Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Июня
Опросы Архив
Чья победа на выборах президента США выгоднее России?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости
7.04.2020

«Татнефть» будет бесплатно заправлять скорые юго-востока

Топливо для нужд скорой помощи юго-востока Татарстана «Татнефть» предоставит на безвозмездной основе на заправках собственной сети АЗС. Такое решение принял генеральный директор компании Наиль Маганов.

«Сегодня начинаем заправлять технику в Лениногорске, затем распространим практику на Альметьевский район. Это делается для того, чтобы освобожденные средства медицинских учреждений уходили на доплаты персоналу, закупку необходимого оборудования и средств защиты. „Татнефть“ будет помогать здравоохранению до момента окончания этого сложного положения», — заявил Маганов.

Фото «БИЗНЕС Online»

Нефтяная компания не остается в стороне и реагирует на вызовы, связанные с мерами противодействия эпидемии коронавируса. «Татнефть» уже запустила производство антисептика на заводе ТАНЕКО и приступила к пошиву средств индивидуальной защиты — масок и костюмов — на собственных предприятиях. Защитными комплектами снабжают сотрудников медучреждений юго-востока республики.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.04.2020 11:31

Молодцы.

  • Анонимно
    7.04.2020 11:31

    Молодцы.

    • Анонимно
      7.04.2020 11:57

      Стоимость 500 метров велодорожек в Альметьевске.

    • Анонимно
      7.04.2020 12:26

      А я слышал, что Макдональдс бригады скорой помощи кормит бесплатно

      • Анонимно
        7.04.2020 13:08

        почему не татмак? они есть на заправках татнефти

        • Анонимно
          7.04.2020 14:16

          ни одного татмака нет ни на одной заправки татнефти.
          лгать любиите?)

          • Анонимно
            7.04.2020 14:53

            Дурак??? А хади такташа что?

            • Анонимно
              7.04.2020 17:35

              Некультурный и нелогичный человек.
              Единственная заправка где в одном здании находится татмак. При этом входы разные, юр лица разные. Никак к другу не относятся.
              С таким же успехом мог сказать про магнит через дорогу, потому магнитов рядом с заправками татнефти больше татмаков, больше одного.

              Причину твоей желчи понять не сложно - любое хорошее дело с корнем тат))

        • Анонимно
          7.04.2020 14:23

          Маку легче, у них пропускная способность больше

    • Анонимно
      7.04.2020 14:21

      Вот это правильный шаг, благодарим!

    • Анонимно
      7.04.2020 14:38

      Почти геройское решение.

    • Анонимно
      8.04.2020 00:35

      Ага. "Заботливые наши". Лучше цены на бензин до мировых рыночных значений спустили бы.

  • Анонимно
    7.04.2020 11:35

    а где же помощь от федералов, игорь иванович аууу

    • Моисей
      7.04.2020 12:01

      Игорь Иванович на такие мелочи не разменивается))

    • Анонимно
      7.04.2020 12:09

      "удащливые аульцы" более щеловещные оказались

      не ожидали? сторонники федералов?

    • Пурхан
      7.04.2020 12:21

      11:35 Обратись к казначею Мусину ,тебя что федералы должны содержать с такой сырьевой и промышленной базой .

      • Анонимно
        7.04.2020 13:31

        нет конечно, по твоей ущербной логике только доить.

        одна улица с домами на николиной горе в москве стоит дороже всех денег казначея мусина

  • Анонимно
    7.04.2020 11:37

    Хорошая инициатива! вот только как это будет трактоваться с точки зрения НК РФ?

    • Анонимно
      7.04.2020 12:34

      Скоро и не до НК РФ и УК РФ будет .. Если федеральное правительство не будет помогать регионам

    • Анонимно
      7.04.2020 12:56

      Как безвозмездно оказанная помощь.

  • Анонимно
    7.04.2020 11:38

    Хорошая и своевременная инициатива Татнефти ! Молодцы !
    Ждём, когда НАСТОЯЩЕЙ ( на личные средства !) благотворительностью начнут заниматься миллиардеры из списка Forbes

  • Анонимно
    7.04.2020 11:41

    и в чем помощь? Нефть и переработка своя, стоит сейчас копейки.
    А потом просто спишут на благотворительность по действующим в РФ грабительским ценам

    • Анонимно
      7.04.2020 11:57

      Еще и компенсацию получат

      • Анонимно
        7.04.2020 12:10

        а роснефть без этого компенсации получает
        разницу чуешь?

    • Анонимно
      7.04.2020 11:59

      так они могли и не заморачиваться этим вопросом, раз все свое, зачем тогда помогать. Другой вопрос, что все бригады скорой помощи финансируются из бюджета, то есть за счет нас с вами, значит надо понимать куда пойдут сэкономленные бюджетные средства.

    • Анонимно
      7.04.2020 12:08

      ну да помощи нет, вообще никакой
      понятно что они и налоги спишут так и работой обеспечат своих и имидж поднимут себе, но почему ты не считаешь что у них нет человечности, они такие же люди.

      попробуй из своего кармана хоть копейку отдать
      потом за чужие говори

      • Анонимно
        7.04.2020 12:19

        а подскажите, по какому именно виду льгот компания сможет что-то там себе списать? Вы представляете объёмы топлива, которые потребляет автопарк одной станции скорой помощи? Реально верите, что такие деньги возможно "отбить"?

        • Анонимно
          7.04.2020 13:32

          ну не спишут, значит они вообще красавчики для людей стараются

  • Анонимно
    7.04.2020 11:43

    А почему не по всему Татарстану?

  • Анонимно
    7.04.2020 11:49

    Молодцы! Хорошая идея

  • netatatrin
    7.04.2020 12:02

    иначе излишки топлива которые сейчас на рынке очень дорого утилизировать

  • Анонимно
    7.04.2020 12:04

    Этот бензин уже слишком дорог для экспорта

  • Анонимно
    7.04.2020 12:05

    Цену на бенз опустите до мировых, популисты!!!!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    7.04.2020 12:09

    Скорые машины заправляются из бюджета, а там денег немерено.... Патп например со скидкой продавать топливо не хотите? Поддержка бизнеса как никак и сохранение рабочих мест!

    • Анонимно
      7.04.2020 12:22

      количество маршрутов сокращено из-за падения спроса. Меньше маршрутов - меньше топлива. Или вы хотите пустыми ездить, лишь бы бензин по скидке прожечь?

    • Анонимно
      7.04.2020 12:43

      Зачем вы так пишете, втихую пошли договорились бы. Сразу видно водитель наверное пишет.)))

  • Анонимно
    7.04.2020 12:29

    Молодец Маганов!

  • Анонимно
    7.04.2020 12:37

    Наиль Ульфатович лучший!!!

  • Анонимно
    7.04.2020 14:30

    Респект

  • Анонимно
    7.04.2020 14:45

    Приятно удивлен!На мой взгляд, это и есть социально ориентированная компания. Много ли у нас таких? Чего то нравиться мне стал Маганов. Межет реально хороший чел.

    • Анонимно
      7.04.2020 16:28

      Так он же живет в Альметьевске, а не в Майами. Другим тоже надо так.

  • Анонимно
    7.04.2020 20:08

    Про Бугульму пожалуйста не забудьте.