соцсетях, так бы и плюнули на собственных граждан

  • Анонимно
    6.04.2020 21:22

    Никуда не деться, наши граждане, забирать надо. На бросишь же их там. Но на жесточайший карантин. 30 тысяч по моему наших граждан за рубежом остаются.

  • Анонимно
    6.04.2020 22:19

    Старый брюзга уточняет - не "вывоз", а ВВОЗ потенциальных носителей коронАвируса.
    Ждём скачка количества инфицированных в России.
    Ввезенных никто же на КАРАНТИН не отправит - только на мимимишную самоизоляцию.

  • Анонимно
    6.04.2020 22:37

    Я тоже считаю, что их также как первый рейс военного самолета из Китая - всех в автобусы и на жесткий карантин в лагеря, пансионаты, инфекционные больницы. Никакого домой! Страна должна начать функционировать, а не расплачиваться из-за этих безпокойных с шилом в попе!

  • Анонимно
    7.04.2020 04:47

    Читаю комментарии, и понимаю, сколько злых людей у ас в стране... вместо того, чтоб что то созидать, вы промываете «косточки» другим.
    У людей может быть абсолютно разная причина нахождения заграницей... и я рад что наше правительство находит дополнительные меры по их возвращению.
    А те, кто плещет негативом, не дай бог вам оказаться по другую сторону от большинства.

    • Анонимно
      7.04.2020 08:52

      Потому и страна такая. Кругом одни шариковы, неспособные хоть как-то улучшить свою жизнь и от того огрызающиеся на соседей

  • Анонимно
    7.04.2020 07:52

    Когда вирус начал утихать,начнёте по новой его завозить,что за страна идиотов!!!

  • Анонимно
    7.04.2020 08:09

    В зависимости от даты выезда за границу разместить в разных карантинных зонах.

    Те что уже давно были зарубежом разместить в санаториях, а всех остальных туристов горячих мартовских в бараки на 2 недели за свой счет.

  • Анонимно
    7.04.2020 11:24

    Давно пора!!!